OOO Post ltd
мне нравится

нормальный интернет единственное что бывает падает скорость с 8мб до 1мб и то очень очень редко в таких случаях звоню в офис и устраняют, а так доволен и в онлайн игры нормально играть и фильмы смотреть не жду ока загрузится

Mageal
Самый Выгодный Провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 6 лет. Всякое конечно было, обрывы, низкая скорость и даже хотелось отключиться от услуг данной компании. Но в начале 2010 года данная компания значительно улучшила качество услуг. А при создании ОО (общ. орг.) цена стала еще более доступной и качество как ни странно улучшилось. За 2012г. и-нет не работал всего 3 раза, 2 раза устранили в тот же день. По скорости могу сказать следующее:
Загрузка * из 100 мбит/с заявл., реальных будет 80-90 (Москва, Киев)
Отгрузка * из 100 мбит/с заявл., реальных будет 60-70 (Москва, Киев)
Конечно я не буду говорить что у всех так но 100 мбит/с вижу очень редко.
Из недостатков могу сказать только одно - нет своего IPTV и это конечно хреново.

Артем
19.10.2012 в 23:53
г. Луганск
Что все так шумят?

Сижу на онлайме с декабря 2008 года. За всё время только раза 3 звонил в ТП. Обычно исправляли проблему в течении 1-2 часов (я так понял ребут оборудования). Отвал сети я вовсе не могу припомнить. Скорость всегда тарифная. В любое время суток и года.
Щас тариф "Двойная выгода 80". Качает под ~9,4 мбайта, отдаёт ~5+. В любое время. Никаких косяков, проблем, сбоев после слияния с ростелекомом, я не заметил. Считаю OnLine самым стабильным провайдером Москвы. При этом с хорошими скоростями и адекватными ценами. С поддержкой тоже никаких тёрок не было.

20.10.2012 в 00:04
О качестве услуг.

Про интернет ничего плохого сказать не могу. При заявленных 20 с лишним даже вечером около 40 Мбит/с. Зато вечная проблема с локальными сетевыми ресурсами! То есть картинка - нет закачки, то требуется заново авторизовываться на каждой новой страничке, то страница 404... Менеджера, отвечающего за контент сайта и локальных ресурсов надо гнать в шею чтоб не изображал из себя кота из мультфильма про попугая Кешу.

20.10.2012 в 00:40

Все вопросы, касающиеся локальных ресурсов можно задать у нас на форуме http://forum.netbynet.ru/, где и осуществляется их поддержка.

Комтек
Печалька

Счастливчик, я даже утром имею меньше мегабита. Самое большое что я видел за 3 недели которые у меня подключены 4 мегабита это 2.7, часа в 3 ночи.

OptiCom
Исправились ребята

Давно клиент Оптикома. В прошлом году были проблемы и со связью и со скоростью. Собиралась переходить на другого провайдера.В этом году ситуация заметно улучшилась. Работает тьфу-тьфу всё идеально.Очень порадовали новые тарифы. Видимо, сменили персонал, сейчас отвечают по телефону быстро и очень вежливо.

Оля
20.10.2012 в 02:29
г. Мытищи
a мне нравиться!

Мне все нравиться на Дом.ру. Сначала был тариф москва-20, сейчас перешел на дом.ру-100. Скорость всегда реально заявленая, единственный минус - халявный роутер при скорости 100Мбит/с раздает 20Мбит/с. А так-как жаба заела, пришлось купить самому и теперь все в порядке. Интернет сервис на ТВ вобще класс, фильмы, мультики.

Tvingo
скорость интернета

Не знаю с чем связано, но немного захромала скорость, раньше была поактивнее, а сейчас комп зависает. перезапустила браузер как советовал ваш специалист, попробовала новый, все равно ничего не изменилось

Проблемы с подключением к серверам.

Во второй половине дня 19.10.12 пропала возможность подключения к серверам онлайн-игр, в частности невозможно подключиться к серверам EA. До этого подключение происходило без проблем, при использовании другого провайдера никаких проблем с подключением к серверам нет.
В чём причина? Когда будут устранены неполадки?

Акадо

Привет всем! Все знакомые ушли с Акадо давно, а я все сижу и что то жду, связь отстой, в выходные даже фильм не могу посмотреть - сбои, все отключается и снова включается, даже мультики детские в выходные нормально не посмотришь, вход ск 1,96, исх 2.73, это сегодня 20.10.