Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

все отлично

с ринетом уже и не помню сколько лет,все устраивает,никаких проблем,скорость отличная и в играх и при скачивание,тп обращалась всего 2 раза,отличные ребята,,единственное что у меня стоит еще дома вай фай бывают задержки на несколько секунд.

Галина , 04.02.2012 в 16:32

отзыв о лучшем провайдере

Ростелеком-Юг ЮТК ужасная компания,не предоставляющая обещанных скоростей,а деньги дерёт хорошие.За теже деньги в других регионах бешеные скорости без просадок(доходяших до ноля на долгое время как в ростелеком-юге.

Асиф Гамидов , 04.02.2012 в 16:45

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

полное Г... с большой буквы

заявленную скорость ни разу за год не видела. обрывы постоянные. если что вдруг у них там поломалось в пятницу вечером - можете даже не стараться звонить в саппорт. максимум что скажут-техники уже работают над проблемой, а на практике раньше понедельника ничего работать не будет. а когда придешь оплачивать и скажешь что инета не было 2 дня, то те полуграмотные девушки, которые сидят на оплате, ткнут тебя носом в контракт и скажут что ничего возмещать не будут, т.к. менее 3 дней отсутствия интернета для них норма без возмещения клиенту. кто хочет подключится - одумайтесь. ищу альтернативу и ухожу нафиг от них.

Татьяна , 04.02.2012 в 17:04

Хабаровск

Beeline

Пользуюсь Билайном несколько месяцев. Первые полтора месяца всё было почти идеально - скорость чуть выше заявленной, сбоев не было итд. Но потом пошло-поехало: Дисконнекты по 4-5 раз в день, скорость скачивания по 50-150 кбит/сек (при заявленной скорости 1,7 мбит днем, 4 мбит ночью), а сейчас еще и пинг в онлайн играх стал скакать от 250 до 4000 (раньше был 105-120). Короче - если есть альтернатива Быдлайну - подключайте другой инет (даже Дальсвяь (Нынче Ростелеком) намного лучше)

Виктор , 04.02.2012 в 17:18

Информация о провайдере Crystal Ltd. #

Калиновка

Классный провайдер, скорость после лан4евера летает, что ещо надо? плачу только 100грн, а скорость до 100Мб/с это вообще огонь по сравнению с лан4евером!

Анонимус , 04.02.2012 в 17:32

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Інтернет вобще гавняний, скорості взагалі немае ніякої, плачу за 20мб а получаю рідко і 10 мб, постояні обриви. Я незадоволений взагалі тим провайдером.

Олександер , 04.02.2012 в 17:37

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Замечательненько!

Господа, думайте как хотите, решайте сами - агитатор я или нет - Но КСИТ сначала дико не нравился, а к моменту написания отзыва я в восторге. КАжется, каждые 2 года скорость удваивается, да и ночью тоже вдвое больше. Итого - Ночь ( время торрентов XD )24 Мбит/с, +VoIP, +ТВ. Так что вполне доволен!

Аноним , 04.02.2012 в 17:55

Йошкар-Ола

Постоянные обрывы.

Третий год пользуюсь. Скорость не всегда соответствует, но терпимо. Ужасно раздражают постоянные обрывы, к примеру-с 31.01 и по сей день 5 минут коннект, 5 минут разрыв. Соответственно про игры по сети нет и речи. Тех.поддержка-дилетанты, объяснить не могут, принимают заявку и всё. Ушёл бы к другому провайдеру, но географически не возможно-монополия!

Денис , 04.02.2012 в 17:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Уже как то здесь писал) прошу прощения за длинный пост однако он полезен для задумавшихся о приобретении МТС коннект 4 анлим мини

Согласен со всеми кто пишет то, что потом цензурируют) читаю и плачу прямо) был поначалу GPRS жалился на скорость звонил, писал общался с МТСниками отговорки поражали своей однообразной глупостью... потом заработал EDGE вродь стало пободрей... потом резкое падение скорости до уровня дайлапа и ниже вплоть до полной остановки и снова звонки писанина на сайт общение с МТСниками и снова те же штатные отговорки... и о чудо включают 3G... 2мб входящая 1мб исходящая я от радости чуть в...ну короче обрадовался)) однако радость была не долгой (читал здесь похожие отзывы)сначала срезали до 1мб\500кб потом 500кб\250кб потом вообще смешно было входящая 150-250, исходящая 400-500 кб из чего сделал вывод об искусственном занижении скорости сейчас просто песня если мерить скорость на этом и других популярных сайтах скорость показывает вполне приемлемую, но если взять какой нить сайтец со странички поисковика так скажем 15 или двадцатой то скорость сооовсем другая)) скажем так более реальная... лень копаться в почте а тоб выложил их ответы)) просто поверьте или если есть желание проверьте попереписывайтесь с МТСниками... письма вообще не читают пишут стандартные отговорки... один раз правда признались, что падение скорости в десять раз совсем не от того что у них на "мою" вышку выросла нагрузка в десять раз... ах да нынешняя скорость у меня 70-150 кб нет все таки выложу последний их ответ вначале будет их ответ а в конце будет сам вопрос...

Здравствуйте, Михаил,

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.

К сожалению, в настоящий момент информации о точных сроках работ в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района нет. Будьте добры, следите за новостями компании на сайте: www.rnd.mts.ru.

Мы хотим заверить Вас, что удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной

задачей, и хотим, чтобы использование услуг связи приносило только удовольствие.

Мы всегда будем рады оказать Вам поддержку в решении любых вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.

С уважением,

Юлия Гузик,

МТС. На шаг впереди

Вы так же можете оценить качество, предоставленной Вам информации, перейдя по ссылке: http://www.mts.ru/contactcenter/?agent_login=

On 28.01.12 16:50, wrote:

На сайте МТС была заполнена форма обратной связи

Номер заявки: 1301721

Имя отправителя: Михаил

МТС номер мобильного телефона отправителя:

E-Mail отправителя:

Регион отправителя: Ростовская область — Ростов-на-Дону

Текст вопроса: Вопрос простой. Будет ли снято ограничение скорости в п. Зеленолугском Ростовской области Мартыновского района? Только прошу мне не рассказывать про внешние объктивные факторы влияющие на скорость трафика. Врядли у вас за год увеличилось в 10 раз количество абонентов, и точно могу сказать, что до вышки по прямой от места соединения порядка 150 метров и при этом нет ни каких помех т.к. поселок одноэтажный, ЛЭП так же отсутсвуют... уровень сигнала ниже 95% у меня не бывает проверял я скорость и утром и днем и ночью и в будни и в выходные да и к тому же несколько месяцев подряд. Просто ответьте ДА или НЕТ.

С уважением Ваш клиент Михаил.

Тема вопроса: Поддержка и обслуживание

В общем не ставьте себе в приоритет подключение к МТС только от безысходности

и наконец зы для начинающих анли в понимании МТС это совсем не тот анлим который в понимании простого интернетюзера)

Михаил , 04.02.2012 в 18:06

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Dread

Последнее время данный провайдер просто огорчает. Скорость упала в 4 раза, на звонки отвечают только по городскому номеру. Мобильные вечно заняты. Раз дозвонился человек в саппорте вообще ничего внятно сказать не может, зато прекрасно слышно как люди вместо работы играют в Counter Strike.

Роман , 04.02.2012 в 18:28

добрый день. опишите, пожалуйста,суть ваших проблем письмом на support@sns.net.ua, разберемся и со скоростью, и с прочим.