Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

кошмар

кошмар подключился на безлимитный пакет до 100 мегабит,в итоге танки тормозят,рыбалка в одноклассниках тормозит. тест показывает http://2ip.ru/speedbar/Xd3B5CJfhUv5mHAr9/6H7L9sTexbNcljoP8Rtr2SQ5f55A/Rlo4=.gif

Аноним , 05.02.2012 в 01:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Я доволен интернетом так как перешел с ростелекома

показать картинку у меня тариф за 485р(заявленная скорость 7мбит\с) интернетом доволен, быстро загружает фотки в вк, быстро открывает все важные сайты.

ZebsteR , 05.02.2012 в 02:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Названивали по телефону и предлагали сменить провайдера. т.е на Интерзет.Послушалась , и очень жалею.Договор оформили 30 декабря 2011 года, трафиком 10-100Мбит с оплатой за 3 месяца вперед 900 руб.В конце января вхожу в личный кабинет, а там ежемесячная оплата 450 руб.Скорость 2-5 Мбит, Позвонили по телефону, говорят , что надо подать заявку. Для чего тогда договор? Очень жалеем, что подключились, везде обман.Самое противное - это сидеть и ждать когда загружается сайт.Раньше такого не было. Поэтому подумайте , прежде чем подключиться.

Татьяна , 05.02.2012 в 02:44

Информация о провайдере Arbital #

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

rublenok , 05.02.2012 в 02:51

5 минут назад

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 7.76 Mбит/сек

Исходящая скорость 846.28 Kбит/сек

и всего 529 р в месяц

Радует!

Свят , 05.02.2012 в 02:58

Вполне приемлимый провайдер, заявленную скорость держит, в случае обращения в техподдержку приходят на следующий день. обращался всего один раз. Правда, по вечерам скорость заметно падает, но не ниже заявленной планки.

Денис Анатольевич , 05.02.2012 в 03:55

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Проводить замеры скорости на этом сайте нельзя - точность нулевая. У меня на ТТ торренты соответствуют тарифу и "спидтест" показывает тарифную скорость, а здесь в шесть раз меньше. Весьма достойный провайдер на данный момент

Евгений , 05.02.2012 в 04:45

Рязань

опухают по выводным

господа из Domolink вы или ваши работники, извините за выражение, опухли уже от наглости, вместо заявленной скорости по услуге, она в реальность в 10 раз меньше! служба поддержки работает не круглосуточно ( просто обалденный сервис). вывод - зажрались! вы уж извините за резкость.

полковник , 05.02.2012 в 05:13

Хабаровск

Билайн в курсе ,что он интернет?

Всё скачивается долго...вообщем [ЦЕНЗУРА]...как им можно пользоваться? ТТК на много лучше...Билайн постоянно вылетает,в онлайн игре нормально не по играешь... скорость низкая...

Lone_Wolf , 05.02.2012 в 06:40

Тобольск

Переключил на новый тариф где скорость олна быть 16мб/с, на самом деле еле 1 мб/с. Тех поддержка ничего оподелать не может. Очень ужасный провайдер, до смены тарифа всё было более или менее, а тут...

Гостинец , 05.02.2012 в 09:09