Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

В г. Лянтор Ростелеком полнейшие хапуги максимум что предлагают по подключению это 128 кБит за 450 р. Да за такую скорость я бы и 10 не дал бы. Но в личном кабинете можно подключится и до 8 кБит тариф Удобный 250р. абон. плата и трафик 0.40 коп. А говорят что по Лянтору нет доступа по такой скорости. Но факт то что нужна без лемитка. Короче доступ есть но бабки [ЦЕНЗУРА] гребут из воздуха. Короче Ростелеком полное ГА-НО Жаль что нету других провайдеров и воще куда Комарова смотрит. Хоть на мегафон переходить.

Аноним , 05.02.2012 в 20:25

Отвратительно.....

Скорости заявленные в тарифах абсолютное враньё её нет и в помине, вечерами скорость и без того негожая падает до нельзя, вечерами в выходные можно вообще не включать....Домолинк явно не справляется с нагрузками по скорости, гонится за новыми пользователями (деньгами) при этом не обеспечивая их, пользователей, заявленными по тарифам скоростями. В оправдания тупо заявляют ( врут ) что это не их вина, говорят у них на (выходе ) скорости правильные а что там к пользователю приходит по проводам их не касается....Абсолютное наглое тупое враньё. Вообще их засудить надо за это дело. В (нормальных) странах это бы уже давно сделали..! и помиру бы пустили через иски. Вся Алексеевка ждёт когда же придут нормальные провайдеры с оптоволокном, чтобы чтобы скинуть со своих плеч ( телефонов) это гадкую бяку по названием Домолинк...!!

Galaktika , 05.02.2012 в 20:25

плохой провайдер,но другово у нас нет :( вот и приходиться страдать.плачу бешеные деньги,а скорости которая должна быть, нету. если есть варианты, лучше выбирайте другова провайдера

женя , 05.02.2012 в 20:34

Для миассцев(машград)

Вот что вас ждёт, если подключите ис http://www.speedtest.net/result/1753678589.png

С момента подключения поработали 4 месяца нормально, остальные полгода становилось всё хуже и хуже.

loled , 05.02.2012 в 20:34

Укртелеком

Укртелеком - супер фуфел 18- го века. Хуже провайдер мог быть только в каменном веке. Учтите это будущие, пользователи!!!

Andrey , 05.02.2012 в 20:57

качество

сейчас смотрю онлайн футбол на двух компах,серфинг в интернет,скайп,аск,все включено-все зависит от линии связи,торент и до 10 тянет.

я , 05.02.2012 в 21:02

[ЦЕНЗУРА] укр телеком! никто и никогда не подключайте себе эту херню. плачу 150 грн и сижу жду по 30 минут чтоб посмотреть фильм в онлайне. [ЦЕНЗУРА] на свои же деньги...

УКР телеком херня!!!! , 05.02.2012 в 21:12

Провайдер НОРМ

Скороть адекватна, провалы есть, но не очень много. Удобная система личного кабинета. Платежи проходят моментально.

Кирилл , 05.02.2012 в 21:14

Not bad

Не плохой провайдер.Правда раз в 2-3 дня интернет может отрубиться на пару минут.

Тех поддержка хорошая. Всегда помогала.

Скорость в 80% стабильная, но иного почему-то (ПОЧЕМУ!?) она падает с 2мб/с до 500-600 кб/с.

Никита , 05.02.2012 в 21:26

Вот тебе и "самый лучший" провайдер

В последний месяц скорость сильно скачет, а в последнюю неделю инет практически лежит - 2012 год, и только в Тольятти скорость по кб/с.

За что я плачу? Скорость не соответствует тарифному плану - всегда!(МегаБУМ 10+) Не поднимается выше 700 кб/с, когда обещано 10 мб/с. Да, там написано ДО 10 мб/с, и когда опускается до 5-7 мб/с, еще можно понять. Но вот это уже издевательство!

Всю вашу экономику компании держит 1 торрент, если б не он, больше половины клиентов не было бы у вас(По крайней мере в Тольятти)(Я о том, что если внутренняя скорость есть и она большая, то про внеху можно совершенно забыть?). Соотношение цена/качество, совершенно ни какое, и не цена и не качество!

Илья , 05.02.2012 в 21:33