Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Ждем улучшений

Не вижу обещанных улучшений после Нового года.

По-моему стало еще хуже,особенно вечером, а про выходные дни уже и говорить нечего.

Дмитрий , 06.02.2012 в 09:45

"Комментарий провайдера

Уважаемый георгий, нами произведена проверка. Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу." что то я не ощутил результат вашей "Проверки" Как тормозил Так и тормозит! Все Клиенты Типа BitTorrent и Shareman Выключены!

Георгий , 06.02.2012 в 10:14

Уважаемый Георгий, Вы отвечайте, пожалуйста, на звонки операторов. Связаться с Вами не удается. Обратитесь на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, там можно изложить суть возникающих проблем и оставить контактные телефоны. Тот, что указан Вами в договоре, постоянно выключен.

Информация о провайдере Russian Systems #

скорость нормальная, а вот в остальном скандалы.

Чтоб роутер подключить пришлось долго долго ругаться. DNS тупит постоянно тех поддежка вообще не компетентна.

Аноним , 06.02.2012 в 11:18

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Спасибо!

SigmaTV меня устаревает. Скорость хорошая (600 руб, 13 мбит/с). Файлы скачиваются без проблем, обрывов нет. Спасибо большое!

Аноним , 06.02.2012 в 11:20

Тольятти

Просто улет

Подключил FTTB инет просто летает, нет слов, отличный провайдер. Притом что эти измерения проходили через ноутбук по Wi-Fi.

Алексей , 06.02.2012 в 12:13

Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за отзыв. Конечно, очень приятно читать добрые слова в свой адрес. Особенно, когда знаешь, сколько усилий вложено в модернизацию сети и строительство новых линий. Надеемся, что у Вас будет еще много поводов сказать нам "спасибо". А мы сделаем для этого все возможное.

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

VELTON-TELEKOM good or bad?

сервис-ужасный! Тех.Под.-не работает стеми, кто выбрал пакет до 50Мб или до 100Мб,Скорость- ниже среднего. Выбирайте!

jan , 06.02.2012 в 12:41

Кулебаки

Ну просто плохое отношение операторов г.Кулебаки.

Хотел бы выразить огромную благодарность OAO Ростелеком Нижний Новгород, за смену оборудования сервера, теперь нет проблем с интернет соединением.

А теперь к плохому... Мне очень не понравилось отношение операторов к пользователям в Городе Кулебаки, это просто не знаю как объяснить...

Сначала задам вопрос: Вы берёте на работу трупов, или умирающий людей?

Моё мнение: Наверно я в первые поговорил с трупом. Вот бы записать разговор и выложить в интернет, наверное бы больше 75% не понравилось как с ними разговаривают.

Вот звонил в Нижний Новгород, вот это настоящее обслуживание. Все бодрые, энергичные, сильны в знаниях общения с людьми, всегда помогут с решением проблемы.

Ну вот, наверно всё что я хотел сказать...

P.S. Я говорил с мертвецом...

Максим , 06.02.2012 в 12:46

Омск

Ужасно!

Пару недель назад позвонила девушка из этой вот конторки, предложила переподключиться на ихний БиЛайн. Клялась и божилась мол, что никогда не бывает разрывов связи по их причине, что скорость "до 100 мбит", цифровое телевидение. На счет ТВ не жалуюсь, идет просто отлично, но вот интернет от них просто на МУСОРНОМ уровне! После подключения тариф изначально стоял 5/10 Мбит, вместо заявленных 100, пришлось доплатить, чтобы подключить хотя бы 10/20 Мбит. В первую же неделю грузилось все по несколько минут, видео с Ютюба в качестве 240p подгружалось каждые 10 секунд (с предыдущим провайдером я мог позволить себе смотреть full HD без подгрузок). Позвонил в тех поддержку, в итоге ждал 15 минут пока меня соизволят соединить, после разговора с девушкой и нескольких тестов на скорость меня перенаправили к инженерам, опять я ждал 15 минут... Оказалось что у них там авария, и скорость в связи с этим упала (хотя убеждали что такого у них никогда не бывает). К вечеру проблему устранили. Но от этого стало не значительно лучше, скорость все такая же маленькая, постоянные падения, а в выходные при подключении лишь надпись "порт открыт" и последующая ошибка. Пинг вырос как минимум в два раза, город определяется как Москва, хотя я в Омске. Проклинаю тот день когда повелся на этот развод, как только закончатся деньги на счету, перейду обратно на ОКС.

Если Вам позвонят БиЛайнОвцы и будут заливать о высоком качестве и скорости, просто пошлите их в задницу!

makujin , 06.02.2012 в 12:51

Информация о провайдере LDS #

Луганск

ЛДС-the best.

ЛДС-лучший провайдер в Луганске.IPTV работает чётко.Скорость-по тарифу.За год,только одно разъединение.Тех.поддержка есть всегда.Не слушайте тех,кто пишет гадости об ЛДС.Это заказуха.Всем рекомендую.

Фринаг , 06.02.2012 в 13:05

Информация о провайдере Спектр #

Горловка

интернет просто бомба, скорость все время выше заявленной, цена меня устраивает. вобщем нет слов, лучше чем предыдущий провайдер Магнит. Куча положительных эмоций!

Антон , 06.02.2012 в 13:11