Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Названивали по телефону и предлагали сменить провайдера. т.е на Интерзет.Послушалась , и очень жалею.Договор оформили 30 декабря 2011 года, трафиком 10-100Мбит с оплатой за 3 месяца вперед 900 руб.В конце января вхожу в личный кабинет, а там ежемесячная оплата 450 руб.Скорость 2-5 Мбит, Позвонили по телефону, говорят , что надо подать заявку. Для чего тогда договор? Очень жалеем, что подключились, везде обман.Самое противное - это сидеть и ждать когда загружается сайт.Раньше такого не было. Поэтому подумайте , прежде чем подключиться.

Татьяна , 05.02.2012 в 02:44

Информация о провайдере Arbital #

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

rublenok , 05.02.2012 в 02:51

5 минут назад

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 7.76 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.28 Kбит/сек

и всего 529 р в месяц

Радует!

Свят , 05.02.2012 в 02:58

Вполне приемлимый провайдер, заявленную скорость держит, в случае обращения в техподдержку приходят на следующий день. обращался всего один раз. Правда, по вечерам скорость заметно падает, но не ниже заявленной планки.

Денис Анатольевич , 05.02.2012 в 03:55

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Проводить замеры скорости на этом сайте нельзя - точность нулевая. У меня на ТТ торренты соответствуют тарифу и "спидтест" показывает тарифную скорость, а здесь в шесть раз меньше. Весьма достойный провайдер на данный момент

Евгений , 05.02.2012 в 04:45

Рязань

опухают по выводным

господа из Domolink вы или ваши работники, извините за выражение, опухли уже от наглости, вместо заявленной скорости по услуге, она в реальность в 10 раз меньше! служба поддержки работает не круглосуточно ( просто обалденный сервис). вывод - зажрались! вы уж извините за резкость.

полковник , 05.02.2012 в 05:13

Хабаровск

Билайн в курсе ,что он интернет?

Всё скачивается долго...вообщем [ЦЕНЗУРА]...как им можно пользоваться? ТТК на много лучше...Билайн постоянно вылетает,в онлайн игре нормально не по играешь... скорость низкая...

Lone_Wolf , 05.02.2012 в 06:40

Тобольск

Переключил на новый тариф где скорость олна быть 16мб/с, на самом деле еле 1 мб/с. Тех поддержка ничего оподелать не может. Очень ужасный провайдер, до смены тарифа всё было более или менее, а тут...

Гостинец , 05.02.2012 в 09:09

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

начал уставать

Да, вай-ти выглядит лучше других модемных провайдеров (билайна, мегафона и др.). О скорости могу сказать следующее: с учетом того, что в окно видно их базовую станцию (примерно 800 м.) скорость нэта при тестировании на их сайте составляет 1,5 - 6 мбт, а при тестах на других сайтах 515 кбит\с. Вывод тут обманывают или лукавят. Коменты о том, что фильм в 1,5 гбт скачивается за полтора часа -чушь! Скачивать будешь минимум часов 8! Но и это не факт, частенько бывает обрывы свяязи. Так, что фильм лучше скачать у любого проводного провайдера. Про танцы с бубном (поиски сигнала в помещении) - истинная правда. 2-3 см. в сторону и нет сигнала. Интересно, что когда я первый раз обратился в офис мне дали модем с антенной, но поскольку он показывал силу сигнала в 100%, то от антены (стоимостью около 1500 руб.) я отказался и мне дали простой маленький модем. Сила сигнала осталась та-же. Совет: я долго бегал по комнате и искал сигнал, затем случайно положил модем на колонку от акустики, и о чудо! Сразу появились все антенны. Это не панацея, но мне помогло.

Дозвониться до оператора действительно трудно, долго слушаешь какие они замечательные и как я им дорог. Я поступаю по другому: с сотового телефона захожу к ним на сайт и заказываю звонок. Перезванивают в течении часа. Желаю удачи!

Царь, просто Царь , 05.02.2012 в 09:14

Южно-Сахалинск

ТТК туфтит

Заявленной скорости нет, техподдержки тоже никакой, делал замеры за неделю один раз была заявленная скорость...

vado , 05.02.2012 в 10:22