Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Перешел на тариф Нарру Light +... При заявленных 15/15 мегабитах скорость не превышает 8/2 мегабит.

Время проведение теста 04 февраля 2012 12:44

Входящая скорость 8.53 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.02 Mбит/сек

Пинг 56.299 мсек

Мой пин - 251085

Александр , 04.02.2012 в 12:50

Ухта

Хороший провайдер!

Проблем практически не замечал!

Была 1 раз авария на линии в сыктывкаре и пропадал интернет. А так все стабильно!

Плачу за 750 Кбит/с. С программы шареман качаю на скорости до 8000 Кбит/с!

Некит , 04.02.2012 в 12:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Свердловск

За что я плачу такие деньги? За 5кб в секунду.Да пошло оно на ... !!!У нас очень много людей подключилось в надежде на хороший результат , но получилось как обычно . Я лучше бы почтовых голубей накупил чем ждал 30 минут пока загрузится страница.

НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ ДУМАТЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ К ЭТОМУ НЕИНТЕРНЕТУ!И кстати с такими темпами на рынке провайдеров им осталась совсем мало времени.

Аноним , 04.02.2012 в 12:55

Информация о провайдере MasterLink #

Странно

Сколько помню (за 7 лет пользования), связь исчезала примерно раз в полгода (ну это бывает, нареканий не имею; ждал пару часов и связь восстанавливалась) и скорость на какой-то мизерный процент меньше заявленной. Но чтоб говном поливать - не вижу ни причины, ни смысла. Самый дешевый безлимит меня устраивал полностью, тем более что много раз "слетал" у них ограничитель и скорость росла до неприличных для 350 рублей размеров. И в поддержку я ни разу не звонил вообще - пока незачем было. Посмотрим, как поведут себя более скоростные тарифы.

Николай , 04.02.2012 в 13:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Всё познается в сравнении

Те кто ругает Макснет, вероятно никогда не сталкивались с услугами Воли или Триолана... А вы попробуйте!;) Завоете сразу!

Аноним , 04.02.2012 в 14:25

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Недостаточная скорость покрытия в сети 3G.

Пользуюсь Интернетом 3G с 03.00 до 09.00 (местного)c подключенной опцией "Турбо ночи".

При использовании указанной опции должны сниматься все ограничения по скорости покрытия.

Ничего подобного не наблюдается, как только скорость достигает 1,1 Мбит/сек, провайдер МТС начинает "резать" дальнейшее увеличение скорости.

Полугодовая переписка с провайдером результатов не дала,лишь одни обещания исправить ситуацию.

В марте месяце меняю провайдера.

Анатолий

пос. Балахта, Красноярский край.

Анатолий , 04.02.2012 в 15:15

Это невыносимо, разрывы каждую минуту, интернет еле двигается в принципе

Пришли и уверяли в том, что все будет летать, в итоге уже четвертый день сижу и с трудом открываю даже гугл, что уж говорить о других страницах...

JG , 04.02.2012 в 15:46

Информация о провайдере tomilino.net #

Люберцы

Хреново

Выходные ваще шлак с инетом. Пинг скачет, телефон не кто не берёт, всем тупо по [ЦЕНЗУРА] на клиентов. А альтернативы к сожелению в томилино нет.

гена , 04.02.2012 в 15:49

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

К минусам 130 грн

Вы уважаемый забыли добавить к минусам пакета Единый за 130 грн, что в подарок за эти деньги идет 82 канала кабельного ТВ (которое отдельно стоит 70 грн). Поэтому в таком случае 25 Мбит стоит аж 60 грн.

Аноним , 04.02.2012 в 16:00

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Скорость на 4, качество на 5+

Скорость действительно по вечерам проседает, youtube hd контент идет с подгрузкой временами, днем тот-же контент работает без тормозов. Но! За 3 с лишним года я не разу не звонил в саппорт и не было не одного обрыва связи. Даже когда в доме отключают свет (у меня UPS в квартире) - связь никогда не обрывается. А после Инфолайна с недельным ремонтом и невнятными объяснениями причин - качество для меня самое важное и Мытищинский Интек-М (www.intek-m.ru) его полностью обеспечивает (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).

Аноним , 04.02.2012 в 16:04