Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ну где скорость?!

Для кого пишу, не знаю. Мне лучше от этого точно не станет, а тем кто хочет подключатся, поможет с выбором провайдера, хотя выбор это только иллюзия в России. Подключился 4 месяца назад. Тариф джокер 4 с заявленной скоростью до 50 мбит/с. Реально скорость была макс ~27 мбит/с. За все за это 750 р. Последние дни скорость пляшет от 200 кбит до 1мбит. за все за это те же 750 р. Я со своей стороны плачу исправно. К провайдеру не придирешься, он чист) Молодцы. Такой сказочный интернет, только у нас на Родине.

Роман , 03.02.2012 в 18:25

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Задоволений

Інтернет чудовий. По зрівняню з Воля чи Ого- набагато кращий. Швидкість така,яку й обіцяли. Звичайно після 23.00 відчутно падає але уже з 1 ночі все чудово. від 8 до 26 мбайт/с. Дивлячись з якого потоку качати. Підтримка чудова,все пояснили.. Бідкючили швидко та безкоштовно.

0478 , 03.02.2012 в 18:52

Воронеж

скажу просто 10 баллов!!!а многие у которых дом.ру тормозит и тут пишут просто отзывы конкурентов дом.ру, уж много дом.ру отбивает клиентам что и желаю в дальнейшем!!!

колян , 03.02.2012 в 18:55

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Замечательно работает!

Какие то странные тесты скорости тут:

Первый тест всегда показывает, что скорость втрое больше заявленной провайдером. Все последующие показывают правильно.

В целом скорость всегда не ниже заявленной.

За последний год не припомню ни одного серьёзного сбоя.

О всех работах, связанных с перерывами работы интернета предупреждают на сайте заранее (причём работают поздно ночью и рано утром).

Аноним , 03.02.2012 в 19:03

Не очень

Скорость редко бывает заявленной.

перебои, которые появились недавно.

Скорость, как кузнечик скачет.

Можно дозвониться в службу поддержки.

Трекер.

Александр , 03.02.2012 в 19:10

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Обманщики

Самый отстойный провайдер в г. Ноябрьск, какой тариф не бери скорости нет. Что 1 М/сек, что 100 мб/сек - скорость одинаковая в интернет, а цена разная. Тех. подержка не работает, сам лично видел как они трубку с телефона снимали, чтоб к ним дозвонится не могли. Не советую к ним подключатся.

Сергей , 03.02.2012 в 19:15

Ростелеком - потрать все нервы и деньги сюда!

Сегодня отключили интернет за неуплату в размере 2 рублей, но отключили по своей вене ведь они не досчитали!

Аноним , 03.02.2012 в 19:15

Челябинск

не подключайте эту дрянь!

Провайдер просто полное [ЦЕНЗУРА], скорость интернета падает особенно вечером, ночью дак вообще отключается интернет, подключил оптику на 8мбит/сек - не выдаёт такой скорости, в техподдержку не дозвонится никогда!

Аноним , 03.02.2012 в 19:40

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Это не связь, а [ЦЕНЗУРА] - одно название. Контора настолько бюрократизирована, что какая-нибудь налоговая вам покажется счастьем. Бухгалтерия в одной стороне города, офис в другой. Офисы постоянно меняют, меняют номера договоров за 2 дня до оплаты. ЭТО ЖЕСТЬ! никогда!. нет не так. НИКОГДА не подключайте этого провайдера. техподдержка рязань - нихера не понимают, дают общие инструкции, связь лагает КАЖДУЮ неделю. Скорость утиль! 5 лет назад всему можно было найти оправдание, да и надежду давали постоянные модернизации - сейчас полный [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 03.02.2012 в 19:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Достали со своими поломками!

Когда инет работает - то вроде бы действительно провайдер неплохой. Скорость неплохая. без обрывов... Но как же часто у них поломки!!!

К примеру в конце декабря инета не было больше 2х суток. причем данные давались постоянно "с минуты на минуту заработает" " в течении 2х часов"...

январь - 23го инет пропал больше чем на полтора суток. 30го инета не было с 10 утра до 17. 31го с 10 утра до 19. Сегодня - 3го февраля - снова с 10 утра до 18.

При этом абонплата взымается в полном обьеме - очень удобно прикрылись законом о том что перерасчет делается при отсутствии более 3х суток подряд.

Вот такой отличный провайдер, присоединяйтесь - и будете по несколько раз в месяц мечтать о его смене!

Елена , 03.02.2012 в 20:39