Тула

Обман

По договору обещали скорость входящую от 5мб до 10мб, а реально входящая от 100кб, а исходящая 2мб скорость постоянно плавает подключили месяц назад договорные обязательства надо выполнять. В данном случае выставлять притензию и обращаться с исковым заявлением в арбитражный суд...

Олег , 04.02.2012 в 20:53

ЛГУННЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Подключил, пользуюсь, в договоре написано что я плачу деньги за скорость от 8 мб/с до 12мб/с деньгами выходит 4750 рублей. Первый месяц скорость была только 8 мб/с - второй 4 мб/с, третий 500кб/с, в данный момент 15кб/с... Звонишь ждешь как [ЦЕНЗУРА] 1,5 часа, потом тебе говорят Отключите модем от сети и подключите заново, Объясняешь суть договора, их и мои обязанности(свои я выполняю в точности), на что звучит такой ответ: МЫ ни чем не можем вам помочь, это работа других специалистов. Просишь номер "других специалистов" бросают трубку. Как это назвать?

Балто , 04.02.2012 в 21:27

Астрахань

Так себе интернет

Вообщем плачу за интернет в месяц 650 рублей.

Говорили Днем 8 мб, а ночью 15 мб... а скорость все равно ниже почему то

пинг в играх нормальный, иногда связь прерывается что аж на нервы действует, даже видео на Ютубе долго загружает, особенно днем...

решать вам брать интернет или Да/нет

моя оценка троечка по пятибальной шкале

Аноним , 04.02.2012 в 21:32

Донецк

Это печаль

Один из самых печальных провайдеров во всём мире. Посылка пакетов на Россию просто ужасна. НА др провайдерах 5-10мс, на любимом укртелекомпе если 140мс то это радость. В общем была бы возможность поставил бы другой провайдер, а так приходиться юзать [ЦЕНЗУРА] укртелеком...

Дмитрий , 04.02.2012 в 21:43

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Подключен уже 2года, лучшего и не нужно. С февраля подключил без лимит 100 МБ/С. Просто всё летает, единственное, что нужно сделать с утра, это найти более свободный сервер. После такого поиска скорость в пределах 85-89 Мб/с. до 100 Мб/С ещё не доходило. Отключений очень мало, но после делают перерасчет, так что претензий нет. Цена меня полностью устраивает 750 рублей.

John , 04.02.2012 в 22:02

Информация о провайдере RealWeb #

Симферополь

так себе

впечатление двоякое:к самой скорости претензий нет(гигов 10 за 2 часа скачать можно),но качество соединения отвратительное-играть онлайн нереально(постоянные дисконнекты) и даже по скайпу не поговоришь-то звук пропадает,то собеседник как робот говорить начинает)

аркадий , 04.02.2012 в 22:09

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Меня устраивает

Хороший интернет за нормальные деньги. Реальная скорость, достаточно вариантов для оплаты. Перешел к ним с Теленета, так это небо и земля(не могу нарадоваться). Единственное, что не понравилось, так это монтёры.За всех говорить не буду, но ко мне пришло нечто...А в целом доволен, всем советую.

Аноним , 04.02.2012 в 22:13

Пермь

U-tel Достало

Отстой, обман, лохотрон, развод, вымогательство, связь г, постоянные ремонтные работы, сервис г, кабинет г, а других нет в моём доме. Как придёт новый провайдер сразу и с удовольствием откажусь. После подключения к новому провайдеру буду удалять ПО и ржать громким смехом злодея ААА!!!!ХХХААААХХА! А дсл модем сожгу на даче с аналогичным злодейским смехом. Даже сын меня поддержит и будет смеятся вместе со мной ААА!Наверное нужно записать смех из "Губки боба" там планктон так смеётся. Спасибо за прочтение. Не совершайте моей ошибки если есть другой провайдер.

Камиль , 04.02.2012 в 22:35

Ступино

Качество и скорость оставляют желать лучшего

Этим провайдером пользуюсь уже на протяжении нескольких лет. Но все так же страдает качество. Если есть хоть какой-то выбор между Домолинком и другим провайдером, очень рекомендую выбрать другого. Я увы не имею альтернатив, поэтому приходится все это терпеть.

Все никак не могу привыкнуть к тому, что скорость соединения всегда в разы меньше заявленной в тарифе. Скорость соединения всегда меньше в разы. Раньше имел тариф 5мбит/с, при этом в действительности обладая скоростью в 1-2 мбит/с. В этом месяце анонсировали новый тариф в 15мбит/с, с которым у меня реальность скорость не поднимается выше 4-5 мбит/с.

В службе поддержки постоянно говорят о старых линиях, тогда как моя АТС и телефонная линия введена в строй еще совсем недавно. Домолинк берет количеством и доступностью, но ни в коем случае не качеством.

Подольский р-н , 04.02.2012 в 22:39

Подольск