Лучший провайдер

Лучший провайдер одностороннего спутникового интернета, главное преимущество в том что у них есть специальные сим карты и 300 мегабайт исходящего трафика. Тарифы конечно дороговатые, но по сравнению с другими беспроводными решениями данный вариант самый доступный практически по всей России.

Аноним , 03.02.2012 в 17:47

В целом доволен предоставляемыми услугами

Пользуюсь услугами СПАРКа уже третий год и в целом доволен ... обширные локальные ресурсы, и, что самое главное, ресурсы не разделены по регионам а объединены в одну общую локальную сеть, также есть ретрекеры, чем не могут похвастаться другие провайдеры. В основном скорость даже немного выше заявленной, бывает скорость "проседает" но это оперативно решается техподдержкой. Хотя в последнее время участились форс-мажоры, например на днях был обрыв основного магистрального канала на участке Рязань-Москва, сутки люди сидели с Интернетом а-ля "диалап", за 2,5 года пользования мной их услуг, таких проблем не было, хотя я конечно же понимаю что сейчас работать приходится при тяжелых погодных условий, так что господа абоненты СПАРКа, давайте будем чуть-чуть к ним снисходительными, ребята там действительно стараются. Спасибо СПАРКу!

Николай , 03.02.2012 в 17:55

Ну где скорость?!

Для кого пишу, не знаю. Мне лучше от этого точно не станет, а тем кто хочет подключатся, поможет с выбором провайдера, хотя выбор это только иллюзия в России. Подключился 4 месяца назад. Тариф джокер 4 с заявленной скоростью до 50 мбит/с. Реально скорость была макс ~27 мбит/с. За все за это 750 р. Последние дни скорость пляшет от 200 кбит до 1мбит. за все за это те же 750 р. Я со своей стороны плачу исправно. К провайдеру не придирешься, он чист) Молодцы. Такой сказочный интернет, только у нас на Родине.

Роман , 03.02.2012 в 18:25

Задоволений

Інтернет чудовий. По зрівняню з Воля чи Ого- набагато кращий. Швидкість така,яку й обіцяли. Звичайно після 23.00 відчутно падає але уже з 1 ночі все чудово. від 8 до 26 мбайт/с. Дивлячись з якого потоку качати. Підтримка чудова,все пояснили.. Бідкючили швидко та безкоштовно.

0478 , 03.02.2012 в 18:52

скажу просто 10 баллов!!!а многие у которых дом.ру тормозит и тут пишут просто отзывы конкурентов дом.ру, уж много дом.ру отбивает клиентам что и желаю в дальнейшем!!!

колян , 03.02.2012 в 18:55

Замечательно работает!

Какие то странные тесты скорости тут:

Первый тест всегда показывает, что скорость втрое больше заявленной провайдером. Все последующие показывают правильно.

В целом скорость всегда не ниже заявленной.

За последний год не припомню ни одного серьёзного сбоя.

О всех работах, связанных с перерывами работы интернета предупреждают на сайте заранее (причём работают поздно ночью и рано утром).

Аноним , 03.02.2012 в 19:03

Не очень

Скорость редко бывает заявленной.

перебои, которые появились недавно.

Скорость, как кузнечик скачет.

Можно дозвониться в службу поддержки.

Трекер.

Александр , 03.02.2012 в 19:10

Обманщики

Самый отстойный провайдер в г. Ноябрьск, какой тариф не бери скорости нет. Что 1 М/сек, что 100 мб/сек - скорость одинаковая в интернет, а цена разная. Тех. подержка не работает, сам лично видел как они трубку с телефона снимали, чтоб к ним дозвонится не могли. Не советую к ним подключатся.

Сергей , 03.02.2012 в 19:15

Ростелеком - потрать все нервы и деньги сюда!

Сегодня отключили интернет за неуплату в размере 2 рублей, но отключили по своей вене ведь они не досчитали!

Аноним , 03.02.2012 в 19:15

не подключайте эту дрянь!

Провайдер просто полное [ЦЕНЗУРА], скорость интернета падает особенно вечером, ночью дак вообще отключается интернет, подключил оптику на 8мбит/сек - не выдаёт такой скорости, в техподдержку не дозвонится никогда!

Аноним , 03.02.2012 в 19:40