Сургут

Монополисты

Качество услуг отвратительное,ввели НОчь на пролет, хотя в той же Тюмени просто повысили скорость и можно было повыше перейти и цены ниже, разница в 900км не дает, я думаю права держать цены в два раза выше Тюменских, да и было бы за что... Сразу жи возникли проблемы с подключением опции Ночь на пролет как только она появилась, типа "правая рука не знает, что делает левая", вот так можно сказать о сотрудниках УСИ. Я абонент пришел подключить опцию мало того, что говорят такого у них нет, так еще и не могут посмотреть, на сайте, и сайт не признали свой же.Ужасные очереди на пустом месте, чтоб просто даже запалтить за услуги которые явно хромают, как и их персонал. До тех поддержки не дозвонишься, тупой автоответчик, у людей скорость не поднимается ночью, уже какой день а они включают "дурочку" типа проверить не могут как будто сразу все. тупые вопросы задают, хотя все было написано в письме, вся информация, которая может им помочь в решении проблемы. В общем имеют они народ за их деньги. И других провайдеров не пускают на рынок города, чтоб не было конкуренции, и чтоб народ от них не слинял.

Куча сайтов их, на которых устаревшая инфа, чтоб найти действующий изрядно приходится попотеть.

Банально, узнать что то приходится чуть ли не с боем.

Евгений , 11.12.2008 в 21:14

Барнаул

!!!!!!!

Dial-up и то быстрей качает.

Удвоение по ночам нету, скорость на своих ресурсах маленькая (меньше чем глоб) , постояный обрывы связи , цены выше не куда !!!

И это только верхушка АЙСБЕРГА !!!

Если вы увидете рукламу WEBSTREM то бегите куда глаза глидят!!!

Не повторяйте мои ошибки и еще многих людей!!!

Олег , 11.12.2008 в 20:05

Информация о провайдере Utel #

ППЦ

Все хуже и хуже становится провайдер, а как все хорошо начиналось. Обещают, что вот мол 1М скорость скачки 128кб\с. 27КБ\с по праздникам 40кб\с. Все лагает, видио смотреть вообще невозможно, сайты по 5 минут открывает, что это?. Если будет так дальше продолжаться, то отключусь ... И кстати перерасчет будет за эти неполадки?

1111 , 11.12.2008 в 19:24

Информация о провайдере Прогресс #

Дедовск

прогрес - плохой провайдер

прогресс -плохой провайдер, некому несоветую, скорость интернет соединения очень маленькая, а про службу поддержки я вобще молчу, как им непозвониш они занеты, а если даже взяли трубку начинают нагло врать.

морозов , 11.12.2008 в 19:04

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

ограниченный безлимит

Безлимитный тариф, притом, если скачать больше 10 гигов в месяц - снижается скорость с заявленной 256 кБ\с до 56кБ\с

жадные они, потому как монополисты

маша , 11.12.2008 в 18:15

Информация о провайдере Ростелеком (Ивтелеком) #

Иваново

самый ужасный провайдер. Тариф лайк

Не советую никому. каждый день какие то перебои. каждый день приходится им звонить и доказывать что не работает интернет. денбги не возращают. в общем ни комну не советую

Максим , 11.12.2008 в 17:53

Ставрополь

Про провайдера!

Очень дорогие цены,к качеству в принципе нет претензий, но сменить тариф- это просто архисложно. Нужно писать заявление и бить челобитную, ждать очень долго. Обнаглевший провайдер. чувствую что с такими ценами пошлю их куда подальше, когда появятся другие провайдеры!

Антон , 11.12.2008 в 17:51

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

U-tel

Этот поганный провайдер уже достал меня - сил уже нет, сволочь монополистическая! Постоянные обрывы, падение сессии и проблемы с авторизацией, заниженние скорости и т.д. Нормальные провайдеры придите уже в Челябинскую область наконец!

Макс , 11.12.2008 в 17:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Дальсвязь: отвратительное качество при высокой стоимости.

Качество услуг оставляет желать лучшего. Служба тех. поддержки на заявки не реагирует. За такие "услуги", на мой взгляд, лицензии лишать нужно!

Андрей , 11.12.2008 в 17:19

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Этого прова хвалят только люди работающие там

Ой не могу, ну смотрю и удивляюсь. Как же себя нахваливают админы, ну просто кошмар.)) А ведь реально интернет не работает там по человечески несколько лет! Сам работаю в этой сфере знаю даже почему не работает, узкий канал да и тот используется админами для своих нужд, отдельное слово можно сказать о техподдержке, баба которая там сидит на телефоне - хамло, я бы её давно уволил. Этому провайдеру не долго осталось жить, с нового года к нам приходит московский провайдер Корбина/Билайн который просто и не напрягаясь отберёт всех клиентов у него. У другого местного провайдера, домолинк, дела обстоят получше, так что если хотите подключатся сейчас подключайтесь к домолинку, а лучше повременить месяц и подождать корбину

Akirasun , 11.12.2008 в 11:46