Астрахань

Интернет соеденение

Сижу на ЮТК больше 2 лет со времени переименования компании и соединение с РосТелекомом.. скорость начала падать.. плата за тарифы уменьшилась.. Раньше платит 1100 за скорость 1024кб/сек. но скорость оправдывала себя... скачка была постоянно перебоев не было. с наступлением 2011 года а именно в марте.. скорость начала падать хоть и платил также.. тарифы поменялись теперь плачу 390 за скорость 512кб/сек.. решил что бесполезно платить за 1024 если при ней скорость даже до 512 не поднимается.. сейчас же подключена скорость 512.. но тоже себя не оправдывает.. если днем можно посмотреть фильмы после 10 минут ожидания то в ночное время он вообще не загрузится.. кидал жалобы на сайте ростелеком без ответно.. а когда что нибудь случится на линии и интернет вообще перестанет работать.. звонишь им и не дозвонишься.. были не поладки с модемом.. позвонил они сказали что надо менять настройки на их сервере.. и должен приехать программист.. я ждал его около 2 недель, но потом решил что лучше самому сделать зашел на их сервер.. под паролем модема и сделал настройки. дело было 5 минут.. но их программиста я не дождался и отменил заявку.. платить пришлось все равно.. Жаль что нет другого провайдера.. если бы был думаю что все бы перешли на него потому что жалоб на Ростелеком очень много...

Ринат , 06.02.2012 в 15:24

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

не покупайте

Купил 2 недели назад CDMA Ukraine -

Первый день супер (тариф супер сдма) скорость за деньги до 3 мегабит!

Второй день - перешел на тариф безлимитный день 7 грн. скорость сразу же упала до 1 мегабита.

Через неделю вообще все пропало - скорость до 0,3 мегабит и разрывы через каждых 2-5 минут.

Звоню в сервис чутли не на [ЦЕНЗУРА] посылают, сервис очень плохой, не знаю на кого он рассчитан - быдло для быдла?

Богдан , 06.02.2012 в 15:31

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Стабильный пров

Пользуюсь лет 6 или больше. Постоянно сравнивал новые предложения от других провайдеров - они +- похожи, НО:

1) Мало кто отличается такой стабильностью. Скорость примерно соответствует заявленной, а не как у других - на порядок.

2) "Дней без инета" и не припомню, тогда как знакомые регулярно страдают от "технических работ".

3) Круглосуточно можно получить внятный ответ или консультацию от службы поддержки.

Резюме:

всегда можно найти более сладкие тарифы или привлекательные стартовые условия, только вот как-то очень быстро все сводится к УГ. Ни разу я не пожалел про свой выбор.

Аноним , 06.02.2012 в 15:41

Брянск

Dom.ru

раньше сидел на билайне перешел на Dom.ru

скорость заявлена выше 18 мбит\с но даже не разгоняется до 7мбит\с, не знаю как будет дальше, но первое впечатление что инет еще сыроват...

Юрий , 06.02.2012 в 15:45

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Макеевка Онлайн: Реальная скорость меньше заявленной в 5 раз

Не давно перешел от ICM на Макеевку Онлайн и пожалел. Пользуюсь тарифом 10 Мбит/с. Реально 2,10 Мбит/с. Для сравнения в ICM пользовался тарифом 5 Мбит/с реальная была 4,20 Мбит/с.Купился на дешевую рекламу Макеевки онлайн.

Виктор , 06.02.2012 в 15:47

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

мне нравится, но если б ялта тв снизила стоимость, то я бы подключился к ней... а пока скайнет лучше в соотношении цены и качества. Спасибо

Вовик , 06.02.2012 в 16:50

Информация о провайдере QWERTY #

Всё нравиться, но вот почему-то не меняется IP

Сидим на QWERTY уже лет 10, меняли тарифы, в принципе всё устраивает полностью, кроме того, что почему-то не плавающий IP. Пробовал звонить в техподдержку, но там говорят, что сменный, но он-то у меня не меняется...

Вот как бы это исправить?

dragun2005 , 06.02.2012 в 17:06

Добрый день! Впринципе, IP-адрес не обязан меняться и при очередном запросе он просто продливается. Максимум, что можно попробовать для его смены - изменить mac-адрес вашего сетевого устройства.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Домолинк подвёл(

Долгое время пользовался Домолинком, и только сейчас перешел на NetByNet, разница колоссальна! в лучшую сторону естественно... Пользуюсь WIFI роутером, и скорость стала в разы выше чем была, а платить меньше в полтора раза.

Аноним , 06.02.2012 в 17:16

Тамбов

Разрывы, разрывы и еще раз разрывы

Единственное что скорость нормальная, а вот из за разрывов пользоваться интернетом не возможно вообще, но из за не имения альтернативы приходится довольствоваться тем что есть, в службу тех поддержки сто раз звонил, всё бессмысленно, результат нулевой, одни обещания, очень жаль что в России ещё 20 век и всем на всё насрать.

Аноним , 06.02.2012 в 17:18

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

Владимир. , 06.02.2012 в 17:22