Стабильный пров

Пользуюсь лет 6 или больше. Постоянно сравнивал новые предложения от других провайдеров - они +- похожи, НО:

1) Мало кто отличается такой стабильностью. Скорость примерно соответствует заявленной, а не как у других - на порядок.

2) "Дней без инета" и не припомню, тогда как знакомые регулярно страдают от "технических работ".

3) Круглосуточно можно получить внятный ответ или консультацию от службы поддержки.

Резюме:

всегда можно найти более сладкие тарифы или привлекательные стартовые условия, только вот как-то очень быстро все сводится к УГ. Ни разу я не пожалел про свой выбор.

Аноним , 06.02.2012 в 15:41

Dom.ru

раньше сидел на билайне перешел на Dom.ru

скорость заявлена выше 18 мбит\с но даже не разгоняется до 7мбит\с, не знаю как будет дальше, но первое впечатление что инет еще сыроват...

Юрий , 06.02.2012 в 15:45

Макеевка Онлайн: Реальная скорость меньше заявленной в 5 раз

Не давно перешел от ICM на Макеевку Онлайн и пожалел. Пользуюсь тарифом 10 Мбит/с. Реально 2,10 Мбит/с. Для сравнения в ICM пользовался тарифом 5 Мбит/с реальная была 4,20 Мбит/с.Купился на дешевую рекламу Макеевки онлайн.

Виктор , 06.02.2012 в 15:47

мне нравится, но если б ялта тв снизила стоимость, то я бы подключился к ней... а пока скайнет лучше в соотношении цены и качества. Спасибо

Вовик , 06.02.2012 в 16:50

Всё нравиться, но вот почему-то не меняется IP

Сидим на QWERTY уже лет 10, меняли тарифы, в принципе всё устраивает полностью, кроме того, что почему-то не плавающий IP. Пробовал звонить в техподдержку, но там говорят, что сменный, но он-то у меня не меняется...

Вот как бы это исправить?

dragun2005 , 06.02.2012 в 17:06

Добрый день! Впринципе, IP-адрес не обязан меняться и при очередном запросе он просто продливается. Максимум, что можно попробовать для его смены - изменить mac-адрес вашего сетевого устройства.

Домолинк подвёл(

Долгое время пользовался Домолинком, и только сейчас перешел на NetByNet, разница колоссальна! в лучшую сторону естественно... Пользуюсь WIFI роутером, и скорость стала в разы выше чем была, а платить меньше в полтора раза.

Аноним , 06.02.2012 в 17:16

Разрывы, разрывы и еще раз разрывы

Единственное что скорость нормальная, а вот из за разрывов пользоваться интернетом не возможно вообще, но из за не имения альтернативы приходится довольствоваться тем что есть, в службу тех поддержки сто раз звонил, всё бессмысленно, результат нулевой, одни обещания, очень жаль что в России ещё 20 век и всем на всё насрать.

Аноним , 06.02.2012 в 17:18

Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

Владимир. , 06.02.2012 в 17:22

блокировка

С начала февраля АБВ стал блокировать некоторые торрент сайты -беспредел!Для тех,кто хочет подключиться к данному провайдеру следует подумать!Торренты для них станут недоступны!

николай , 06.02.2012 в 18:17

Просто ужас,а не компания

Подключили интернет 3 месяца назад.Пришли мастера все сделали,но оказалось,что интернет не работает.Уже ходим три месяца с обращениями сделать и все напрасно.А деньги с нас требуют,только за что.Мы даже ни разу не смогли воспользоваться услугами этой компании.Все находят какие то отмазки.В суд надо подать за такое отношение.

Аноним , 06.02.2012 в 18:28