Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Обман

Скорость отстой, особенно вечером. Платим не мало - около 700 в месяц. Недовольны. Отвратительны сервис и ещё обманываете - снимаете деньги непонятно за что. Мерзкие лгуны. пусть вам воздастся.

Не важно , 03.02.2012 в 17:18

Ростелеком-лучший способ потратить деньги и нервы

Оптоволокно,тариф до 20мб/с...якобы.На самом же деле с начала месяца скорость не поднималась выше 500кб/с.Чтобы дозвониться в техподдержку нужно сначала повисеть на линии полчаса,слушая в трубке музыку от которой через две минуты начинается нервный тик(это,кстати,при том,что для абонентов билайн звонок платный).И в результате вы можете получить разве что моральную,но никак не техническую поддержку.Вывод-провайдер для истинных ценителей садо-мазохизма.З.Ы.на ютубе вводим ЮТК и смотрим первое видео(если скорость позволит)это наш гимн)

Аноним , 03.02.2012 в 17:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Клас

От майже місяць користуюся інтернетом замість 8 Мбіт/сек швидкість іноді зростає до 10-15 Мбіт/сек!!Все стабільно і швидко!

Правда були проблеми при підключенні (після підключення ще 4 години не було інтернету) я дзонив в тех. підтримку сказали що за декілька днів все виправлять але вже через годину з`явився інтернет.І мені зателефонували і попросили вибачення за тимчасові незручності!!

Всі мої сусіди і знайомі що користуються домашнім інтернетом від Київстар задоволені!

Мирослав , 03.02.2012 в 17:32

Тимашевск

Скорость интернера

Скорость интернета отвратительная при скорости более 16 Мбит/с не более 116 Кбит/с и так очень часто интернет работает отвратительно. Скачивать практически не возможно, хотя деньги платиш как за безимит!

Иосиф Стрельченок , 03.02.2012 в 17:40

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Барнаул

Лучший провайдер

Лучший провайдер одностороннего спутникового интернета, главное преимущество в том что у них есть специальные сим карты и 300 мегабайт исходящего трафика. Тарифы конечно дороговатые, но по сравнению с другими беспроводными решениями данный вариант самый доступный практически по всей России.

Аноним , 03.02.2012 в 17:47

Рязань

В целом доволен предоставляемыми услугами

Пользуюсь услугами СПАРКа уже третий год и в целом доволен ... обширные локальные ресурсы, и, что самое главное, ресурсы не разделены по регионам а объединены в одну общую локальную сеть, также есть ретрекеры, чем не могут похвастаться другие провайдеры. В основном скорость даже немного выше заявленной, бывает скорость "проседает" но это оперативно решается техподдержкой. Хотя в последнее время участились форс-мажоры, например на днях был обрыв основного магистрального канала на участке Рязань-Москва, сутки люди сидели с Интернетом а-ля "диалап", за 2,5 года пользования мной их услуг, таких проблем не было, хотя я конечно же понимаю что сейчас работать приходится при тяжелых погодных условий, так что господа абоненты СПАРКа, давайте будем чуть-чуть к ним снисходительными, ребята там действительно стараются. Спасибо СПАРКу!

Николай , 03.02.2012 в 17:55

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Ну где скорость?!

Для кого пишу, не знаю. Мне лучше от этого точно не станет, а тем кто хочет подключатся, поможет с выбором провайдера, хотя выбор это только иллюзия в России. Подключился 4 месяца назад. Тариф джокер 4 с заявленной скоростью до 50 мбит/с. Реально скорость была макс ~27 мбит/с. За все за это 750 р. Последние дни скорость пляшет от 200 кбит до 1мбит. за все за это те же 750 р. Я со своей стороны плачу исправно. К провайдеру не придирешься, он чист) Молодцы. Такой сказочный интернет, только у нас на Родине.

Роман , 03.02.2012 в 18:25

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Задоволений

Інтернет чудовий. По зрівняню з Воля чи Ого- набагато кращий. Швидкість така,яку й обіцяли. Звичайно після 23.00 відчутно падає але уже з 1 ночі все чудово. від 8 до 26 мбайт/с. Дивлячись з якого потоку качати. Підтримка чудова,все пояснили.. Бідкючили швидко та безкоштовно.

0478 , 03.02.2012 в 18:52

Воронеж

скажу просто 10 баллов!!!а многие у которых дом.ру тормозит и тут пишут просто отзывы конкурентов дом.ру, уж много дом.ру отбивает клиентам что и желаю в дальнейшем!!!

колян , 03.02.2012 в 18:55

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Замечательно работает!

Какие то странные тесты скорости тут:

Первый тест всегда показывает, что скорость втрое больше заявленной провайдером. Все последующие показывают правильно.

В целом скорость всегда не ниже заявленной.

За последний год не припомню ни одного серьёзного сбоя.

О всех работах, связанных с перерывами работы интернета предупреждают на сайте заранее (причём работают поздно ночью и рано утром).

Аноним , 03.02.2012 в 19:03