Информация о провайдере Intraffic #

Нравится

Очень нравится. Пользуюсь на работе и дома. Тарифы доступные, саппорт вообще замечательный. Нету различных задрот с роутерами и туннелями. Если забыл заплатить - дают кредит на 5 дней. Пока что самый адекватный провайдер из всех, которыми я пользовался. Когда были лаги на каналах - сделали скидку абонплаты 50% на сведущий месяц.

Недостаток: тарифы для оффисов (бизнеса) очень высокие, но не оправданы качеством каналов и поддержкой.

Андрей , 03.02.2012 в 22:01

Тазовский

Худший провайдер России.

Худший провайдер России. Потери пакетов до 40%. пинг 300. цена 2000 за 512 Кб/с. В реале скорость 128Кбит/с с натяжкой. Дешевле с меньшей скоростью тарифа нет.

Аноним , 03.02.2012 в 22:15

Щекино

Домолинк -провайдер - ДРЯНЬ!

Уже две недели скорость упала до 200 Кб/с, ночью до 800, при заявленной до 4300 днём и неограниченной ночью. Соединение постоянно разрывается. Уйду на Билайн!

Аноним , 03.02.2012 в 22:31

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

МТС ужасный интернет-провайдер

Варианта два или связь режется на уровне 32 кбит/с что вообще ни о чём. То идёт пиками. После выплеска полный ноль.. В данную секунду скорость 5 кбит/с. Это называется вчера оплатил за февраль... Отвратительно!! Хочется принести этот модем в офис и просто его растоптать. Иного ничего сделать невозможно, так как менеджеры всё сваливают на то что типа дом в затенении. Это при том что пользуюсь в совершенно разных точках города. А живу фактически в центре, ст. метро Гагаринская. Отвратительно просто!

Сергей , 03.02.2012 в 22:38

Тамбов

Прикольнее Домолинка провайдера нет

Просидел целый час на 2ip.ru, наблюдал за результатами тестов входящей скоростью многих провайдеров. И понял, что прикольнее Домолинка нет!:. Ниже скорости и выше пинга нет ни у кого. У них хоть капля самолюбия-то есть? Про элементарную совесть, понимаю, лучше не говорить :D Если у кого есть сомнения в выборе провайдера, не ошибитесь, пожалуйста, этого не выбирайте, пожалеете, от всей души Вам советую. У меня выбора нет, искренне надеюсь, что пока.

Аноним , 03.02.2012 в 22:40

Краснокамск

Ждем альтернативного провайдера

Были постоянные обрывы (каждые 30-40 минут), продолжал работать инет после 1-3 перезагрузки модема, скорость была ужасная... Но поступил по совету знакомых, и подключился к телевидению от ютела, и о чудо!!! Действительно инет стал стабильнее (1 обрыв за пару дней), и даже скорость от 1.4 мбит до 2 мбит (было 200кб-600кб)! Как это называть!? Качество предоставляется только тем кто вообще завязан с Ютелом? Я телек включаю 1-3 раза в месяц, но приходится переплачивать, чтобы инет давал возможность работать... Так уж получилось, что моя работа напрямую зависит от интернета... И я плачу 1050р. в месяц за эту возможность!

Возмущению нет предела, надеюсь на оптоволокно которое начали тянуть. И как только появится достойная альтернатива, сразу переподключусь!!!

PS/ Я в Краснокамск перебрался из далекого северного городка, где единственный провайдер в радиусе 600км - Ютел( И поверьте, там все еще хуже чем здесь описано. А цены еще выше!

Александр , 03.02.2012 в 23:12

Ильичевск

После приватизации Уркателеком никакой

Услугами Укртелеком пользуюсь года три, вначале качество связи было более - менее. После приватизации - качество услуг никакое, хотят только бабки побыстрее срубить. Постоянные обрывы связи,скорость намного ниже заявленной. При звонке в службу поддержки, нужно ждать миниум минут 15, но реальной поддержки. Как только будет возможность сменю провайдера.

stas212 , 03.02.2012 в 23:15

Ярославль

Отвратительно работает интернет!!! Скорость постоянно прыгает, причём не на много вверх! Не разу не достигла своего максимума по тарифу!!!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Нереально [ЦЕНЗУРА] интернет

Отвалили кучу денег за неизвестно что!!! [ЦЕНЗУРА] одним словом! Скорость 44 кб/сек! И это при договоренности что скорость будет не менее 2 мб!!! Фуфлыжники!

Аноним , 03.02.2012 в 23:30

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

Дуже задоволений цим провайдером

Живу дуже близько від їх центрального офісу, постійно є заявлені 10 Мбіт як на скачування, так і на аплоад, пінг також супер, грав контру з пінгом від 5 до 40 (в залежності від сервера контри), про службу підтримки взагалі нічого не можу сказати, бо не звертався (користуюся вже біля 3 років), але найбільше мені подобається що при невчасній оплаті інтернет не виключають :)

Анатолій , 03.02.2012 в 23:32