Краснокамск

Ждем альтернативного провайдера

Были постоянные обрывы (каждые 30-40 минут), продолжал работать инет после 1-3 перезагрузки модема, скорость была ужасная... Но поступил по совету знакомых, и подключился к телевидению от ютела, и о чудо!!! Действительно инет стал стабильнее (1 обрыв за пару дней), и даже скорость от 1.4 мбит до 2 мбит (было 200кб-600кб)! Как это называть!? Качество предоставляется только тем кто вообще завязан с Ютелом? Я телек включаю 1-3 раза в месяц, но приходится переплачивать, чтобы инет давал возможность работать... Так уж получилось, что моя работа напрямую зависит от интернета... И я плачу 1050р. в месяц за эту возможность!

Возмущению нет предела, надеюсь на оптоволокно которое начали тянуть. И как только появится достойная альтернатива, сразу переподключусь!!!

PS/ Я в Краснокамск перебрался из далекого северного городка, где единственный провайдер в радиусе 600км - Ютел( И поверьте, там все еще хуже чем здесь описано. А цены еще выше!

Александр , 03.02.2012 в 23:12

Ильичевск

После приватизации Уркателеком никакой

Услугами Укртелеком пользуюсь года три, вначале качество связи было более - менее. После приватизации - качество услуг никакое, хотят только бабки побыстрее срубить. Постоянные обрывы связи,скорость намного ниже заявленной. При звонке в службу поддержки, нужно ждать миниум минут 15, но реальной поддержки. Как только будет возможность сменю провайдера.

stas212 , 03.02.2012 в 23:15

Ярославль

Отвратительно работает интернет!!! Скорость постоянно прыгает, причём не на много вверх! Не разу не достигла своего максимума по тарифу!!!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Нереально [ЦЕНЗУРА] интернет

Отвалили кучу денег за неизвестно что!!! [ЦЕНЗУРА] одним словом! Скорость 44 кб/сек! И это при договоренности что скорость будет не менее 2 мб!!! Фуфлыжники!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Дуже задоволений цим провайдером

Живу дуже близько від їх центрального офісу, постійно є заявлені 10 Мбіт як на скачування, так і на аплоад, пінг також супер, грав контру з пінгом від 5 до 40 (в залежності від сервера контри), про службу підтримки взагалі нічого не можу сказати, бо не звертався (користуюся вже біля 3 років), але найбільше мені подобається що при невчасній оплаті інтернет не виключають :)

Анатолій , 03.02.2012 в 23:32

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ребята не вкоем случаи не покупайте эту дрянь полный развод я от БС нахожусь 3 км модем HUAWEI EC 306 в режиме EVDO Rev. B вообще не работает хотя сигнал 60% только 1х ели ели работает и то страницы загружаются что и уснуть можно! КОРОЧЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЭТО РАЗВОД!

Виталий , 03.02.2012 в 23:43

Ульяновск

ужас, а не интернет

дозвониться не реально до техподдержки... а смысл вообще туда звонить!

скорость такая что страницы по полчаса открывает! как подключились в августе так ни одного месяца нормально не работал, всё какой то геморой!

А вот еще! куда можно пожаловаться что у них на стендах нет книги жалоб?

Оксана , 03.02.2012 в 23:47

Белгород

Где обещанное...?

По тарифному плану скорость должна меняться с 23.00 до 9.00 по мск... а она как и была днем минимальная так и осталась ночью. Зачем было делать такие тарифы если это не работает... Еще и в добавок ко всему этому сайты по пол минуты открывает иногда... УГ.

Аноним , 03.02.2012 в 23:54

Одесса

Скорость

Ужас а не провайдер.У меня ОГО4, а скорость 2 мб/сек. Постоянно сбои. Оставил уже куча жалоб. Просто ужас.

Фея , 04.02.2012 в 00:06

Севастополь

так себе

по замеру показать картинку но этого добиться было очень трудно, 2 раза меняли кабель, раз 5 или 6 приходили рабочие, про количество жалоб я промолчу. Сейчас работает, но не стабильно, скорость прыгает, связь не стабильна, настройки модема последнее время регулярно меняю что-бы как-то все стабилизировать до нормального уровня. Неужели нет нормального инет-провайдера? НЕ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, найдете и лучше и быстрее, и стабильнее. У меня пока другого выхода нет( и они этим пользуются.

Tole4eg , 04.02.2012 в 00:25