Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Что-то последние за пол года Краслан из провайдера превратился в какашку, заявленной скорости интернет не достигает даже ранним утром в будние дни. Огромнейшие пинги и потери пакетов.

Андрей , 04.02.2012 в 10:36

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Большое спасибо всем сотрудникам Данцер, всегда и во все помогут, подскажут, когда есть в этм необходимость, и это они делают очень быстро, вежливо, приятно с ними общаться, удачи вам во всем ребята, так держать!

Александр , 04.02.2012 в 11:09

Омск

Я была клиентом ОмКС всего 3 месяца. Самое страшное, что эта компания ищет дурней себя. То скорость маленькая, то бесконечные ошибки. Если за 3 месяца я успешно пользовалась интернетом в общей сложности неделю, то это хорошо. Уважаемый народ, не пользуйтесь уcлугами этой компании, а то будете жить как я. Постоянно обрывают кабеля других провайдеров. А договоры расторгают только через полтора месяца (это такая очередь на расторжения).

Аноним , 04.02.2012 в 11:35

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Да уж

Со спарком попращался и подключился к Стрим, ну или теперь группа компаний мтс называется! Со спарком пробыл больше 5 лет, не было альтернативы. Но политика этой компании всегда была такова: Всё ,что угодно лиж бы заманить нового клиента, а на старых можно класть болт с прибором! Уверен, что хвалебные деферамбы данному провайдеру тут поют "тролли" из самого же спарка!

Василий , 04.02.2012 в 12:17

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Перешел на тариф Нарру Light +... При заявленных 15/15 мегабитах скорость не превышает 8/2 мегабит.

Время проведение теста 04 февраля 2012 12:44

Александр , 04.02.2012 в 12:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Хороший провайдер!

Проблем практически не замечал!

Была 1 раз авария на линии в сыктывкаре и пропадал интернет. А так все стабильно!

Плачу за 750 Кбит/с. С программы шареман качаю на скорости до 8000 Кбит/с!

Некит , 04.02.2012 в 12:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Свердловск

За что я плачу такие деньги? За 5кб в секунду.Да пошло оно на ... !!!У нас очень много людей подключилось в надежде на хороший результат , но получилось как обычно . Я лучше бы почтовых голубей накупил чем ждал 30 минут пока загрузится страница.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ДУМАТЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЭТОМУ НЕИНТЕРНЕТУ!И кстати с такими темпами на рынке провайдеров им осталась совсем мало времени.

Аноним , 04.02.2012 в 12:55

Информация о провайдере MasterLink #

Странно

Сколько помню (за 7 лет пользования), связь исчезала примерно раз в полгода (ну это бывает, нареканий не имею; ждал пару часов и связь восстанавливалась) и скорость на какой-то мизерный процент меньше заявленной. Но чтоб говном поливать - не вижу ни причины, ни смысла. Самый дешевый безлимит меня устраивал полностью, тем более что много раз "слетал" у них ограничитель и скорость росла до неприличных для 350 рублей размеров. И в поддержку я ни разу не звонил вообще - пока незачем было. Посмотрим, как поведут себя более скоростные тарифы.

Николай , 04.02.2012 в 13:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Всё познается в сравнении

Те кто ругает Макснет, вероятно никогда не сталкивались с услугами Воли или Триолана... А вы попробуйте!;) Завоете сразу!

Аноним , 04.02.2012 в 14:25

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Недостаточная скорость покрытия в сети 3G.

Пользуюсь Интернетом 3G с 03.00 до 09.00 (местного)c подключенной опцией "Турбо ночи".

При использовании указанной опции должны сниматься все ограничения по скорости покрытия.

Ничего подобного не наблюдается, как только скорость достигает 1,1 Мбит/сек, провайдер МТС начинает "резать" дальнейшее увеличение скорости.

Полугодовая переписка с провайдером результатов не дала,лишь одни обещания исправить ситуацию.

В марте месяце меняю провайдера.

Анатолий

пос. Балахта, Красноярский край.

Анатолий , 04.02.2012 в 15:15