Будьте бдительны, особенно девушки.

Интернет замечательный, недовольств нет! Рекомендую всем, чьи дома обслуживает этот провайдер.

У меня претензия к специалисту подключения абонентов, в частности, к Моторину Вячеславу. Ситуация вкратце: я снимаю жильё и мне необходима своя линия интернета, чтобы не зависеть от соседа по оплате, скорости и т.п. Первая идея Вячеслава - не тянуть новый кабель, а "обрезать" интернет соседу, то есть существующий кабель переключить на Onlime. Вообщем наглый хам! Потребовалось минут 20, чтобы его убедить в том,в чём, собственно, заключаются его прямые обязанности. Пришёл на работу будь добр сделать как тебя просят, а не строй из себя самого умного, и не создавай ненужных проблем. Прошу руководство Onlime интересоваться у абонентов качеством предоставленных услуг.

P.S. Ещё этот самый Вячеслав Моторин взял деньги в сумме 2000 рублей.

Так что с наглыми будьте наглыми.

Наталия , 05.02.2012 в 12:33

Интерзет УКРАЛ у меня деньги.

Мне был нужен внешний IP адрес, Интерзет сказал, "Да, у нас есть внешний IP", подключайтесь. Взяли у меня деньги за подключение, а потому сказали - IP адресов нет - кончились. Я звоню, верните мне деньги. "Мы не возвращаем деньги". Мне интернет не нужен без внешенего IP. Интерзет КИДАЕТ КЛИЕНТОВ и ВОРУЕТ ДЕНЬГИ.

Аноним , 05.02.2012 в 12:47

Заявленная скорость 7мегабит а выдает не больше 4, сижу вот звоню им уже полчаса, они трубку даже не берут, перезваниваю вообще сбрасывают [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 05.02.2012 в 13:00

отличный провайдер

все что пишут ниже лучше не верить наверняка роутер или модем не из того места сделали у меня 40 Мбит так мало того что ниже редко бывает (проверял на 2ip.tu) так еще и накинуть могут 1-2 Мбит.В общем провайдер отличный нареканий к техподдержки нет, а то что иногда разрывы происходят ну это у всех крупных провайдеров.

xumuk , 05.02.2012 в 13:00

Удовольствие за 642 руб/мес.

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 431.81 Kбит/сек

Исходящая скорость 996.13 Kбит/сек

Время проведение теста 05 февраля 2012 13:01

При заявленной скорости в 8 Мбит/с !

Дмитрий , 05.02.2012 в 13:04

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Сеть [ЦЕНЗУРА]! Больше добавить нечего! Разве что, уточню.Скорость интернета написанная на этом сайте, полное враньё! Скорость на тарифе "Безлимитный" составляет от 50-200Кб/с. Гребут деньги, а ничего не делают. Повторюсь. Сеть ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! Администрации [ЦЕНЗУРА], ПОЛНЕЙШИЕ! И отрицать это, просто глупо! Весь город вас ненавидит!

Союз Медиа Групп полная хрень! , 05.02.2012 в 13:22

хотелось бы сказать,что работа в Советске отвратительная по подключению населения.Обещают позвонить и договориться когда придут,а в итоге...Гнать таких работников!!!Плохая реклама для вас,не ответственные!!!

Ольга , 05.02.2012 в 13:37

хорошо

Весьма надежный и недорогой провайдер:

-хорошая и неизменная скорость;

-приемлемая цена (тариф лайт - 300р/мес)

-удобные сервисы для управления услугами и лицевым счетом

-за 2 года "ни единого разрыва" (с) :-)

Терентьев Павел , 05.02.2012 в 13:45

Мультинекс Рулит!

Как подключился к мультинексу, так и остался. Тариф нормальный и скорость меня не раздражает. Знаю что в последнее время мультинекс стал не тем, кем был ранее, но всё равно остаюсь на нём из за цены. Дом.ру же УГ, хоть кто то и говорит что он круче. Для меня не имеет разницы какая скорость. Главное это доступность к инету.

DJ Kocmoc , 05.02.2012 в 14:06

Плохой провайдер - не советую

Как наступили морозы, сразу с интернетом стали проблемы, вечные лаги, техническая поддержка, вообще безобразна!

Советую тем кто думает о подключении NetBynet, отказаться от этой идеи, он такой же как и домолинк (отстойный)

Оцените провайдера по следующим критериям:

таких критериев нет! везде по 0..

Алексей , 05.02.2012 в 14:12

Укажите Ваш ПИН, проверим в чем дело.