Подключен около полугода. Скорость как в тарифе, но, бывает, немного падает. После звонка в техподдержку тут же все решается. Стабильность - отличная. Обрывов еще не было.

Тариф "Сочи". Если платишь абонентку (550 рублей) до 1-го числа - скорость 30 метров.

Очень много негатива про них в сети, но, к счастью, ни с чем из описанных случаем сталкиваться не приходилось. Есть подозрение, что это работают конкуренты.

Успехов домовцам!

Алексей И. , 05.02.2012 в 17:03

Информация о провайдере Украинская Мультисервисная Сеть #

Доволен

Уже года 2 пользуюсь.

Все в норме. В общем доволен всем.

Перебои пару раз были - но в течении 2-3 часов все в норме было.

Станислав , 05.02.2012 в 17:06

Астрахань

Оценка

2011 год скорость интернета устраивала. С наступлением 2012 года всё изменилось. Скорость интернета редко доходит до заявленной. Телевизор ЖК стал показывать ужасно. Качество настолько упало, что смотрю сквозь слёзы. Звонил техникам, бесполезно. Что получаем со спутника,то и передаём.Спрашиваю, почему до нового года было нормально? Молчат как партизаны.Скорей всего у них с финансами проблемы. Набрали народу за счёт рекламы, а оборудование не тянит. Очень расстроен.Но деваться не куда. Остальные провайдеры ещё хуже.

Олег , 05.02.2012 в 17:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Добрый день!Уважаемые будущие клиенты дома.ру,подумайте нужна ли вам такая связь?Кабельное ТВ показывает плохо,некоторые каналы ребят,телефонная связь работает в одностороннем порядке я слышу хорошо меня слышно плохо,провода проходящие по лестничной площадке в открытом виде,любой недоброжелатель может вас оставить без связи вообще! Про интернет связь ничего плохого сказать не могу!НЕ верьте агентам стучавшимся вам в дверь!

Алексей , 05.02.2012 в 17:25

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Заколебали с...

Каждый день какие-то сбои, достали. Со скоростью реально напаривают, когда какие-то проблемы с этим гребанным интернетом отмазываются в тех. поддержке обещали починить к обеду, даже до поддержки не дозвонится, с 20 раза можно. Нормального интернета уже нету 2 день, выбирайте Балттелоком, ага.

Аноним , 05.02.2012 в 17:33

Курчатов

Люди, спешу всем сообщить, что билайн самый ужасный интернет,скорости нет обещанной, фильмы онлайн не возможно смотреть. Служба поддержки желает лучшего, когда им звонишь мало того что ждешь соединения 15 минут, так они еще имеют наглость сбрасывать. ПОЗОР ВАШЕМУ "интернету". фу-фу

Клиент , 05.02.2012 в 17:38

Информация о провайдере DergachiNet Ltd. #

Дергачи

Пакет минимальный за 60 грн.

Для обычного использования, т.е. фишинга по сайтам его достаточно. А вот если нужно качать и качать, да ещё и увесистые файлы, то такой скорости маловато будет.

Перебои в работе бывают редко.

В общем, в целом доволен - оно того стоит.

Евгений , 05.02.2012 в 17:50

всё бэнч

доволен инетом!! домашний инет от билайна с тарифом новогодний 2012+вафля бесплатно,всё летает за 520р абонка!

San4eS , 05.02.2012 в 18:11

Барахло!

Сеть постоянно перегружена, скорости нет, раньше было все ок, но теперь просто бесит, тем более за немалые деньги. Как только появится проводной интернет йота полетит в помойку! Политика компании забей на людей.

Галина , 05.02.2012 в 18:35

Красноярск

Итернет полный копец

как только подключился было вроде нормально но скорости которая должна быть так и не бывало даже во сне!!!!Месяца через 2 началось, соглашусь почти со всеми про качество!!!Операторы нормально работают,консультируют грамотно,отвечают быстро!!!А вот интернет [ЦЕНЗУРА] полное! Сейчас буду отключаться от него и искренне сочувствую у кого билайновский интернет!И у всех кого этот интернет все жалуются, и не одного более менее нормального отзыва!!

Аноним , 05.02.2012 в 18:58