Брянск

Dom.ru

раньше сидел на билайне перешел на Dom.ru

скорость заявлена выше 18 мбит\с но даже не разгоняется до 7мбит\с, не знаю как будет дальше, но первое впечатление что инет еще сыроват...

Юрий , 06.02.2012 в 15:45

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Макеевка Онлайн: Реальная скорость меньше заявленной в 5 раз

Не давно перешел от ICM на Макеевку Онлайн и пожалел. Пользуюсь тарифом 10 Мбит/с. Реально 2,10 Мбит/с. Для сравнения в ICM пользовался тарифом 5 Мбит/с реальная была 4,20 Мбит/с.Купился на дешевую рекламу Макеевки онлайн.

Виктор , 06.02.2012 в 15:47

Информация о провайдере SkyInet #

Ялта

мне нравится, но если б ялта тв снизила стоимость, то я бы подключился к ней... а пока скайнет лучше в соотношении цены и качества. Спасибо

Вовик , 06.02.2012 в 16:50

Информация о провайдере QWERTY #

Всё нравиться, но вот почему-то не меняется IP

Сидим на QWERTY уже лет 10, меняли тарифы, в принципе всё устраивает полностью, кроме того, что почему-то не плавающий IP. Пробовал звонить в техподдержку, но там говорят, что сменный, но он-то у меня не меняется...

Вот как бы это исправить?

dragun2005 , 06.02.2012 в 17:06

Добрый день! Впринципе, IP-адрес не обязан меняться и при очередном запросе он просто продливается. Максимум, что можно попробовать для его смены - изменить mac-адрес вашего сетевого устройства.

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Домолинк подвёл(

Долгое время пользовался Домолинком, и только сейчас перешел на NetByNet, разница колоссальна! в лучшую сторону естественно... Пользуюсь WIFI роутером, и скорость стала в разы выше чем была, а платить меньше в полтора раза.

Аноним , 06.02.2012 в 17:16

Тамбов

Разрывы, разрывы и еще раз разрывы

Единственное что скорость нормальная, а вот из за разрывов пользоваться интернетом не возможно вообще, но из за не имения альтернативы приходится довольствоваться тем что есть, в службу тех поддержки сто раз звонил, всё бессмысленно, результат нулевой, одни обещания, очень жаль что в России ещё 20 век и всем на всё насрать.

Аноним , 06.02.2012 в 17:18

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Оптика. Чуть меньше года пользования.

Оптику провели чуть меньше года. Скорость заявленная, стабильная. Цена отличная. Тех.поддержка требуется редко. Лично у меня ни разу поломок не было. Тормозит фильмы в HD редко, иногда по вечерам. Проверить соединение можно в любое время, соответствует: http://speedtest.net/. Пожелание: за эти же деньги, да в два раза выше 8 Мбит/сек. Вот это было бы да. Вне конкуренции по г.Таганрог, да и не только!

Владимир. , 06.02.2012 в 17:22

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

блокировка

С начала февраля АБВ стал блокировать некоторые торрент сайты -беспредел!Для тех,кто хочет подключиться к данному провайдеру следует подумать!Торренты для них станут недоступны!

николай , 06.02.2012 в 18:17

Смоленск

Просто ужас,а не компания

Подключили интернет 3 месяца назад.Пришли мастера все сделали,но оказалось,что интернет не работает.Уже ходим три месяца с обращениями сделать и все напрасно.А деньги с нас требуют,только за что.Мы даже ни разу не смогли воспользоваться услугами этой компании.Все находят какие то отмазки.В суд надо подать за такое отношение.

Аноним , 06.02.2012 в 18:28

Информация о провайдере SkyLink #

Волгоград

Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной, и альтернатив по операторам радиоинтернета нет.

Служба поддержки считает, что скорость может существенно зависеть от выдвинутой антены на модеме, хотя разницы не замечено при замере скорости.

Жаль

ereg34 , 06.02.2012 в 18:40