Не очень

Скорость редко бывает заявленной.

перебои, которые появились недавно.

Скорость, как кузнечик скачет.

Можно дозвониться в службу поддержки.

Трекер.

Александр , 03.02.2012 в 19:10

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Обманщики

Самый отстойный провайдер в г. Ноябрьск, какой тариф не бери скорости нет. Что 1 М/сек, что 100 мб/сек - скорость одинаковая в интернет, а цена разная. Тех. подержка не работает, сам лично видел как они трубку с телефона снимали, чтоб к ним дозвонится не могли. Не советую к ним подключатся.

Сергей , 03.02.2012 в 19:15

Ростелеком - потрать все нервы и деньги сюда!

Сегодня отключили интернет за неуплату в размере 2 рублей, но отключили по своей вене ведь они не досчитали!

Аноним , 03.02.2012 в 19:15

Челябинск

не подключайте эту дрянь!

Провайдер просто полное [ЦЕНЗУРА], скорость интернета падает особенно вечером, ночью дак вообще отключается интернет, подключил оптику на 8мбит/сек - не выдаёт такой скорости, в техподдержку не дозвонится никогда!

Аноним , 03.02.2012 в 19:40

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Это не связь, а [ЦЕНЗУРА] - одно название. Контора настолько бюрократизирована, что какая-нибудь налоговая вам покажется счастьем. Бухгалтерия в одной стороне города, офис в другой. Офисы постоянно меняют, меняют номера договоров за 2 дня до оплаты. ЭТО ЖЕСТЬ! никогда!. нет не так. НИКОГДА не подключайте этого провайдера. техподдержка рязань - нихера не понимают, дают общие инструкции, связь лагает КАЖДУЮ неделю. Скорость утиль! 5 лет назад всему можно было найти оправдание, да и надежду давали постоянные модернизации - сейчас полный [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 03.02.2012 в 19:55

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Достали со своими поломками!

Когда инет работает - то вроде бы действительно провайдер неплохой. Скорость неплохая. без обрывов... Но как же часто у них поломки!!!

К примеру в конце декабря инета не было больше 2х суток. причем данные давались постоянно "с минуты на минуту заработает" " в течении 2х часов"...

январь - 23го инет пропал больше чем на полтора суток. 30го инета не было с 10 утра до 17. 31го с 10 утра до 19. Сегодня - 3го февраля - снова с 10 утра до 18.

При этом абонплата взымается в полном обьеме - очень удобно прикрылись законом о том что перерасчет делается при отсутствии более 3х суток подряд.

Вот такой отличный провайдер, присоединяйтесь - и будете по несколько раз в месяц мечтать о его смене!

Елена , 03.02.2012 в 20:39

Информация о провайдере Планета #

Супер

Наверно лучший оператор Екатеринбурга, жаль не везде подключают. Скорость стабильна по вечерам, за год падал два раза, чинили оперативно.

Аноним , 03.02.2012 в 21:07

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

ТТК

мда мрачно, забыли старых пользователей делают все для новых , тот же самый тариф был 6Мбит за 350р Почему они ето сделали для старых пользователей, вот это вопрос так и не отвечен, пусть у меня и маленький инет 2 Мбит всего лишь , ну и он даже падает я уже не говорю про большую скорость которую люби подключают, помню как осенью у меня упала сеть, позвонил им а они в ответ : Придем все сделаем сегодня.Так это продолжалось целую неделю, на 2 день моих званков они не брали трубку и я из-за них портатил все деньги. Конечно я скучаю по старому информтеку пусть у него были тарифы запредельные ну хотя бы не было таких проблем как сейчас. Лучше уж на другие провайдеры перейти Сомлайнс или Домолинк, пусть там инет дорогой зато понимать буду за что плачу!

Приват , 03.02.2012 в 21:19

Железноводск

Это полное [ЦЕНЗУРА], а не интернет.. пока Ростелеком не поглотил провайдера интернет работал, худо бедно, с поломками но работал стабильно! сейчас же скорость которая в тарифе и которую предоставляют это небо и земля, в техподдержке ИДИОТЫ! уверяют что скорость не надо смотреть на спидтестах... пожалуйста народ если кто то нашел другой провайдер в Железноводске на пиште на почту

Иван Белов , 03.02.2012 в 21:31

Нижний Новгород

ТТК

Мне нравится провайдер. Радует скорость Быстро решили мою проблему, за что Вам большое спасибо. Единственный минус, это то что отдел в НН работает только до 6. По сравнению с моим предыдущим провайдером ВТ, ТТК-сказка=)

Хотелось бы узнавать про новые тарифы, что бы хотя бы на почту присылали или просто звонили.

Жаль зона покрытия у ТТК небольшая. Мои многие знакомые хотели бы подключится=)

Мария , 03.02.2012 в 22:01