Информация о провайдере МТС Украина #

Одесса

Отвратительное качество

Когда подключался к МТС-Коннект, 2009г., по сравнению с Пиплами МТС была сказка. Скорость была в районе 1.5Мбит, ниже 80кбайт/с никогда не опускалась. Сейчас 60кбайт/с это сказка. Обычно всегда ниже -20-30Кбайт. Невозможно ничего качать, ролики ютуб невозможно смотреть даже ночью.

Нужно менять провайдера, пока к сожалению, не на кого.

Аноним , 03.02.2012 в 02:15

Информация о провайдере Nahodka Telecom #

Находка

А у меня после установки оптики инет стал часто вылетать. Хотела сменить провайдера, но прочитав отзывы, теперь и не знаю что делать.

В принципе цена на телекоме устраивает, но скорость меньше заявленной намного.

Наталья , 03.02.2012 в 02:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Червоноград

Отличный провайдер, скорость никогда не падает, работает все стабильно.

Подключили быстро, доступно объяснили как работает.

Виталий , 03.02.2012 в 03:37

Информация о провайдере OnLime #

Нормально работает.

Вот их результат проверки: Вот всё про онлайм, время, скорость, сервер http://www.speedtest.net/result/1748129879.png, а далее пишите, что хотите, у вас то нет никаких доказательств.

теперь другие, московские сервера:

Это был мегафон

это истра

пенза.

а вот тест 2ip.ru, он находится в германии и не выдаёт точную скорость, так как трафик идёт в Европу!

Алексей , 03.02.2012 в 04:21

Нижний Новгород

Очень не доволен

Три месяца назад провёл оптику. Обещано было до 20 Мбит в ночное время а днём 10. Первый месяц всё было великолепно. Спустя три месяца скорость не поднимается при любой загрузке выше 270Кбит, это просто ад какой то. Возможности сменить провайдера к сожалению нет. Ребят не пользуйтесь услугами уважаемого Ростелекома.

Роман , 03.02.2012 в 04:27

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер!

короче, не знаю, как там у кого, и какие косяки- у меня всё отлично.

с техподдержкой, тьфу-тьфу, дела не имел, посему оценить её не могу. у меня всё работает как часы.

заплатил сразу 3600 за 12 месяцев- скорость до 100 мегабит (в реале поменьше- но не суть), кроме часов, когда нагрузки сильные (вечером опускается до 15-30).

торренты качает, в среднем, на уровне 10 мегабайт в секунду. так что мне жаловаться? жалуюсь только на то, что с момента подачи заявки- до подключения прошло аж несколько месяцев, но я терпеливо ждал, ибо знал, что этот провайдер того стоит. пчёлы рядом не стояли.

примчались однажды монтажники (2 юнита), и через 15 минут у меня был инет. они так торопились, такой излишек кабеля мне отмерили- обжали, в комп воткнули- и были таковы. мне потом изрядный моток пришлось за шкаф прятать, метров 10)

артур , 03.02.2012 в 05:17

Алчевск

Уркателеком - полная лажа!!!

Услугами Укртелеком пользуюсь полтора года! поначалу качество услуги было вроде норм, хотя скорость и ниже заявленной была. Зато стабильно и без обрывов и поломок! а теперь такая ситуация: при заявленных 5Мбит\с скорость у меня упала практически до нуля! сайты открываются, а вот про онлайн видео, и музыку пришлось забыть! и торренты не закачиваются!!! звонил в поддержку и в Киев и местным, советуют всякую херню, типа "обновите флеш-плеер"! по номеру 9-11-51 сказали "вам перезвонят" вот до сих пор жду! отношение к клиентам наплевательское!

вот и думаю перейти на киевстар!

Аноним , 03.02.2012 в 07:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Новокиевский Увал

До 16 августа 2011 года, я звонил и в местный центр, и в Благовещенск. В течении месяца 2 - 3 я их окончательно достал. Дело в том, что обрывы связи. Чуть ли не по пять раз на час отваливался ЛИНК. И вот. Наконец то они пришли. Посмотрели, и решили заменить кабель до их щита. Заменили. Всё норм. ПРоблем теперь вообще нет. ВОт недавно переключился на Домо-минимум. Скорость соответствует заявленной при изменение набора опций всё корректно изменяется (скорость). Меня устраивает. Но вот цены пугающие. Но деваться некуда, приходится терпеть..

Аноним , 03.02.2012 в 10:06

5 минут назад входящая скорость была 74 кб\сек... даже в деревнях скорость больше, этот сайт грузился секунд 20. Сейчас все более-менее, но не знаю надолго ли?

Оставил заявку на оптоволокно ещё до Нового года. Вам откровенно безразлично на клиентов.

И за что мне платить 450 рублей когда я могу быть на Дом.ру где за 450 рублей предоставляют 1 мб\сек, а не как у вас 1 кб\сек с обрывами и падениями скорости?

Роман , 03.02.2012 в 10:08

Уважаемый Роман, при возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё отлично работает

Заявленная скорость работает (15\15).

Пиринг До 80 мбит\с доходит через роутер.

Мне нравится провайдер.

Аноним , 03.02.2012 в 10:36