Информация о провайдере ВОЛЯ #

Волякабель - провайдер [ЦЕНЗУРА]

Киев пр. Голосеевский р-н ВДНХ, кто подскажет альтернативу этим "..."? У этих постоянные поломки в доме все сидят без инета, а если есть инет то либо скорость соединения в сотню раз меньше, либо обрубается каждые 10мин. на час на два.

Виталий , 02.02.2012 в 19:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всем привет) подключил интерне от МТС 10м днем и 15м ночью 1 февраля скорость: Провайдер Домашний Интернет от МТС

Входящая скорость 479.70 Кбит/сек

Исходящая скорость 208.22 Кбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 01 февраля 2012 15

Я:Звоню говорю скорость плохая!

МТС:ща все сделаем!

Исходящая скорость 1.8 Мбит/сек

Пинг 16

Время проведение теста 01 февраля 2012

Я:звоню говорю где 7-10мб

МТС: Померьте скорость на speedtest.net и пошлите нам на мыло;

Я:отправил;

2 февраля 21:10

Пинг 192

Входящая 0,57Мб

Исходящая 0,20Мб

И еще говорят что, что-то делают.

Артем , 02.02.2012 в 19:51

Стадо мошенников

Понятно что договор надо читать внимательно и т.д. и т.п

Сотрудники большинство врут клиентам когда подключают либо не договаривают что через пару месяцев придется платить в 2 раза больше, договор либо расторгнуть проблематично либо вообще не возможно. Только по истечении 12 мес.

Аноним , 02.02.2012 в 20:18

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Пропало качество

Пропало качество, пару раз дозванивался - ответ один - "это что-то у Вас" и на spead test отправляют... а там даже когда ничего не грузится показывает около 10 мб.

В общем разочаровываюсь. Раньше было лучше.

Иван , 02.02.2012 в 20:27

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Скажите это нормальная скорость?

Заплаченные деньге воле, это деньги на ветер!

IP 93.74.65.13*

MTC-Inteleca

* ВИП+ТВ

1099 руб.

Espresso Online + TV

25 Мбит/с день.40 Мбит/с ночь.

В реале 4мбит круглые сутки дозвон до оператора засекал прошол час, достало ждать положил трубку.

Роман , 02.02.2012 в 20:42

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Ты записался в Комтек-МТС

Комтек полный отстой, а после того как стал под вывеской МТС,так вообще г... . Интернет с постоянными провалами.Работает по какой-то синусоеде от 0 до 560кбит ( в среднем 200-300 (при заявленной до 4Мбит)) с обрывами через 15-20 мин. С таким конектом один геморой. И началась вся эта .... с января.До этого такой откровенно циничной наглости не было,а если проще, чистой воды надувательство (мошенничество). Видимо это главный стиль работы МТС.! Да здравсвует МТС - тухлое яйцо!!

Евгений , 02.02.2012 в 20:48

Информация о провайдере TVK Internet #

Курск

НЕ подключайтесь!!!

Ко мне уже второй программист приходит подключиться к роутеру не возможно! что за фигня ! +не работает кабель на втором ноутбуке... что они там мудрят!!! почему привязка идет только к одному компьютеру! все со следующего месяца перехочу на ДОМОЛИНК ! достали!

Юля , 02.02.2012 в 21:12

не повезло вам ребята!

Ноете и ноете, у меня с 2007 года ютел, всегда всё работает отлично, сейчас еще и оптику сделал, 150мегабит в легкую(40мб+4х матрешка) А на этом сайте ваще не тестируйте скорость, он хрен знает где и на каком канале висит, короче у него тупо нет возможности больше 10мегабит замеры делать)

Как то так , 02.02.2012 в 21:13

Информация о провайдере Можайские компьютерные сети #

Можайск

Сильно оскорбили

Меня 09.01.12 г. послали на 3 буквы сказали, что я "Судак", читать не умею они не работают. Телефон ни один не отвечал, я решил доехать, т. к служба тех поддержки работает до 18:00 . В ответ на оскорбления я попросил книгу отзывов и предложений после чего снова был послан и дверь захлопнулась. Приехавший экипаж полиции убедил хама открыть дверь и объяснить свое поведение. Вышедший извиняюсь за выражение "лысый упырь" с бородкой так и не дал книгу. Поступивший сигнал был зафиксирован, прошу отреагировать при игнорировании будет подано заявление по определенным статьям, старший экипажа полиции отнесся с пониманием, пояснив это тем, что живет по соседству и такое поведение уже замечено было не однократно.

Аноним , 02.02.2012 в 21:33