SkyLink
Скорость соединения ничтожно мала.

Очень плохо.Постоянные отключения в вечернее время с 19 час .Медленная скорость.И все эти сбои начались с июня 2012г.До этого ,три года были единичные ,кратковременные сбои в работе.Почти через день звоню оператору,он соединяет со специалистами,но ничего не меняется.........

Крайне недоволен качеством оказания услуг.

Тарифы очень дорогие, за те же 490 руб Уфанет(здесь он Казгорсеть называется) предлагает в 5 раз большую скорость – 50 Мбит против билайновских 10.

И ладно бы держалась скорость - на youtube при 10 мегабитах вроде должно 1080p видео без пауз на кеширование смотреться - так нет! Не редко 720p останавливается на кеширование! Но сегодня меня окончательно убило - даже 420p не смог посмотреть без тормозов!

Сайт у них частенько тормозит, последнее время вообще не могу на него зайти: с других мест заходится, а из дома вообще ни в какую.

P.S.: Жду недождусь когда же, наконец, Уфанет до моего дома дойдет

Шамиль
15.10.2012 в 20:50
Провайдер просто гнус

Последние время начала пропадать скорость с 8 мб\сек остается 100 кб\сек или еще даже 14 кб \ сек. Им звоню, говорят все хорошо, а я то вижу что все ужасно. Дык они мне говорят, мы пришлем специалиста специалиста приходит поковырялся поковырялся и говорит у вас нужно (Win 7 домашняя расширенная) поменять на xp и еще потребовал деньги за вызов. я отказался платить! и еще был случай я уехал на 3 месяца уезжал не пользовался интернетом дык они мне присылают квиток и еще письмо если вы не заплатите за 3 месяца мы на вас подаем в суд... Это нормально???

Sumtel
Сумма Телеком обманывает

Уже пару лет устал бороться с этой компанией. Скорость отстает от заявленной примерно в два раза - но это счастье. Чаще в три или четыре раза.
Самое плохое, что в г. Липецке ни один провайдер честно не предоставляет скорость по тарифу

на такой скорости только на тот свет

Скорость входящая 0.05 мб\с, исходящая 0.20мб\с. Разве это нормально? Днем еще более мене, под вечер хоть вешайся! Уважаемая кампания ОАО Ростелеком, помогите чем сможете! За ранее благодарен. Ваш абонент

Ольга
15.10.2012 в 21:29
г. Сызрань

Уважаемая Ольга, обязательно разберемся. Скорость восстановим. Примите извинения за причиненные неудобства. В таких ситуациях лучше сразу обращаться в техподдержку. Все решится гораздо быстрее.

Lovit))
Самый плохой провайдер.

Скорость до 10 мегабит,а страницы открывает секунд за 7....Когда до 20 был тоже самое. Так не всегда,но очень часто и на целый день. На сайте ничего не пишут,постоянные обрывы. Любитель поиграть в он-лайн,обрывы добивают конечно. Решил точно поменять провайдера. Правда операторы хорошие,быстро попадаю к ним быстро,за редким исключением недозвонишься. Но такая скорость совсем неустраивает. Модем раз в 15 быстрее работает.

михаил
15.10.2012 в 22:16
ООО "СкайНэт"
Огонь просто супер тариф.

6ть месяцев я шел к скидке в 250р и вот теперь у меня тариф за 400р - я просто счастлив.
ТВ работает, думаю попробовать приставку.

Здравствуйте Андрей. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. В нашем офисе на учебном переулке дом 2 можно посмотреть на большом телевизоре и оценить качество работы IP-TV.

Молодцы ребята

Ребята, пробовала много провайдеров, но этот вне конкуренции! Служба - как часы. Всё очень просто! ВООБЩЕ НЕТ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ! Я даже приостанавливала обслуживание чтобы других опробовать... БЛИН! Намаялась я с другими... А обратно возвращалась - как всегда: быстро, вежливо и оперативно. Ни чего плохого сказать не могу, только хорошие впечатления. Кстати, 2 года уже с ними!

Низкая скорость

А чем вы измеряете скорость. На разных сайтах получается разная скорость. У меня при закачке объемного файла с трекера падает скорость интернета вплоть до отключения. А вообще, когда все хорошо, то и работает хорошо.

Sumtel
Отношение

В октябре 2012 г. происходят постоянные ежедневные перебои с доступом. И телефончик ихний об этом говорит. Но деньги снимают регулярно и без перебоев. Обратился в начале месяца и 25 р. вернули. С 8 по 14 опять мучился, то появится доступ на час, то пропадет на день. Звонил ежедневно. Сказали, что обращаться надо после окончания ремонта. 15 сказали, что рассмотрят и сделают перерасчет. Сегодня 16.10.2012 сообщили, что мне в перерасчете отказано Причин не объяснили, кроме, у вас не было электроэнергии, и мы не при чем, и предложили приезжать к ним. Отношение хамское и безответственное. Берут деньги и еще за это хамят. Желания платить за хамство больше нет. Буду подыскивать нового провайдера.
Бегите от этих хамов. И надо вообще в общество защиты прав потребителя обратиться.
Живу на СКА.