Ярославль

Отвратительно работает интернет!!! Скорость постоянно прыгает, причём не на много вверх! Не разу не достигла своего максимума по тарифу!!!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Нереально [ЦЕНЗУРА] интернет

Отвалили кучу денег за неизвестно что!!! [ЦЕНЗУРА] одним словом! Скорость 44 кб/сек! И это при договоренности что скорость будет не менее 2 мб!!! Фуфлыжники!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Дуже задоволений цим провайдером

Живу дуже близько від їх центрального офісу, постійно є заявлені 10 Мбіт як на скачування, так і на аплоад, пінг також супер, грав контру з пінгом від 5 до 40 (в залежності від сервера контри), про службу підтримки взагалі нічого не можу сказати, бо не звертався (користуюся вже біля 3 років), але найбільше мені подобається що при невчасній оплаті інтернет не виключають :)

Анатолій , 03.02.2012 в 23:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ребята не вкоем случаи не покупайте эту дрянь полный развод я от БС нахожусь 3 км модем HUAWEI EC 306 в режиме EVDO Rev. B вообще не работает хотя сигнал 60% только 1х ели ели работает и то страницы загружаются что и уснуть можно! КОРОЧЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО РАЗВОД!

Виталий , 03.02.2012 в 23:43

Ульяновск

ужас, а не интернет

дозвониться не реально до техподдержки... а смысл вообще туда звонить!

скорость такая что страницы по полчаса открывает! как подключились в августе так ни одного месяца нормально не работал, всё какой то геморой!

А вот еще! куда можно пожаловаться что у них на стендах нет книги жалоб?

Оксана , 03.02.2012 в 23:47

Белгород

Где обещанное...?

По тарифному плану скорость должна меняться с 23.00 до 9.00 по мск... а она как и была днем минимальная так и осталась ночью. Зачем было делать такие тарифы если это не работает... Еще и в добавок ко всему этому сайты по пол минуты открывает иногда... УГ.

Аноним , 03.02.2012 в 23:54

Скорость

Ужас а не провайдер.У меня ОГО4, а скорость 2 мб/сек. Постоянно сбои. Оставил уже куча жалоб. Просто ужас.

Фея , 04.02.2012 в 00:06

Севастополь

так себе

по замеру показать картинку но этого добиться было очень трудно, 2 раза меняли кабель, раз 5 или 6 приходили рабочие, про количество жалоб я промолчу. Сейчас работает, но не стабильно, скорость прыгает, связь не стабильна, настройки модема последнее время регулярно меняю что-бы как-то все стабилизировать до нормального уровня. Неужели нет нормального инет-провайдера? НЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, найдете и лучше и быстрее, и стабильнее. У меня пока другого выхода нет( и они этим пользуются.

Tole4eg , 04.02.2012 в 00:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Маю 2 інтернет підключення від даної компанії.

Раніше був більш менш задоволений "якістю". Тепер цілий місяць рву волосся із того місця на якому сиджу. Інтернет просто ригає... В сапорт пишу - 0 по фазі. Якщо бути коротким, то інтертелеком - шматок лайна. Два підключення слава Богу не на яких контрактах. Ще пару днів і пошлю їх до чортиків!

Аноним , 04.02.2012 в 00:30

Информация о провайдере ООО "Алтес-Р" #

Рошаль

Нормальная скорость и трафик. Все по прейскуранту. А вот пользователям Домолинка пора уже задуматься. Хватит обсирать реального провайдера, и смириться что "Центртелеком" уже загнивает. И не надо бахвалиться супер скоростью. Всё Подмосковье уже вешается от Центртелекома. Господа!!! Будьте реалистами!!! Центртелеком - вчерашний день. Будущее для г.о. Рошаля за Альтес-Р. И не надо материться и изрыгать блевотину. Всем и так все давно понятно...

Tayf , 04.02.2012 в 00:32