отзыв об adsl

Так в принципе нормально, но иногда отрубает, а скорость хорошая всегда! И иногда, если отрубится, то не соединить, но это редко.

Валерий , 03.06.2007 в 23:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТУ-ИНТЕЛ

Переплачиваю((( за что плачу непонятно

Тех поддержка по выходным не работает.

ужас(

Но зато всем доступно.

Саша , 03.06.2007 в 21:41

Информация о провайдере QWERTY #

Меня устраивает всё, в том числе и служба поддержки. Дело в том что абоненты забывают что предоставляет провайдер и что настраивает тех поддержка. А именно с проблемами установки программ и проблем с ОС и IE (руки у вас на что?), Если сделать планую службу поддержки для тх кто звонит не поделу, то 80% абонентов обонкротяться, зато 20 получат действительно хороший сервис. для тех кто не понял что тут написано - есть интернет и куча инфы ВАС учит как пользоваться крмпьютером и интернетом за копейки никто не будет!!! А Можите купить книжку для чайников, не обижайтесь но тогда вы точно будете понимать что такое мегобиты и мегобайты!

smalex , 03.06.2007 в 20:32

Информация о провайдере Мосинтер.нет #

Приемлемый

Очень хороший провайдер, скорость супер, недавно повысили Цена супер, платить довольно удобно.

В минус ставлю доступность - это кабель в квартире и только в определённом районе Москвы.

Очень много фичей для пользователя: фтп адреса локалки на 20 терабайтов, всевозможные сервисы, чаты, форумы и т.д.

Camelot , 03.06.2007 в 19:34

СССамый ужасный

Ужас самый худший из всех встречающихся,жаль нет альтернативы что бы перейти,заявленная скорость 660 кб.с реально не выше 150 кб.с - И ни чего они с этим не делают!!!!!

Дмитрий , 03.06.2007 в 18:39

Жалоба

Пинг 600 мс в вечернее время по будням и круглосуточно п овыходным дням.

НЕ могут устранить эту проблему уже больше 2х месяцев.

Naivna , 03.06.2007 в 18:01

Лохотрон от авангарда

ППц была скорость инета 256 кюит/сек обещалии поднять до 330 кбит/сек. а получилась у меня скорость 128 кбит/сек это же ваще аттцтО!

Андрей , 03.06.2007 в 17:04

Информация о провайдере Евротел #

The Best!

Мту-интел замечательная компания.Предпочитал именно этого провайдера еще со времен "боли и страдания"(dialup)=)А Стрим это законадатель мод в Москве.Свой минус - отсутствие локальной сети, Стрим компенсирует безупречной работой в любое время суток и самыми дешевыми ценами на интернет+телевидение.Единственный минус- долгое ожидание ответа в техподдержке, но мне туда приходиться очень редко звонить))Я очень доволен что перешел на ADSL и позабыл такой кошмар как локальные сети) мне и пиринговых сетей хватает на такой скорости.

Иван , 03.06.2007 в 04:57

Информация о провайдере Акадо #

сплошное вранье

обещанной скорости нет никогда.

модем постоянно глючит приходится перезагружать методом тупого отключения-включения питания.

абонентская служба- не дозвонится

альтернативы пока нет

при возможности отвалю и больше никогда не вернусь ни за какие коврижки

андрей , 02.06.2007 в 22:33

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Прилично

Приличный провайдер. Испытал немало провайдеров, по крайней мере, получше этого 'акадо' в Москве. (специально с маленькой буквы)

Султан , 02.06.2007 в 20:55