Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Скорость

Всегда вроде было нормально, а последнюю неделю после 20:00, входящая скорость падает до 88 - 92 Кбит/с, страницы по минуте грузятся. Вообще в Ноябрьске альтернативы нет, был у меня и Уралсвязьинформ(Utel),и Коминтел(Комстар), сейчас Север-Связь и везде одно и то-же, [ЦЕНЗУРА] какая-то, и податься некуда. Конкурентов мало, город - дыра!

Алексей , 06.02.2012 в 19:01

Информация о провайдере SkyLink #

Белореченск

Здраствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста когда будет расширяться сеть на ст.Пшехскую ? Мне до ближайшей точки 1 км. Лично отдел проводить отказывается, говорят нанимайте подрядную организацию, подсчитали расходы по найму, вышло в районе 120 тысяч. Как быть ?

Андрей , 06.02.2012 в 19:03

Тольятти

Исходящая скорость

Когда будет повышение исходящей скорости? Нормально в скайпе к примеру пообщаться нельзя с помощью вэбки!

Во вторых 450 рублей плачу за 2 мбит/с и 4 мбит/с днём и ночью соответственно. Инфолада предлагает за эту же плату 10Мбит/с: http://infolada.ru/page.php?id=59

Когда планируете понижение цен на интернет или уж повышение скорости в .т.ч. и исходящей?

P.S. уже задумываюсь перейти на инфоладу

Аноним , 06.02.2012 в 19:33

Уважаемый Аноним! По Вашему обращению проводится проверка. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Никаких проблем, так держать!

Доволен Freedom на все 100%, скорость соответствует, разрывы максимум 1-2 раза в сутки, ночью реально 50-70 мб.с (оптика), у кого не так? не ленитесь настройте связь.

михаил , 06.02.2012 в 19:36

Смоленск

Альтернативы нет

У меня частые обрывы, но это плохой кабель.

Скорость бывает сильно падает, вечером когда много народу в интернете.

Техподдержка ни хорошая, ни плохая. Я сам могу настроить модем. Определить когда повреждение у меня, а когда нет. Поэтому, когда я звоню в техподдержку, я спокойно прошу либо перезагрузить мой порт, либо спрашиваю, когда они примерно, устранят у себя повреждения. Как ни странно иногда признаются и просят подождать какое-то время.

Вы спросите почему я такой спокойный, а у меня нет альтернативы. Я пробовал сотовый "Мегафон", на мой взгляд он хуже.

Аноним , 06.02.2012 в 19:49

Уфа

3 месяца - полет нормальный!

Не поленюсь, и напишу. Я не знаю, о чем вы говорите там насчет плохого качества, но я не вижу никаких перебоев. Подключился по акции 333 руб/мес. Получил к тому же Wi Fi роутер. Скорость прекрасная! Ни перебоев, ни отключений нет. Пользуюсь, и больше платить пока не надо. Посмотрим дальше, что из этого выйдет, но пока я на пике довольства услугами провайдера. Телевизор точно четче, интернет тоже хорош. Не вижу мегаогромной разницы, но в цене точно наблюдаю подобное. Мне нравится все! Твердо решил оставить! И с уверенностью пользуюсь!

Аноним , 06.02.2012 в 20:02

Ульяновск

Отстой

После подключения (ADSL + IpTV), два месяца было все ОК, скорость при заявленных от 2 Мбит/с, была 3,5 Мбит/с, первые проблемы появились незадолго до Нового года, причем серьезные - скорость интернета упала почти в 10 раз, IpTV - картинка постоянно сыпалась и заикался звук, Две недели звонков в тех. поддержку, после того, как я пригрозил написать претензию все встало на свои места, хотя оператор так и не признал, что проблемы были по их вине. Ровно через две недели, появились те же проблемы, сейчас опять борюсь с тех. поддержкой, на рассмотрение заявки, по ихнему регламенту, отводится 36 часов, после которых они забывают про Вашу заявку...

Дмитрий , 06.02.2012 в 20:11

Орел

Месяц не работал Интернет

с 28.12 по последние числа января не работал инет. 3 раза звонил в калцентр (8-800) - без толку. через знакомых обратился в местную поддержку - сделали за 2 минуты. деньги не вернули. сейчас скорость 2 вместо "от 4-х" вниз. вверх почему-то 1,2 Мбит(обычно 0,5-0,6). домолинку настает ппц?

Евгений , 06.02.2012 в 20:16

Курган

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Уралсвязьинформ - унылое г-но. Скорости заявленной в тарифах никогда не бывает. Связь постоянно прерывается. Как подключился, не было ни дня, что она не пропадала. Служба поддержки работает отвратительно. В общем нет слов, только маты!

Аноним , 06.02.2012 в 20:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Лажа интернет

Интернет просто [ЦЕНЗУРА].

Я пользуюсь 3 года за все время дерут деньги, а сервиса и скорости нет и не будет.

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 65.92 Kбит/сек