Тамбов

Разрывы, разрывы и еще раз разрывы

Единственное что скорость нормальная, а вот из за разрывов пользоваться интернетом не возможно вообще, но из за не имения альтернативы приходится довольствоваться тем что есть, в службу тех поддержки сто раз звонил, всё бессмысленно, результат нулевой, одни обещания, очень жаль что в России ещё 20 век и всем на всё насрать.

Аноним , 06.02.2012 в 17:18

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

Владимир. , 06.02.2012 в 17:22

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

блокировка

С начала февраля АБВ стал блокировать некоторые торрент сайты -беспредел!Для тех,кто хочет подключиться к данному провайдеру следует подумать!Торренты для них станут недоступны!

николай , 06.02.2012 в 18:17

Смоленск

Просто ужас,а не компания

Подключили интернет 3 месяца назад.Пришли мастера все сделали,но оказалось,что интернет не работает.Уже ходим три месяца с обращениями сделать и все напрасно.А деньги с нас требуют,только за что.Мы даже ни разу не смогли воспользоваться услугами этой компании.Все находят какие то отмазки.В суд надо подать за такое отношение.

Аноним , 06.02.2012 в 18:28

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной, и альтернатив по операторам радиоинтернета нет.

Служба поддержки считает, что скорость может существенно зависеть от выдвинутой антены на модеме, хотя разницы не замечено при замере скорости.

Жаль

ereg34 , 06.02.2012 в 18:40

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Скорость

Всегда вроде было нормально, а последнюю неделю после 20:00, входящая скорость падает до 88 - 92 Кбит/с, страницы по минуте грузятся. Вообще в Ноябрьске альтернативы нет, был у меня и Уралсвязьинформ(Utel),и Коминтел(Комстар), сейчас Север-Связь и везде одно и то-же, [ЦЕНЗУРА] какая-то, и податься некуда. Конкурентов мало, город - дыра!

Алексей , 06.02.2012 в 19:01

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Здраствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста когда будет расширяться сеть на ст.Пшехскую ? Мне до ближайшей точки 1 км. Лично отдел проводить отказывается, говорят нанимайте подрядную организацию, подсчитали расходы по найму, вышло в районе 120 тысяч. Как быть ?

Андрей , 06.02.2012 в 19:03

Тольятти

Исходящая скорость

Когда будет повышение исходящей скорости? Нормально в скайпе к примеру пообщаться нельзя с помощью вэбки!

Во вторых 450 рублей плачу за 2 мбит/с и 4 мбит/с днём и ночью соответственно. Инфолада предлагает за эту же плату 10Мбит/с: http://infolada.ru/page.php?id=59

Когда планируете понижение цен на интернет или уж повышение скорости в .т.ч. и исходящей?

P.S. уже задумываюсь перейти на инфоладу

Аноним , 06.02.2012 в 19:33

Уважаемый Аноним! По Вашему обращению проводится проверка. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Никаких проблем, так держать!

Доволен Freedom на все 100%, скорость соответствует, разрывы максимум 1-2 раза в сутки, ночью реально 50-70 мб.с (оптика), у кого не так? не ленитесь настройте связь.

михаил , 06.02.2012 в 19:36

Смоленск

Альтернативы нет

У меня частые обрывы, но это плохой кабель.

Скорость бывает сильно падает, вечером когда много народу в интернете.

Техподдержка ни хорошая, ни плохая. Я сам могу настроить модем. Определить когда повреждение у меня, а когда нет. Поэтому, когда я звоню в техподдержку, я спокойно прошу либо перезагрузить мой порт, либо спрашиваю, когда они примерно, устранят у себя повреждения. Как ни странно иногда признаются и просят подождать какое-то время.

Вы спросите почему я такой спокойный, а у меня нет альтернативы. Я пробовал сотовый "Мегафон", на мой взгляд он хуже.

Аноним , 06.02.2012 в 19:49