все ок

У меня был Фридом, сейчас Билайн. отказался от фридома потому что не было тогда тв, а у Билайн оно реально лучшее. По интернету не могу сказать ничего плохого, может с домомо повезло - но он ни разу ни ломался ни у фридома, ни у Билайна и со скоростью проблем не было никаких. Раньше минусом был торрент, у фридома он больше и интересней, но с текущими скоростями смысл локальной сети теряется, внешка почти на такой же.

Я балдею от оператора!

Недавно переехали и по месту жительства подключил РОСТЕЛЕКОМ интернет, мастер который настраивал тут все, сделать сам ничего толком не смог и я сам все подключал и проверял! Это пол беды, была обещанная скорость 10 мб/с, но похоже оператор сказал что тебе хватит и 150 кб/с и так уже на протяжении нескольких дней! Ужасный провайдер!
Раньше был Энтер, который качественно предоставлял услуги связи, а потом этот буржуйский РОСТЕЛЕКОМ купил эту компанию и она перестала предоставлять качественную связь! Ув РОСТЕЛЕКОМ заканчивайте воровать бабло и предоставлять качественные услуги связи!

MK-NET

Хороший провайдер.Скорость нета, куча каналов, своя сеть с огромным выбором фильмов! Советую всем!

Спасибо ) Будем развиваться и дальше )

Очередная попытка достучатся...

Снова здравствуйте! Хочу вновь пожаловаться на провайдера... настолько убогого что аж трясёт.Была бы альтернатива, отключился не задумываясь. Заявленная скорость 5 мб\с. Получаю:

Входящая скорость - 0.86 мб\с
Исходящая скорость - 1.69 мб\с

Вообщем если в ближайшую неделю результат не изменится. Будем отключатся. Спасибо.
Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, ведь это в ваших интереса.

ТТК Кавказ отстой...

При заявленных по договору скорости 4Мбит/с реально видно 250-440Кбит/с.
Лохотрон по полной для тех кто не понимает.
Письма им писал, скриншоты высылал, претензии выставлял. Непрошибаемые.
Больше никаких дел с ТТК Кавказ.
Нет не чести не совести, ОТСТОЙ!

Зелёная Точка
Скорость интернет соединения.

Скорость интернет соединения гораздо меньше заявочной. Постоянные скачки скорости интернет соединения.

ЗАО "Телетекст"
маленькая скорость интернета

должна быть скорость 18 мб в секунду а у меня показывает 4 мб в секунду.медленно!

Воля (Odeko)
Просто кошмар

Искренне не советую подключаться. Постоянно пропадает интернет, до техподдержки дозвониться просто невозможно - сначала вообще попадаешь на кабельное, потом кучу времени объясняешь, что нужна техподдержка Интернета. Соединения с операторами можно ждать до получаса, слушая какую-то дебильную музыку. Очень часто получаешь постоянное "Все операторы заняты", в течении нескольких часов. В самой поддержке абсолютно безразличные люди, через раз требуют перезагрузить компьютер или переустановить Виндовс, если пытаешься узнать какие-то детали по подключению - сразу несут околесицу. Если у вас Линукс - никогда не подключайте ЭТО, поддержки никакой, а это их vpn нифига не настроишь. Форума нет. Сайт малоинформативен. Скорость - так себе, а само подключение без видимых причин может пропадать каждый день, и даже по нескольку раз.

Вы ребята гениальны, почитав комментарии понял что мало кто знает чем отличаются килобиты и килобайты, а еще понял что мало кто знает что такое технология ADSL.
Провайдер хороший, сбоев НИ РАЗУ НЕ БЫЛО!!!
У кого сбои - плохой телефонный кабель в квартире.

simak
20.10.2012 в 13:27
г. Вологда
«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
[ЦЕНЗУРА] сервис и интернет

История такая!
Долго не пользовался интернетом этого провайдера. Решил включить. Проверил скорость чет не то
показать картинку
должно быть 5мегабит.
Написал личкабе заявку на выдачу белого ип адреса. На след день он изменился и инет кончился. Проверяю ДНСа нет, пинг только исключительно до шлюза, трассировка даже до личкаба исключительно до шлюза дальше звездочки!
Звоню в ТП хрю му кукареку, возвращают снова серый инет заработал. Звоню в ТП говорю так и так снова серый, отвечают к вечеру будет белый настраивают оборудование.
Ладно хрен с ним подождал настал следующий день...
Ип адрес серый ... звоню в ТП меняют на белый снова только шлюз. Несколько раз звонил пока наткнулся на Александра тот хоть что то вразумительное смог сказать кроме как ваша заявка принята.
Даже поменял мне адрес на другой но все та же история только шлюз и больше нихера..
Ни личкаба ни интернета ни города.
Так несколько дней подряд, одни ставят бей ип на нем нихера обещают перезвонить и нет ни звонка ни дела. Другие меняют на серый ип адрес и инет дают.
Настало 20е число.
Звоню все по тому же вопросу где мой белый ИП адресс?!
Бабка какая то сейчас схожу к сисадмину...
Впервые за неделю мне перезвонили сказали что мол типа сегодня суббота и нет начальника отдела ждите понедельника.
Вот я удивился а где же .... он неделю прохлаждается что без него нихера не можете!!!
итого с 14го по 20 не могу получить белый ип адресс тупни всякие берут трубку в ТП говорят что все будет сегодня завтра в итоге проходит в два три раза больше времени чем они обещают и нет ничего.
Скорость [ЦЕНЗУРА] 40-50% от заявленной, ТВ смотреть не возможно периодически картинка рассыпается и покрывается кубиками.

Если не исправят в понедельник 22го буду менять провайдера. Таких затупков еще не встречал.