[ЦЕНЗУРА] укр телеком! никто и никогда не подключайте себе эту херню. плачу 150 грн и сижу жду по 30 минут чтоб посмотреть фильм в онлайне. [ЦЕНЗУРА] на свои же деньги...

УКР телеком херня!!!! , 05.02.2012 в 21:12

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Провайдер НОРМ

Скороть адекватна, провалы есть, но не очень много. Удобная система личного кабинета. Платежи проходят моментально.

Кирилл , 05.02.2012 в 21:14

Казань

Not bad

Не плохой провайдер.Правда раз в 2-3 дня интернет может отрубиться на пару минут.

Тех поддержка хорошая. Всегда помогала.

Скорость в 80% стабильная, но иного почему-то (ПОЧЕМУ!?) она падает с 2мб/с до 500-600 кб/с.

Никита , 05.02.2012 в 21:26

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Вот тебе и "самый лучший" провайдер

В последний месяц скорость сильно скачет, а в последнюю неделю инет практически лежит - 2012 год, и только в Тольятти скорость по кб/с.

За что я плачу? Скорость не соответствует тарифному плану - всегда!(МегаБУМ 10+) Не поднимается выше 700 кб/с, когда обещано 10 мб/с. Да, там написано ДО 10 мб/с, и когда опускается до 5-7 мб/с, еще можно понять. Но вот это уже издевательство!

Всю вашу экономику компании держит 1 торрент, если б не он, больше половины клиентов не было бы у вас(По крайней мере в Тольятти)(Я о том, что если внутренняя скорость есть и она большая, то про внеху можно совершенно забыть?). Соотношение цена/качество, совершенно ни какое, и не цена и не качество!

Илья , 05.02.2012 в 21:33

Лучшее соотношение цены и качества

Тариф Нью-Йорк: до 35 Мбит/с за 650 рублей в месяц. В принципе, для СПб вполне нормальные расценки. Но есть нюанс: оплачиваешь абонентку до 1-го числа и скорость повышается на 50%. К тому же по ночам скорость до 100 Мбит/с.

Скорость вполне нормальная, если постоянно и не до максимума обещанной, то весьма близко. На торрентах - скорость выше тарифной.

К стабильности тоже претензий нет - обрывалось всего пару раз.

Рекомендую.

Георгий В. , 05.02.2012 в 21:34

Работа техподдержки

Была входящая скорость на порту - 8 мегабит. Поросил поднять до 10 мегабит. В итоге получил 4 мегабита со словами "больше быть не может".epic fail.

Аноним , 05.02.2012 в 21:45

Информация о провайдере Интеллектуальные коммуникации #

Харьков

Интернет Giraffe 4g WiMax

Тариф "Максимум" 200 грн плачу из 10 Мбит/с 50 килобит

Стас , 05.02.2012 в 21:53

где же обещанная скорость?

Инет билайн полное Г! скорости вечно нет, зато отключают как по часам, если деньги не успел заплатить вовремя. фильмы он-лайн невозможно смотреть. Техподдержка молодцы, говорят щас мы у вас скорость проверим ЧЕРЕЗ СВОЙ КАНАЛ СВЯЗИ... хммм, у вас всё как по тарифу заявлено, а чтобы фильмы он-лайн смотреть используйте, другие проигрыватели. ГЕНИАЛЬНО. БУДУ отключаться от ВАс к едрени матери, такое качество услуг мне не нужно. И все советую не ставить билайн никогда, это [ЦЕНЗУРА] ещё то.

Фин , 05.02.2012 в 22:03

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

О работе интернета и техподдержке

Последние полгода качество услуг ПРТ по интернету плохое.При подключении выдается ошибка 678 -невозможно подключиться.Особенно в выходные. Попытка дозвониться по тел 751717,761717 не приводит к успеху. Долго я держался, но терпение лопнуло. Перейду или на БИЛАЙН, или на ДОМ РУ. У меня сложилось впечатление, что ПРТ сознательно ухудшило качество работы в пользу БИЛАЙН, ДОМ РУ.Или они балбесы сами себе яму роют. Пока ребята.

Аноним , 05.02.2012 в 22:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #