Добрый день!Уважаемые будущие клиенты дома.ру,подумайте нужна ли вам такая связь?Кабельное ТВ показывает плохо,некоторые каналы ребят,телефонная связь работает в одностороннем порядке я слышу хорошо меня слышно плохо,провода проходящие по лестничной площадке в открытом виде,любой недоброжелатель может вас оставить без связи вообще! Про интернет связь ничего плохого сказать не могу!НЕ верьте агентам стучавшимся вам в дверь!

Алексей , 05.02.2012 в 17:25

Заколебали с...

Каждый день какие-то сбои, достали. Со скоростью реально напаривают, когда какие-то проблемы с этим гребанным интернетом отмазываются в тех. поддержке обещали починить к обеду, даже до поддержки не дозвонится, с 20 раза можно. Нормального интернета уже нету 2 день, выбирайте Балттелоком, ага.

Аноним , 05.02.2012 в 17:33

Люди, спешу всем сообщить, что билайн самый ужасный интернет,скорости нет обещанной, фильмы онлайн не возможно смотреть. Служба поддержки желает лучшего, когда им звонишь мало того что ждешь соединения 15 минут, так они еще имеют наглость сбрасывать. ПОЗОР ВАШЕМУ "интернету". фу-фу

Клиент , 05.02.2012 в 17:38

Пакет минимальный за 60 грн.

Для обычного использования, т.е. фишинга по сайтам его достаточно. А вот если нужно качать и качать, да ещё и увесистые файлы, то такой скорости маловато будет.

Перебои в работе бывают редко.

В общем, в целом доволен - оно того стоит.

Евгений , 05.02.2012 в 17:50

всё бэнч

доволен инетом!! домашний инет от билайна с тарифом новогодний 2012+вафля бесплатно,всё летает за 520р абонка!

San4eS , 05.02.2012 в 18:11

Барахло!

Сеть постоянно перегружена, скорости нет, раньше было все ок, но теперь просто бесит, тем более за немалые деньги. Как только появится проводной интернет йота полетит в помойку! Политика компании забей на людей.

Галина , 05.02.2012 в 18:35

Итернет полный копец

как только подключился было вроде нормально но скорости которая должна быть так и не бывало даже во сне!!!!Месяца через 2 началось, соглашусь почти со всеми про качество!!!Операторы нормально работают,консультируют грамотно,отвечают быстро!!!А вот интернет [ЦЕНЗУРА] полное! Сейчас буду отключаться от него и искренне сочувствую у кого билайновский интернет!И у всех кого этот интернет все жалуются, и не одного более менее нормального отзыва!!

Аноним , 05.02.2012 в 18:58

обслуживание контактного центра отвратительное, дикция операторов очень плохая,специалисты по настройке не могут определить уже 2 недели почему модем сбрасывает соединение интернет...

юрий , 05.02.2012 в 19:02

good

В Барнауле ООО Интелби ТТК это самый оптимальный вариант, до этого пользовался услугами Дом.ру это такой отстой: страницы браузера открываются через раз, пинг в играх просто огромно запредельный, постоянно лагает что недопустимо для игр!

Аноним , 05.02.2012 в 19:07

Мата не хватает!

Контора - бегите дальше от неё!!! Подключил скорость 4 мегабита - в ответ 112 килобит! Видимо они тоже из едра - такие же воры! Техподдержку ждал 40 минут, потом: линия перегружена, перезвоните! Ребята, в суд по моему надо!

Геннадий , 05.02.2012 в 19:18