Хабаровск

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Целый год сидел на тарифе со скоростью 900 кбит/сек.. Скорость совсем слегка отличалась от заявленной.. 2 месяца назад перешел на тариф со скоростью д/н 3500/7500 кбит/сек.. Расстроился. Скорость почему-то Очень сильно отличается от заявленной.Днем примерно 300-400 кбит/сек..

Аноним , 05.02.2012 в 14:17

Скорость ниже заявленной. Тут говорят некоторые что это дело в проводах, а Домолинк тут не при чем, пусть так, НО: обрывы постоянные, я бы даже сказал стабильные, от службы техподдержки ничего адекватного не добьештся - переключают от оператора к оператору и каждый диктует один и тот же набор стандартных операций вроде "пропишите там-то слудующее..." и т.п., это все равно никак не помогает, тем более что делалось это все уже по сто раз. Через некоторое время инет начинает работать сам, хотя не так чтобы надолго. В случае возникновения вопросов кроме "не работает интернет" дело обстоит еще хуже. Была у меня такая ситуация- по некоторым причинам отключался от интернета( несколько месяцев не пользовался), потом возникла необходимость подключиться опять. Звоню оператору и описываю свою ситуацию, мол отключался а ща опять хочу подключиться...В итоге меня ЧЕТЫРЕ раза переключали к другим операторам и КАЖДЫЙ из них говорил АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи! это вообще нормально?!Один говорит вам необходимо подъехать, другой - что ехать необязательно, третий вообще сказал что я не отключен от интернета и нужно только пополнить лицевой счет( в результате деньги пропали) и т.д. Ощущение что там просто сидят вежливые клоуны и не более.

В завершение: каждый месяц первого числа у нас начинаются проблемы: то деньги не дошли, то дошли с опозданием, то деньги дошли, но разблокировать меня не успели и прочее - так чтобы положить денег на счет и нормально начать пользоваться интернетом НЕ БЫВАЕТ!

Не вздумайте подключаться к данному провайдеру, сам не отключаюсь потому что лень,некогда этим заниматься да и выбор не очень богатый.

Leon , 05.02.2012 в 14:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Удивлена

Только что звонили и предлагали интернет от Билайна за 350р. я пользуюсь Интерзет за 450,сбоев нет,скорость хорошая. Решила проверить отзывы о Билайне,и сейчас в ужасе от увиденного на форуме. Видимо переходить не буду:)

Аноним , 05.02.2012 в 14:42

Орел

Несколько дней не работал интернет, оставил заявку, но тут же сам разобрался в причине. на днях, пока меня не было дома, приходили "мастера" подключать соседей. Сделали врезку к моему кабелю, а меня обрубили вообще. Звонил просил наказать, разобраться, придти исправить, одни слова, ни чего больше.

Аноним , 05.02.2012 в 15:10

Балашиха

Жесть

Минусы:

1)Работа тех.поддержки оставляет желать лучшего: долгое время ожидания, низкая квалификация и просвещенность операторов, постоянны обещания исправить неполадки "в течение 5 дней".

2)Частые отключения от интернета и перебои сети(требуют перезагрузки модема).

Плюсы:

1)Довольно хорошая заявленная скорость(иногда даже превышается).

2)Приемлимые цены.

Алексей , 05.02.2012 в 15:16

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Всё отлично

Более 4-х лет на НТС, всё прекрасно. Техподдержка грамотная, оперативная, скорость всегда максимальная, даже выше бывает, потерь нет, полачу копейки, попросил замутить 1ГБит/с - сделали бесплатно. Отличная контора с индивидуальным подходом к клиенту.

Аноним , 05.02.2012 в 15:40

Информация о провайдере SkyLink #

очень хороший провайдер скайлинк.страницу максимум за 2 минуты открывает.а бывает даже на 2 секунды быстрее.супер.за такое даже миллиона в месяц не жалко.

Олег , 05.02.2012 в 15:40

Тбилисская

Провайдер средненького покроя. Политика: хапнуть денег на все 100%, а услугу предоставить примерно на 30-45%. Не стоит тех денег, но альтернативы в нашем районе пока нет. Как появится, сразу поменяю.

Георгий , 05.02.2012 в 15:51

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Не стабильно

Пишут все что хорошо бла-бла-бла...Постоянно какие то косяки:

Потеря пакетов => оформил заявку => приезжали 3 раза замерять(интервал 1-2 недели) => заявку приняли раза c 3-4 (мол все так и должно быть)=> каждый раз уезжали со словами "Да есть проблемы мы оповестим выше стоящих" => заявка так и не закрыта с 13,11,11 по 05,02,12

Иногда (раз в неделю ) можно замерить скорость и за место ДО 25 Мб/с можно увидеть 10-11 Мб/с

Служба поддержки нормально работает только днем, ближе к вечеру свободно могут не брать трубку пару часов(в рабочее время тех поддержки) из 10-14 раз 1 раз дозвонился без проблем

Смирнов Максим , 05.02.2012 в 15:57

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Полное...[ЦЕНЗУРА]

Скорость по тарифу 8мб/с выдает самое максимальное 234кб/с,с торента качает со скоростью 7кб/с не больше.

раньше стоял тариф 2мб/с качал с местных ресурсов 50кб/с,а с внешки 3кб/с,а от торренте и речи не могло идти... вобще оператор полное [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 05.02.2012 в 16:03