Информация о провайдере Прт #

Энгельс

О работе интернета и техподдержке

Последние полгода качество услуг ПРТ по интернету плохое.При подключении выдается ошибка 678 -невозможно подключиться.Особенно в выходные. Попытка дозвониться по тел 751717,761717 не приводит к успеху. Долго я держался, но терпение лопнуло. Перейду или на БИЛАЙН, или на ДОМ РУ. У меня сложилось впечатление, что ПРТ сознательно ухудшило качество работы в пользу БИЛАЙН, ДОМ РУ.Или они балбесы сами себе яму роют. Пока ребята.

Аноним , 05.02.2012 в 22:16

Цены завышены.

Это если без мата.

Аноним , 05.02.2012 в 22:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Ужасный провайдер, ужасная поддержка...

В очередной раз падения скорости ниже gprs при обращении в службу технической поддержки порекомендовали (цитирую!):

"При подключении в полях Пользователь и Пароль удалите всё, что там прописано и заново введите IT две большие английские буквы."

При том что подключение происходит через роутер, автоматически и "две большие английские" зашиты в конфиг.

Мрак в общем. Предложили бы подуть в модем еще или попрыгать с ним на одной ноге в течении 15 минут (это их любимое число:

"Оператор 28 Тетяна: Я произведу обновление регистрации номера в сети интернет.

Попробуйте сейчас отключиться от интернет и через 10-15 минут заново подключиться к интернет." - и так минимум 2-3 раза в день - иначе про инет вообще можно забыть.)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ(!!) ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО!!

Нервы дороже.

M8R , 05.02.2012 в 23:16

Информация о провайдере SkyLink #

Пользуюсь беспроводным модемом для ноута... После МТС-коннект небо и земля. Конечно скорость скачет, но фильм позыркать можно - онлайн. а для скачивания нужны конечно другие варианты. Когда покупаете - либо сначала в инете ройтесь, либо очень точно описывайте свои требования продавцу, намекая на любое не соответствие - возврат. Но НИКОГДА не покупайте коннект) Загрузка сайта 2 минуты- улыбнуло) я бы не выдержала

gea , 05.02.2012 в 23:24

Билайн загубила Корбину!

Всем доброго времени суток!

Пока у меня жутко лагает интернет вот Вам мой камень в огород билайна:

Я являюсь пользователем с самого начала, а точнее с того начала когда это была Корбина - мощная и процветающяя локальная сеть столицы. Ничего не лагало, не было ни никаких проблем, как будто вечный штиль в локальном море. Но если даже что-то и случалось 200 машин с ихними сотрудниками работало по всей Москве, проблемы решались действительно быстро. Ну еще бы ок. 20 машин на каждый АО. За все те годы, что я был абонентом КОРБИНЫ только 2 или 3 раза я позвонил к ним в поддержку и то по каким-то пустякам. И сейчас мне искренне жаль что я это сделал, по сравнению с проблемами балайн то действительно были пустяки. А в поддержку билайн за три с небольшим года я позвонил уже раз 30-40.

И помните цитату: "Что будет если поменяется цвет". Вот и стало: постоянные работы, срывы, скорость никогда еще у меня не совпадала с заявленной, за которую я плачу.

Мне бы очень хотелось вернуть Корбину, но чуда наверное не произойдет и я просто ищу такого же надежного провайдера. Потому что Корбина - это стабильность.

Андрей , 05.02.2012 в 23:27

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Согласен с Кириллом

Согласен с Кириллом!Перешёл на АТК с "Ростелекома" и не нарадусь теперь!Как только "Артелеком" стал "Ростелекомом" то всё круто поменялось!Хуже этого провайдера (из проводных/кабельных) ну просто у нас больше не найти!Да,и не только у нас - вся страна переплевалась по-поводу "Ростелекома"!

Валентин , 05.02.2012 в 23:30

Бердянск

Подключил ого2. Инет не пропадает, пинг высокий-но терпимо. при первой возможности сразу сменю провайдера. потому, как нужна большая скорость-но линия более 2 Мбит не даст.

крот , 05.02.2012 в 23:43

Информация о провайдере STV #

Нарва

Скорость класс

Провайдером доволен!В торенте качает от 1 до 2 мб/с.

Но иногда бывают пропадает интернет на один день.

Анонимус , 05.02.2012 в 23:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

IP 178.64.239.171

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 5.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 573.76 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 февраля 2012 23:47

Аноним , 05.02.2012 в 23:49

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

В принципе всё устраивает. Иногда конечно бывает какая нибудь лажа со скоростью, но не беда... привык уже. менять не собираюсь.

Андрей , 06.02.2012 в 00:06