Очень ужасный интернет! Постоянно отключается и скорость очень маленькая, а стоит 600 рублей. Ужас! Деньги сдирают ни за что!

Мария
19.10.2012 в 10:07
г. Вологда
Город-ТВ
Отстой

Самый некачественный,дорогой интернет Города Ставрополя,постоянно вылетает.
Кто то там написал мол самый качественный и недорогой. Ты что с дуба рухнул парень?
Зайди на сайт зеленой точки и посмотри.
+качество зеленой в разы лучше сидел на ней больше года,если бы она была в моем доме не задумываясь ушел бы.В тех поддержку города тв не дозвониться! Если не измените свои тарифные планы вам скоро придет конец. Стоимость 30 мегабит как на зеленой 100 мегабит. Одурели чтоли?

работа отвратительная

очень плохо могу отозваться. не выбирайте этого провайдера. скорость не соответствует постоянно снижена. интернет часто не работает. не компетентные специалисты. не могут разобраться в модеме (вызов был специалиста на дом)

19.10.2012 в 10:52
г. Tула
Отвратительно!

Интернет постоянно пропадает, заявленной скорости не было и нет давно уже, онлайн смотреть вообще не возможно. Ждем не дождемся когда ТТК подключит наш дом и сразу переключимся.

Яна
19.10.2012 в 10:53
г. Иркутск
Практически всем даволен

Ни знаю как у кого, но у меня с интернетом от Ростелекома все норм. Подключен по технологии ADSL, тариф максимальный, конечно, 24 мегабита он не будет держать, как ни как пару километров от станции нахожусь, но 18 мегабит стабильно держит. Бывает что линк отпадывает, но очень редко и сильно меня не тревожит. Скорость заявленную держит.

Комтек

Комтег ужасен. Свои 4 метра я вижу только по утрам, в остальное время даже и метра не набирается, вечерами все лагает, по выходным вечером вообще в интернете, кроме как тыкать на странички нельзя ничего делать. А последнею неделю так вообще вечером ничего не возможно делать, что говорить, если при прослушивание музыки онлайн - она лагает!

Starlink
отличный интернет

соскочил с NetByNet перешел на starlink - итог:Отличный сервис,хорошая скорость. За всевремя 5мес. сбоев не было.
P.S. Антон Уральский был бы доволен.

Олег
19.10.2012 в 11:01
Интернет от МГТС

Подключился к услуге МГТС, пакет "Премиальный". МГТС и МТС официально заявляют, что этот пакет состоит из 110 каналов цифрового ТВ и интернета на скорости 2 Мбит/сек. Какая картина реальная: 97 каналов, интернет 0.3-1 Мбит/сек. Неоднократные обращения в службу поддержки не принесли результатов. Кроме того, что услуги предоставляется не в полном объеме, возникают проблемы, когда связь отсутствует, интеренет рвется (появляется и тут же исчезает). Техническая поддержка объясняет это тем, что на конце провода (это значит, что проблема на стороне абонента) происходит затухание сигнала (41 децибел). Предлагают тестировать оборудование, возможно замен его; причем оборудование устанавливалось новое, из коробки. Максимальная пропускная способность моего канала 6 мбит/сек. При включенном ТВ, скорость падает, и составляет до 1 мбит/сек. Остальные 5, которые поступают на модем, использует ТВ. Об этом при подключении мне никто не говорил. Как МГТС и МТС могут предлагать тарифы интернет до 6 мбит/сек? Это ложь полная, при включенном ТВ едва до 1 мбит/сек дотягивает.
Соединение с сайтами происходит медленно, иногда выдает ошибку, что сайт недоступен (не грузит его). Тех поддержка ссылается на ошибки в программном обеспечении ПК, но у меня несколько устройств, подключенных по Wi-Fi и компьютер. Не могут же все так ошибаться? С телефона (EDGE, 3G) эти сайты открываются без проблем, с этого же телефона если по Wi-FI - долго думает и сообщает о недоступности сайта.

В общем полный атас.

До этого пользовался услугами известного Московского провайдера - таких серьезных проблем не возникало. Делаю выводы.

Не подключайте Kabinet

По-моему самый отвратительный провайдер из всех что я видел! 2 года бился с ними за то чтобы они мне выдавали заявленную скорость за которую я платил 950 потом 650 , но так и не добившись ничего ушол на минимум 450 со скоростью 10 м/с это их потолок. До службы техподдержки не дозвонится , недописаться и даже приехав к ним в офис для консультации мне заявили что в техподдержку нельзя. Ну это еще ерунда. Я переехал на новый адрес и они меня переподключили разродившись за 3 дня и тут началось самое интересное. У меня на старом адресе был игровой ресурс и файловый архиф в который я тутже утратил доступ т.к. мне выдавалось сообщение о несоответствии ip адреса! я естественно им сразу обозначил проблему и потом еще 1.5 месяца им писал , звонил, приезжал в офис, но ничего так и не добился они попросту удалили мой ресурс и заблокировали архив а разобратся в чем проблемв так и не смогли или не захотели! У меня в квартире 3 кабеля интернет провайдеров, но самый отвратительный и нисчем несравнимый это Kabinet! Единственное что у них хорошо дак это локальный файловый ресурс но это не их заслуга а самих абонентов. Сегодня заказал блокировку лицевого счета в кабинете поняв что это тупик и утопия, так что задумайтесь - нужен ли вам такой провайдер!

2ком

тут некоторые поливают грязью 2 ком,вы ещё не пробовали видимо настоящих хреновых провайдеров и не трепите что у мгтс и мтс скорость выше это всё пустой трёп с вашей стороны.

19.10.2012 в 12:49