Домашний Интернет от МТС
Я доволен интернетом так как перешел с ростелекома

показать картинку у меня тариф за 485р(заявленная скорость 7мбит\с) интернетом доволен, быстро загружает фотки в вк, быстро открывает все важные сайты.

ZebsteR
05.02.2012 в 02:02
г. Саратов
Дом.ru InterZet

Названивали по телефону и предлагали сменить провайдера. т.е на Интерзет.Послушалась , и очень жалею.Договор оформили 30 декабря 2011 года, трафиком 10-100Мбит с оплатой за 3 месяца вперед 900 руб.В конце января вхожу в личный кабинет, а там ежемесячная оплата 450 руб.Скорость 2-5 Мбит, Позвонили по телефону, говорят , что надо подать заявку. Для чего тогда договор? Очень жалеем, что подключились, везде обман.Самое противное - это сидеть и ждать когда загружается сайт.Раньше такого не было. Поэтому подумайте , прежде чем подключиться.

Arbital

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
5 минут назад

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 7.76 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.28 Kбит/сек

и всего 529 р в месяц

Радует!

Дом.ru

Вполне приемлимый провайдер, заявленную скорость держит, в случае обращения в техподдержку приходят на следующий день. обращался всего один раз. Правда, по вечерам скорость заметно падает, но не ниже заявленной планки.

МТС(Тензор Телеком)

Проводить замеры скорости на этом сайте нельзя - точность нулевая. У меня на ТТ торренты соответствуют тарифу и "спидтест" показывает тарифную скорость, а здесь в шесть раз меньше. Весьма достойный провайдер на данный момент

Ростелеком МРФ "Центр"
опухают по выводным

господа из Domolink вы или ваши работники, извините за выражение, опухли уже от наглости, вместо заявленной скорости по услуге, она в реальность в 10 раз меньше! служба поддержки работает не круглосуточно ( просто обалденный сервис). вывод - зажрались! вы уж извините за резкость.

Билайн
Билайн в курсе ,что он интернет?

Всё скачивается долго...вообщем [ЦЕНЗУРА]...как им можно пользоваться? ТТК на много лучше...Билайн постоянно вылетает,в онлайн игре нормально не по играешь... скорость низкая...

Ростелеком МРФ "Урал"

Переключил на новый тариф где скорость олна быть 16мб/с, на самом деле еле 1 мб/с. Тех поддержка ничего оподелать не может. Очень ужасный провайдер, до смены тарифа всё было более или менее, а тут...

WiTe
начал уставать

Да, вай-ти выглядит лучше других модемных провайдеров (билайна, мегафона и др.). О скорости могу сказать следующее: с учетом того, что в окно видно их базовую станцию (примерно 800 м.) скорость нэта при тестировании на их сайте составляет 1,5 - 6 мбт, а при тестах на других сайтах 515 кбит\с. Вывод тут обманывают или лукавят. Коменты о том, что фильм в 1,5 гбт скачивается за полтора часа -чушь! Скачивать будешь минимум часов 8! Но и это не факт, частенько бывает обрывы свяязи. Так, что фильм лучше скачать у любого проводного провайдера. Про танцы с бубном (поиски сигнала в помещении) - истинная правда. 2-3 см. в сторону и нет сигнала. Интересно, что когда я первый раз обратился в офис мне дали модем с антенной, но поскольку он показывал силу сигнала в 100%, то от антены (стоимостью около 1500 руб.) я отказался и мне дали простой маленький модем. Сила сигнала осталась та-же. Совет: я долго бегал по комнате и искал сигнал, затем случайно положил модем на колонку от акустики, и о чудо! Сразу появились все антенны. Это не панацея, но мне помогло.

Дозвониться до оператора действительно трудно, долго слушаешь какие они замечательные и как я им дорог. Я поступаю по другому: с сотового телефона захожу к ним на сайт и заказываю звонок. Перезванивают в течении часа. Желаю удачи!