Лучше всех

Отличный провайдер - лучше и выгоднее в Москве нетути! Подключайтесь, пока не поздно! Сам ем год да нахваливаю.

Remez , 01.06.2007 в 02:17

Рейтинг

Провайдер дает трафик несоответствующий договору. В частности скорость закачки составляет 20-28 kb/c как в тарифном плане 256 Кбит/с так и втарифном плане 512 Кбит/с.

Иван , 31.05.2007 в 20:40

Хмм...

Думаю, если вы были в Аналсе, то вам все ясно..........................................................

Юзер , 31.05.2007 в 18:23

О Укртелекоме

Плохой провайдер этот телеком!!!

{Хорошо что есть другие фирмы, иначе быть без сети пришлось бы... Завтра подключаюсь к другим провам. За Ваш ресурс большое спасибо!

Вася , 31.05.2007 в 13:48

EXE

EXE Лучший интернет провайдер который я пробовал.Советую всем его поключать!!Скорость хорошая,Цена небольшая,больше 70 серверов для свободной скачки фильмой игр музыки и многое другое http://tc-exe.ru

Роман , 30.05.2007 в 14:10

Стрим = отстой

Подключился к стриму и горько сожалею:

во-первых связь никудышная, временами рвется

во-вторых постоянно идет какая-то путаница с оплатой (у меня безлимитный и мне пишут, что предоплаченный трафик исчерпан) и постоянно отключают

в-третьих до службы тех. поддержки невозможно дозвониться ( в последний раз больше часа мне внушали, что мой очень важен для них и просили оставаться на линии)

Т.о. думаю, что переключусь на другого, более человечного, провайдера

Александр , 30.05.2007 в 13:41

Уктелеком

Просто ужас пакет неограниченный 256кбит, постоянные обрывы связи, маленькая скорость,часто ip адреса не открывают половину

просматриваемых страниц, не находит сервер.

Вика , 30.05.2007 в 13:15

Всё супер

Я абонент NbN.. Скажу от себя, сеть работает очень и очень хорошо, когда был тариф семейства Флеш, выдавалась полная скорость, в размере порядка 10-11 мбайт в сек, зависило от сервера, с которого качаешь.. За 4 года сеть не работала всего 3 раза, когда были грозы, и модернизация оборудования.. Сейчас тариф Анлим, самый скоростной, скорость на торентах идёт по полной , 800килобайт -7000кбит... Повторюсь зависит откуда качаешь.. По поводу ресурсов всё супер, отличный музыкальный и фильмовой сервер, никакая КАЛбина и Кверти рядом не стояли...

Теперь по поводу т/п .. Проблем никогда не возникало. Звонил только, когда нужно привязку снять, очень граммотные и адекватные ребята( девушки). С очередью проблем нет, максимум минут 5.. Иногда какой нить позвонит делетант, и с таким говори по пол часа, то, сё.... Создаёт пробку.. Знаю что такое корбина и центел не понаслышке.... У меня у соседа корбина, он обплевался просто.. Подключил нетбайнет щас просто в восторге. :) Возможно всё зависит от района. Не везде даже Стрём нормально работает...

Александр , 30.05.2007 в 11:37

Сегодня ухожу из Корбины!!!

Оставляю им на счету 1000 р, но больше общаться с дебилками из техподдержки нет сил. Сплошной обман. Не вздумайте подключаться в районе Кунцево. Никаких сервисов.

Михаил , 30.05.2007 в 05:34

Недостоверная Реклама SkyLink

Чтобы как-нибудь выжить среди конкурентов КОМПАНИЯ SkyLink предоставляет недостоверную информацию о скорости доступа в Инет на тарифных планах Sky Tyrbo. Реальные показатели в центре Москвы от 10 до 25 Кбайт, в отличие от обещаемых 1,5 Мбит/с. В личном сервисе обслуживания специалисты всем клиентам одинаково объясняют: "Извините, но именно вам попалось плохое оборудование (телефон, модем).

Роман , 30.05.2007 в 00:18