Полное...[ЦЕНЗУРА]

Скорость по тарифу 8мб/с выдает самое максимальное 234кб/с,с торента качает со скоростью 7кб/с не больше.

раньше стоял тариф 2мб/с качал с местных ресурсов 50кб/с,а с внешки 3кб/с,а от торренте и речи не могло идти... вобще оператор полное [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 05.02.2012 в 16:03

Тарифы

Здравствуйте, когда можно будет ожидать повышения скорости в тарифах? Оптоволокно не скоро к нам подключат, а текущая скорость уже вымораживает (скорость не увеличивали в течении нескольких лет). На мой взгляд, что вы ведете иную политику. Ваша задача как можно больше людей перевести на оптоволокон и уже работать с ихними тарифами?

Иван , 05.02.2012 в 16:11

Уважаемый Иван, Ваша заявка передана в службу технической поддержки абонентов. Линию протестируют и с Вами свяжутся.

Подключен около полугода. Скорость как в тарифе, но, бывает, немного падает. После звонка в техподдержку тут же все решается. Стабильность - отличная. Обрывов еще не было.

Тариф "Сочи". Если платишь абонентку (550 рублей) до 1-го числа - скорость 30 метров.

Очень много негатива про них в сети, но, к счастью, ни с чем из описанных случаем сталкиваться не приходилось. Есть подозрение, что это работают конкуренты.

Успехов домовцам!

Алексей И. , 05.02.2012 в 17:03

Доволен

Уже года 2 пользуюсь.

Все в норме. В общем доволен всем.

Перебои пару раз были - но в течении 2-3 часов все в норме было.

Станислав , 05.02.2012 в 17:06

Оценка

2011 год скорость интернета устраивала. С наступлением 2012 года всё изменилось. Скорость интернета редко доходит до заявленной. Телевизор ЖК стал показывать ужасно. Качество настолько упало, что смотрю сквозь слёзы. Звонил техникам, бесполезно. Что получаем со спутника,то и передаём.Спрашиваю, почему до нового года было нормально? Молчат как партизаны.Скорей всего у них с финансами проблемы. Набрали народу за счёт рекламы, а оборудование не тянит. Очень расстроен.Но деваться не куда. Остальные провайдеры ещё хуже.

Олег , 05.02.2012 в 17:23

Добрый день!Уважаемые будущие клиенты дома.ру,подумайте нужна ли вам такая связь?Кабельное ТВ показывает плохо,некоторые каналы ребят,телефонная связь работает в одностороннем порядке я слышу хорошо меня слышно плохо,провода проходящие по лестничной площадке в открытом виде,любой недоброжелатель может вас оставить без связи вообще! Про интернет связь ничего плохого сказать не могу!НЕ верьте агентам стучавшимся вам в дверь!

Алексей , 05.02.2012 в 17:25

Заколебали с...

Каждый день какие-то сбои, достали. Со скоростью реально напаривают, когда какие-то проблемы с этим гребанным интернетом отмазываются в тех. поддержке обещали починить к обеду, даже до поддержки не дозвонится, с 20 раза можно. Нормального интернета уже нету 2 день, выбирайте Балттелоком, ага.

Аноним , 05.02.2012 в 17:33

Люди, спешу всем сообщить, что билайн самый ужасный интернет,скорости нет обещанной, фильмы онлайн не возможно смотреть. Служба поддержки желает лучшего, когда им звонишь мало того что ждешь соединения 15 минут, так они еще имеют наглость сбрасывать. ПОЗОР ВАШЕМУ "интернету". фу-фу

Клиент , 05.02.2012 в 17:38

Пакет минимальный за 60 грн.

Для обычного использования, т.е. фишинга по сайтам его достаточно. А вот если нужно качать и качать, да ещё и увесистые файлы, то такой скорости маловато будет.

Перебои в работе бывают редко.

В общем, в целом доволен - оно того стоит.

Евгений , 05.02.2012 в 17:50

всё бэнч

доволен инетом!! домашний инет от билайна с тарифом новогодний 2012+вафля бесплатно,всё летает за 520р абонка!

San4eS , 05.02.2012 в 18:11