Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Скорость не соответствует тарифу!

Oskolnet

Входящая скорость 3.68 Mбит/сек

Исходящая скорость 453.36 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 февраля 2012 13:12

Должна быть 4Мбит/сек входящая и исходящая!

Аноним , 06.02.2012 в 13:16

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Круто

Вообще замечательный провайдер, у меня была проблема 1 раз за 3 года, устранили следующим днем, денег не брали...

При всем при том, мои знакомые плевались на сий провайдер неоднократно, но сначала приходил к ним я и выяснялось, что проблема не в провайдере, а в собственной криворукости моих знакомых.

Павел , 06.02.2012 в 13:26

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Низкая скорость

Низкая скорость днем.

Просмотр фильмов онлайн при самом низком качестве тормозят.

Также тормозят загрузки фотографий, в частности из Википедии фотка 4-5 Мб грузится около минуты.

Пробовал рано утром грузить, грузится быстро. Но скорость 16 Мбит/c заявлена провайдером днем, а в реале получается 1-2 Мбит/c в лучшем случае.

Пару месяцев назад скорость была нормальной.

Юрий , 06.02.2012 в 13:32

Информация о провайдере НьюКом ЗАО #

Тюмень

Ужасный провайдер!

Провайдер просто ужасный за 256кб/c плачу 750 в месяц.Скорость скачки еле еле поднимается до 30,в среднем 22-25.Если у кого то отключается интернет они перезагружают всю систему!По выходным просто ужас.Пинги превышают 1000!О скорости я молчу,еле хватает на скайп!В общем не советую!

KuIII_ , 06.02.2012 в 14:06

Элиста

Некачественная услуга!

Пользуюсь интернетом от ЮТК уже несколько лет. Скорость растет, стоимость снижается, поводов для радости вроде должно прибавятся! НО!!! В последние 6 месяцев не услуга, а издевательство. С 18 до 23 часов в рабочие дни, а так же по выходным и праздникам напрочь отсутствует подключение! Сколько раз звонили, обращались в службу поддержки по телефону (84722)4-11-12, даже письменное заявление оставляли в офисе, еще в октябре 2011г., результат все тот же. К сожалению. При этом деньги за услугу вносим в полном объеме и в срок. Господа из ЮТК-Ростелеком-Юг, окажите пожалуйста СВОЮ УСЛУГУ( качественно, иначе буду вынужден обращаться в роспотребнадзор, судебные органы и т.д. и т.п.

Мухлаев О.Т. , 06.02.2012 в 14:36

Феодосия

Нормальный провайдер!

Укртел вполне нормальный провайдер, только пинг высоковат у них. А насчет негативных отзывов - линия у людей хреновая, вот и нет плохо работает.

У меня ультра уже 2 года, скорость на торрентах - около 20м/бит стабильно.

Аноним , 06.02.2012 в 14:44

Информация о провайдере 2ком #

Прекрасный провайдер!

Замечательный провайдер, уже три года на одном и том же тарифе, скорость - 95-99 мбит/сек из 100 заявленных. К тому же, имеется множество полезных лично мне дополнительных сервисов, да и вообще, при таком качестве обслуживания цена вполне себе низкая!

Аноним , 06.02.2012 в 14:45

Астрахань

Интернет соеденение

Сижу на ЮТК больше 2 лет со времени переименования компании и соединение с РосТелекомом.. скорость начала падать.. плата за тарифы уменьшилась.. Раньше платит 1100 за скорость 1024кб/сек. но скорость оправдывала себя... скачка была постоянно перебоев не было. с наступлением 2011 года а именно в марте.. скорость начала падать хоть и платил также.. тарифы поменялись теперь плачу 390 за скорость 512кб/сек.. решил что бесполезно платить за 1024 если при ней скорость даже до 512 не поднимается.. сейчас же подключена скорость 512.. но тоже себя не оправдывает.. если днем можно посмотреть фильмы после 10 минут ожидания то в ночное время он вообще не загрузится.. кидал жалобы на сайте ростелеком без ответно.. а когда что нибудь случится на линии и интернет вообще перестанет работать.. звонишь им и не дозвонишься.. были не поладки с модемом.. позвонил они сказали что надо менять настройки на их сервере.. и должен приехать программист.. я ждал его около 2 недель, но потом решил что лучше самому сделать зашел на их сервер.. под паролем модема и сделал настройки. дело было 5 минут.. но их программиста я не дождался и отменил заявку.. платить пришлось все равно.. Жаль что нет другого провайдера.. если бы был думаю что все бы перешли на него потому что жалоб на Ростелеком очень много...

Ринат , 06.02.2012 в 15:24

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

не покупайте

Купил 2 недели назад CDMA Ukraine -

Первый день супер (тариф супер сдма) скорость за деньги до 3 мегабит!

Второй день - перешел на тариф безлимитный день 7 грн. скорость сразу же упала до 1 мегабита.

Через неделю вообще все пропало - скорость до 0,3 мегабит и разрывы через каждых 2-5 минут.

Звоню в сервис чутли не на [ЦЕНЗУРА] посылают, сервис очень плохой, не знаю на кого он рассчитан - быдло для быдла?

Богдан , 06.02.2012 в 15:31

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Стабильный пров

Пользуюсь лет 6 или больше. Постоянно сравнивал новые предложения от других провайдеров - они +- похожи, НО:

1) Мало кто отличается такой стабильностью. Скорость примерно соответствует заявленной, а не как у других - на порядок.

2) "Дней без инета" и не припомню, тогда как знакомые регулярно страдают от "технических работ".

3) Круглосуточно можно получить внятный ответ или консультацию от службы поддержки.

Резюме:

всегда можно найти более сладкие тарифы или привлекательные стартовые условия, только вот как-то очень быстро все сводится к УГ. Ни разу я не пожалел про свой выбор.

Аноним , 06.02.2012 в 15:41