Информация о провайдере Тушино Телеком #

в выходные ночью бывает не работает. раза 3 в течении 2-ух месяцев боло точно. в 2 -отключат, в 4 утра включат...

Аноним , 05.02.2012 в 00:28

Тверь

Плохо.

Скорость днём ужасная, ночью чуть лучше,обещанных 1024 кбит нет при полном сигнале - очевидно перегрузка базовой станции, и при этом они продают и продают новые модемы, подключают новых пользователей, когда ресурсов системы не хватает. Алчные гады. Желаю банкротства.

Engineer , 05.02.2012 в 00:41

Майкоп

Негодование!

Ужас...скорость ужасная просто до неприличия. Такое ощущение что живем в XX веке когда о интернете и не мечтали. За что деньги люди платят ? В тех поддержке одни [ЦЕНЗУРА] ничего толком объяснить не могут начинаешь говорить о их ошибках бросают трубку.Иногда в интернет вообще не выйти. В общем закрыть их на [ЦЕНЗУРА] и сидеть без интернета пока не найдется альтернатива, [ЦЕНЗУРА] этим подонкам а не наши денежки. ВОТ ТАК!

Негодующий , 05.02.2012 в 01:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Сервис и правда на нуле

Омские кабельные-это зло! ПО началу всё было вроде ничего! После года пользования тоже не без проблем всё началось меняться в ещё более худшую сторону!! За год примерно неделю сидел без кабельного и интернета! 1500 рублей прилипили какого то долга после перехода на какую то новую программу и это при том что договор предоставления услуг по предоплате подразумевает отсутствие каких либо долгов!! Платишь есть интернет не платишь нет!! Скорость реальная от заявленной сильно отличается!!Жду не дождусь другого провайдера в доме!!

Владимир , 05.02.2012 в 01:22

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Вылеты

Та же проблема. Выбивает через 5-10 минут после включения интернета. и что хуже того после е подключается почти никогда, и приходиться комп перезагружать.

проблема не в компе уже точно, т.к проверял и на ноуте, даже двух. та же проблема.

честно, надоело. очень. через месяц должен кристалл до моего района дойти, подключу их. за ту же цену но оптиковолоконный инет.

Динар , 05.02.2012 в 01:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

кошмар

кошмар подключился на безлимитный пакет до 100 мегабит,в итоге танки тормозят,рыбалка в одноклассниках тормозит. тест показывает http://2ip.ru/speedbar/Xd3B5CJfhUv5mHAr9/6H7L9sTexbNcljoP8Rtr2SQ5f55A/Rlo4=.gif

Аноним , 05.02.2012 в 01:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Саратов

Я доволен интернетом так как перешел с ростелекома

показать картинку у меня тариф за 485р(заявленная скорость 7мбит\с) интернетом доволен, быстро загружает фотки в вк, быстро открывает все важные сайты.

ZebsteR , 05.02.2012 в 02:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Названивали по телефону и предлагали сменить провайдера. т.е на Интерзет.Послушалась , и очень жалею.Договор оформили 30 декабря 2011 года, трафиком 10-100Мбит с оплатой за 3 месяца вперед 900 руб.В конце января вхожу в личный кабинет, а там ежемесячная оплата 450 руб.Скорость 2-5 Мбит, Позвонили по телефону, говорят , что надо подать заявку. Для чего тогда договор? Очень жалеем, что подключились, везде обман.Самое противное - это сидеть и ждать когда загружается сайт.Раньше такого не было. Поэтому подумайте , прежде чем подключиться.

Татьяна , 05.02.2012 в 02:44

Информация о провайдере Arbital #

у этого провайдера с 28.04.2007 в тп обращался на память только раза 2, всё было чётко и понятно сказано, один из них только по технической неисправности кстати, до этого был авангард по адсл и корбина, от обоих убежал. Сам работаю в ТП ткт Твое ТВ/Интернет, мне просто реально жалко людей, там мастера реально не делающие свою работу, могут 5 дней держать неисправный домовой усилитель, в общем чего нельзя сказать про арбиталь, отличный провайдер в общем.

rublenok , 05.02.2012 в 02:51

5 минут назад