Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разводилы

Сижу на Скае 3.5 года. В принципе БЫЛ доволен... До нынешнего времени.. Не буду врать что там все хорошо, и что связь постоянная и без перебоев. Но чтобы так как сейчас, это уже перебор. Буду менять оператора ОДНОЗНАЧНО, и вам советую если вы на Скае. Сами посудите: в последнее время буквально ежедневно, на несколько часов(и это в вечернее время) пропадет интернет. Акцентирую на том что сетевое подключение остается в наличии... А при обращении в "техподдержку", ничего умнее не придумаешь, мне говорят, дословно: Удивительно, и как так может быть... Вот и мне (цензура), почти удивительно. Я конечно все понимаю, Скайнет корабль тонущий, к тому же в предпродажном состоянии, но чтоб так в наглую считать всех идиотами.

Павел , 05.02.2012 в 11:59

Здравствуйте Павел, спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся разобраться в вашей ситуации и обязательно свяжемся с Вами.

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Ужас

Качество услуги отстойное. В техподдержке (если дозвонишься) ответ один "Проверте компьютер на вирусы" или "Переустановите драйвера сетевой карты".

На официальном форуме провайдера удаляются целые ветки с воплями недовольных.А в тех,которые не удаляются, сидят натасканые тролли (где они работают догадаться не трудно) и выносят мозг клиентам.

Аноним , 05.02.2012 в 12:00

Информация о провайдере Utel #

Красноград

интертелеком

Скорость нормальная только утром(до 9),вечером вообще работать невозможно.Установил ускоритель globax 5 -сейчас нормально целый день интерне работает.

Владимир , 05.02.2012 в 12:00

Информация о провайдере OnLime #

Ужас-ужас

Подключилась к этому провайдеру чуть меньше месяца назад. Взяла в аренду wi-fi роутер (600руб/год). Скорость брала не самую высокую (мне не требуется качат часто фильмы, интернет нужен только для домашнего использования).

Сеть постоянно пропадает, приходится перезагружать роутер, чтобы снова попробовать подключиться.

Расторгнуть договор также непросто! Деньги за аренду роутера (600руб) никто не возвращает. Т.е., решив отказаться от услуг провайдера, приходится попрощаться с 600рублями!

Полина , 05.02.2012 в 12:23

Информация о провайдере OnLime #

Будьте бдительны, особенно девушки.

Интернет замечательный, недовольств нет! Рекомендую всем, чьи дома обслуживает этот провайдер.

У меня претензия к специалисту подключения абонентов, в частности, к Моторину Вячеславу. Ситуация вкратце: я снимаю жильё и мне необходима своя линия интернета, чтобы не зависеть от соседа по оплате, скорости и т.п. Первая идея Вячеслава - не тянуть новый кабель, а "обрезать" интернет соседу, то есть существующий кабель переключить на Onlime. Вообщем наглый хам! Потребовалось минут 20, чтобы его убедить в том,в чём, собственно, заключаются его прямые обязанности. Пришёл на работу будь добр сделать как тебя просят, а не строй из себя самого умного, и не создавай ненужных проблем. Прошу руководство Onlime интересоваться у абонентов качеством предоставленных услуг.

P.S. Ещё этот самый Вячеслав Моторин взял деньги в сумме 2000 рублей.

Так что с наглыми будьте наглыми.

Наталия , 05.02.2012 в 12:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интерзет УКРАЛ у меня деньги.

Мне был нужен внешний IP адрес, Интерзет сказал, "Да, у нас есть внешний IP", подключайтесь. Взяли у меня деньги за подключение, а потому сказали - IP адресов нет - кончились. Я звоню, верните мне деньги. "Мы не возвращаем деньги". Мне интернет не нужен без внешенего IP. Интерзет КИДАЕТ КЛИЕНТОВ и ВОРУЕТ ДЕНЬГИ.

Аноним , 05.02.2012 в 12:47

Балаково

Заявленная скорость 7мегабит а выдает не больше 4, сижу вот звоню им уже полчаса, они трубку даже не берут, перезваниваю вообще сбрасывают [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 05.02.2012 в 13:00

Информация о провайдере NETBYNET #

отличный провайдер

все что пишут ниже лучше не верить наверняка роутер или модем не из того места сделали у меня 40 Мбит так мало того что ниже редко бывает (проверял на 2ip.tu) так еще и накинуть могут 1-2 Мбит.В общем провайдер отличный нареканий к техподдержки нет, а то что иногда разрывы происходят ну это у всех крупных провайдеров.

xumuk , 05.02.2012 в 13:00

Костомукша

Удовольствие за 642 руб/мес.

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 431.81 Kбит/сек

Исходящая скорость 996.13 Kбит/сек

Время проведение теста 05 февраля 2012 13:01

При заявленной скорости в 8 Мбит/с !

Дмитрий , 05.02.2012 в 13:04

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Сеть [ЦЕНЗУРА]! Больше добавить нечего! Разве что, уточню.Скорость интернета написанная на этом сайте, полное враньё! Скорость на тарифе "Безлимитный" составляет от 50-200Кб/с. Гребут деньги, а ничего не делают. Повторюсь. Сеть ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! Администрации [ЦЕНЗУРА], ПОЛНЕЙШИЕ! И отрицать это, просто глупо! Весь город вас ненавидит!

Союз Медиа Групп полная хрень! , 05.02.2012 в 13:22