СССамый ужасный

Ужас самый худший из всех встречающихся,жаль нет альтернативы что бы перейти,заявленная скорость 660 кб.с реально не выше 150 кб.с - И ни чего они с этим не делают!!!!!

Дмитрий , 03.06.2007 в 18:39

Жалоба

Пинг 600 мс в вечернее время по будням и круглосуточно п овыходным дням.

НЕ могут устранить эту проблему уже больше 2х месяцев.

Naivna , 03.06.2007 в 18:01

Лохотрон от авангарда

ППц была скорость инета 256 кюит/сек обещалии поднять до 330 кбит/сек. а получилась у меня скорость 128 кбит/сек это же ваще аттцтО!

Андрей , 03.06.2007 в 17:04

Информация о провайдере Евротел #

The Best!

Мту-интел замечательная компания.Предпочитал именно этого провайдера еще со времен "боли и страдания"(dialup)=)А Стрим это законадатель мод в Москве.Свой минус - отсутствие локальной сети, Стрим компенсирует безупречной работой в любое время суток и самыми дешевыми ценами на интернет+телевидение.Единственный минус- долгое ожидание ответа в техподдержке, но мне туда приходиться очень редко звонить))Я очень доволен что перешел на ADSL и позабыл такой кошмар как локальные сети) мне и пиринговых сетей хватает на такой скорости.

Иван , 03.06.2007 в 04:57

Информация о провайдере Акадо #

сплошное вранье

обещанной скорости нет никогда.

модем постоянно глючит приходится перезагружать методом тупого отключения-включения питания.

абонентская служба- не дозвонится

альтернативы пока нет

при возможности отвалю и больше никогда не вернусь ни за какие коврижки

андрей , 02.06.2007 в 22:33

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Прилично

Приличный провайдер. Испытал немало провайдеров, по крайней мере, получше этого 'акадо' в Москве. (специально с маленькой буквы)

Султан , 02.06.2007 в 20:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ТЕЛИКС гав***

Неподключайтесь сижу я на скорости 1024 а режут так что при нормальном раскладе 512 нежмет ...

Провайдер гавенистый ... ТП ниче толком неумеет ...

Алексей , 02.06.2007 в 17:10

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

не честно

при смене тарифного плана отнимают внешние IP адреса, без предупреждения. А скорсти какие при новом тарифном плане? (15-20 килоБАЙТ в сек.)а везде пишут 100Мбит. Мало того, что этот безлимит ночью, когда обыкновенные люди спят, так и деньги какие дерут 750 р.в месяц.

Артур , 02.06.2007 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

связи никакой

связь хуже небывает!Ниже диалапа при подключении на 256 мбит/сек!И так каждый день..иногда до половины положенного доходит но в основном диалап!

пользователь , 01.06.2007 в 14:26

Информация о провайдере Евротел #

типа мнение

Естественно заявленная скорость далека от реальной, но за почти 4 года на мту всего один раз был косяк и отсутствие инета примерно на полдня. Про т\п говорить наверное не нужно, её просто нет. Ну и конечно рекомендуемые модемы - большинство [ЦЕНЗУРА]. были ихние хуавей и зухель.. за**ался. Взял d-link 500T всё ок.

А... толку всё это писать, всё равно в этом гребаном доме ничего другое не подключишь.

Ordex , 01.06.2007 в 02:59