Информация о провайдере STV #

Нарва

Скорость класс

Провайдером доволен!В торенте качает от 1 до 2 мб/с.

Но иногда бывают пропадает интернет на один день.

Анонимус , 05.02.2012 в 23:43

Череповец

IP 178.64.239.171

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 5.33 Mбит/сек

Исходящая скорость 573.76 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 февраля 2012 23:47

Аноним , 05.02.2012 в 23:49

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

В принципе всё устраивает. Иногда конечно бывает какая нибудь лажа со скоростью, но не беда... привык уже. менять не собираюсь.

Андрей , 06.02.2012 в 00:06

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Испортился провайдер

Последние 1 - 2 месяца, псковлайн стал жутко лажать. Скорость по ночам не когда не увеличивалась у меня, в тех подержку даже скрины кидал, всегда найдут оправдание. раньше был замечательный провайдер.

павел , 06.02.2012 в 00:10

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Нормальный Интернет

Все пашет отлично уже год, и никаких проблем не вижу с нетом. вылетал только тогда когда модем был не в роуте, поставил в роут и модем и нет летать начали=) вообщем хороший провайдер. А, и чуть не забыл, когда сидел на лимите, то они мне скорость поднимали за бесплатно=)

Алексей , 06.02.2012 в 00:36

Информация о провайдере Tor@Net Домашние сети #

Торез

Скорость конечно слабая и цена кусается на радео вышке,но интернет игровой(пинг минимальный) У друга интернет 18 мб()живет рядом почти у меня 1,2 но пинг у меня в играх в 2 раза меньше чем у него,работает стабильно,редко збои происходят

GANSTER , 06.02.2012 в 00:55

Информация о провайдере BitterNet #

Тернополь

6років інтернету

вже користуюсь 6років інтернетом від БіттерНету, за цей період зверталась у тех-відтримку мабуть 3-4рази, ще були випадки з пропаданням світла і крадіжками їх обладнання на нашому будинку, але в цілому я задоволена і вони заслужено отримуюють 100грн яких я плачу щомісяця!

Oksana , 06.02.2012 в 01:56

Адлер

Ужас и кошмар.....

Прошу прощения, но сил больше нет...[ЦЕНЗУРА], а не интернет провайдер!!! Что с ними случилось не знаю, но в жизни к yota больше не вернусь!!! Даже ночью после 2х качать год будет, блин ну 25кб/с и это постоянно, днем вообще ниче не пашет. Дай вам Бог работать и не заработать с таким сервисом и отношением [ЦЕНЗУРА]...

Роман , 06.02.2012 в 02:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Месяц как подключился

Ребята, что-то тут не так. Мне кажется эта ветка наглухо заспамлена конкурентами. Сплошной негатив и ругань.

Подключился месяц назад, по акции. Скорость стабильная, обрывов нет, цена самая низкая в Москве, Wi-Fi модем в подарок - чего вам еще нужно?

Да, зашел сюда случайно. Есть у меня проблема - постоянно работаю над своим сайтом, обращений к одному ip много. Может из-за этого стало рвать связь именно с моим сайтом на 30-40 сек. Сейчас поменял DNS на Гугловские - полет нормальный.

Пользуюсь дальше, думаю провод от старого провайдера пора срезать ;)

Не ведитесь на ругонь и маты, всегда оставайтесь адекватными - все будет хорошо.

А тему явно проспамили... Это же просто - подключение бесплатно. Удачи.

Алексей , 06.02.2012 в 03:50

Информация о провайдере Westtel.net #

Кировск

шутка монтажников=)

Оборвали у нас кабель, вызвал монтажников - восстановить - интернет нужен, хоть какой - без разницы. Заявку оставил 29 ноября 2011 года.весь декабрь кормили "завтраками", но монтажников не видел, а не, вру, видел 2-х, но те, каждый раз говорили "щас все будет", укатывали на лифте на чердак и там пропадали=)в итоге числа 15 января, уже этого года, после очередного моего телефонного наезда, приехали и... наконец-то!! сделали!!

И что? А вот Итог:)

Провайдер Westtel.net