Лажа интернет

Интернет просто [ЦЕНЗУРА].

Я пользуюсь 3 года за все время дерут деньги, а сервиса и скорости нет и не будет.

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 65.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 220.79 Kбит/сек

Пинг 153.368 мсек

Время проведение теста 06 февраля 2012 20:37

Андрей , 06.02.2012 в 21:05

Кошмарный интернет

Позавчера подключили Домолинк,в надежде,что проблемы с интернетом решаться.Но увы..Предыдущий оператор страдал в качестве предоставляемых услуг.Думали хуже уже не будет,но опять ошиблись.Интернет вроде есть,но при этом его нет!Техподдержка уверенно заявляет об авариях по Москве и Московской обл.ПРи этом в течении двух суток проблема почему-то никем не устраняется.

Ксения , 06.02.2012 в 21:14

Очень плохой провайдер

Это при заявленных 30/10 Мбит/с!

Просидел на Уфанете 3,5 года; в последнее время стригут деньги просто!

katoriz , 06.02.2012 в 21:24

Ростелеком

Полностью доволен скоростью для инфы моя скорость http://www.speedtest.net/result/1708567845.png по сравнению с Стрёмом небо и земля и все удовольствие за 449 рубликов.

vidocq , 06.02.2012 в 21:28

Спустя 10 месяцев назрел на переход к другому провайдеру!

Все хорошо, когда это "всё" работает. Скорость устраивала, по 2ip определялась как заявленная, цена устраивала тоже.

Но постоянные обрывы, причем если что-то случилось, то можно сразу перестать делать попытки подключиться, интернета не будет пару суток точно. Причем самое обидное, когда выпадает на выходные.. И такое раза 2 в месяц - вполне себе нормально. Может и чаще, а может и повезет и месяц пропользуетесь.

В поддержку дозвониться не реально! Писать письма тоже. Такое ощущение, что там всем на все пофиг.

Вообщем с таким отношением к клиентам - не место на рынке.

Алексей , 06.02.2012 в 21:30

Мне нравиться, хотя и часто работает с перебоями, и за 90 грн, можно было и скорость больше сделать, чем 2 мегабита!

Роман , 06.02.2012 в 21:32

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА], разрывы, тормоза, скачки пинга\скорости. Такой шлак, идите на [ЦЕНЗУРА]. Можете намазать себе лицо говном и попытаться попить кофе, тот же эффект.

Аноним , 06.02.2012 в 21:40

Уничтожте свои услуги.

Не могу сменить провайдера так как в моём доме находиться только ровно такой же Spark...beeline ужасный нет не так отвратительный интернет! Пропадает часто! Песня которая длится 3.48 качалась около 8 минут! В тех поддержки сидят какие то идиоты. В последний раз когда звонил ждал по пол часа 3 раза в первые два раза тупо сбрасывалось по истечению получаса!

Никита , 06.02.2012 в 22:21

Хороший провайдер!

Подключился к OnLime, кабель протянули быстро, скорость за все время использования равна заявленной. Тут вот девушка писала, что у нее монтажник деньги взял - по - моему операторы предупреждают, что деньги монтажникам не давать. Меня раза 2 предупредили.

Grigorii , 06.02.2012 в 22:31

Билайн

Что я скажу об этом интернете... Сказать правду?

Провайдер,Как и их интернет унылое г.

Подключен к тарифу с скоростью 5 мб/c и болие, в итоге, тесты выдают 900кб-1.4мб/c, а на деле то так вообще, стр. сайта загружает с трудном...

Слушая песни в вк, приходится либо минут 5 подождать пока она загрузит, либо слушать, как будто каждые 5 сек кто то жмет паузу и плей.

Первую неделю интернет был прекрасный, в прочем как и у всех знакомых которые пользуются билайном,после это проходит.

И что делать, как им объяснить что они безпонтовые поставители интернета, хз :(

Михаил , 06.02.2012 в 22:41