Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

ТЕЛИКС гав***

Неподключайтесь сижу я на скорости 1024 а режут так что при нормальном раскладе 512 нежмет ...

Провайдер гавенистый ... ТП ниче толком неумеет ...

Алексей , 02.06.2007 в 17:10

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

не честно

при смене тарифного плана отнимают внешние IP адреса, без предупреждения. А скорсти какие при новом тарифном плане? (15-20 килоБАЙТ в сек.)а везде пишут 100Мбит. Мало того, что этот безлимит ночью, когда обыкновенные люди спят, так и деньги какие дерут 750 р.в месяц.

Артур , 02.06.2007 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

связи никакой

связь хуже небывает!Ниже диалапа при подключении на 256 мбит/сек!И так каждый день..иногда до половины положенного доходит но в основном диалап!

пользователь , 01.06.2007 в 14:26

Информация о провайдере Евротел #

типа мнение

Естественно заявленная скорость далека от реальной, но за почти 4 года на мту всего один раз был косяк и отсутствие инета примерно на полдня. Про т\п говорить наверное не нужно, её просто нет. Ну и конечно рекомендуемые модемы - большинство [ЦЕНЗУРА]. были ихние хуавей и зухель.. за**ался. Взял d-link 500T всё ок.

А... толку всё это писать, всё равно в этом гребаном доме ничего другое не подключишь.

Ordex , 01.06.2007 в 02:59

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Лучше всех

Отличный провайдер - лучше и выгоднее в Москве нетути! Подключайтесь, пока не поздно! Сам ем год да нахваливаю.

Remez , 01.06.2007 в 02:17

Залещики

Рейтинг

Провайдер дает трафик несоответствующий договору. В частности скорость закачки составляет 20-28 kb/c как в тарифном плане 256 Кбит/с так и втарифном плане 512 Кбит/с.

Иван , 31.05.2007 в 20:40

Информация о провайдере Enals #

Хмм...

Думаю, если вы были в Аналсе, то вам все ясно..........................................................

Юзер , 31.05.2007 в 18:23

Симферополь

О Укртелекоме

Плохой провайдер этот телеком!!!

{Хорошо что есть другие фирмы, иначе быть без сети пришлось бы... Завтра подключаюсь к другим провам. За Ваш ресурс большое спасибо!

Вася , 31.05.2007 в 13:48

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

EXE

EXE Лучший интернет провайдер который я пробовал.Советую всем его поключать!!Скорость хорошая,Цена небольшая,больше 70 серверов для свободной скачки фильмой игр музыки и многое другое http://tc-exe.ru

Роман , 30.05.2007 в 14:10

Информация о провайдере Евротел #

Стрим = отстой

Подключился к стриму и горько сожалею:

во-первых связь никудышная, временами рвется

во-вторых постоянно идет какая-то путаница с оплатой (у меня безлимитный и мне пишут, что предоплаченный трафик исчерпан) и постоянно отключают

в-третьих до службы тех. поддержки невозможно дозвониться ( в последний раз больше часа мне внушали, что мой очень важен для них и просили оставаться на линии)

Т.о. думаю, что переключусь на другого, более человечного, провайдера

Александр , 30.05.2007 в 13:41