Орел

Месяц не работал Интернет

с 28.12 по последние числа января не работал инет. 3 раза звонил в калцентр (8-800) - без толку. через знакомых обратился в местную поддержку - сделали за 2 минуты. деньги не вернули. сейчас скорость 2 вместо "от 4-х" вниз. вверх почему-то 1,2 Мбит(обычно 0,5-0,6). домолинку настает ппц?

Евгений , 06.02.2012 в 20:16

Курган

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Уралсвязьинформ - унылое г-но. Скорости заявленной в тарифах никогда не бывает. Связь постоянно прерывается. Как подключился, не было ни дня, что она не пропадала. Служба поддержки работает отвратительно. В общем нет слов, только маты!

Аноним , 06.02.2012 в 20:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Александрия

Лажа интернет

Интернет просто [ЦЕНЗУРА].

Я пользуюсь 3 года за все время дерут деньги, а сервиса и скорости нет и не будет.

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 65.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 220.79 Kбит/сек

Пинг 153.368 мсек

Время проведение теста 06 февраля 2012 20:37

Андрей , 06.02.2012 в 21:05

Балашиха

Кошмарный интернет

Позавчера подключили Домолинк,в надежде,что проблемы с интернетом решаться.Но увы..Предыдущий оператор страдал в качестве предоставляемых услуг.Думали хуже уже не будет,но опять ошиблись.Интернет вроде есть,но при этом его нет!Техподдержка уверенно заявляет об авариях по Москве и Московской обл.ПРи этом в течении двух суток проблема почему-то никем не устраняется.

Ксения , 06.02.2012 в 21:14

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Очень плохой провайдер

Это при заявленных 30/10 Мбит/с!

Просидел на Уфанете 3,5 года; в последнее время стригут деньги просто!

katoriz , 06.02.2012 в 21:24

Таганрог

Ростелеком

Полностью доволен скоростью для инфы моя скорость http://www.speedtest.net/result/1708567845.png по сравнению с Стрёмом небо и земля и все удовольствие за 449 рубликов.

vidocq , 06.02.2012 в 21:28

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Спустя 10 месяцев назрел на переход к другому провайдеру!

Все хорошо, когда это "всё" работает. Скорость устраивала, по 2ip определялась как заявленная, цена устраивала тоже.

Но постоянные обрывы, причем если что-то случилось, то можно сразу перестать делать попытки подключиться, интернета не будет пару суток точно. Причем самое обидное, когда выпадает на выходные.. И такое раза 2 в месяц - вполне себе нормально. Может и чаще, а может и повезет и месяц пропользуетесь.

В поддержку дозвониться не реально! Писать письма тоже. Такое ощущение, что там всем на все пофиг.

Вообщем с таким отношением к клиентам - не место на рынке.

Алексей , 06.02.2012 в 21:30

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Мне нравиться, хотя и часто работает с перебоями, и за 90 грн, можно было и скорость больше сделать, чем 2 мегабита!

Роман , 06.02.2012 в 21:32

Архангельск

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА], разрывы, тормоза, скачки пинга\скорости. Такой шлак, идите на [ЦЕНЗУРА]. Можете намазать себе лицо говном и попытаться попить кофе, тот же эффект.

Аноним , 06.02.2012 в 21:40

Уничтожте свои услуги.

Не могу сменить провайдера так как в моём доме находиться только ровно такой же Spark...beeline ужасный нет не так отвратительный интернет! Пропадает часто! Песня которая длится 3.48 качалась около 8 минут! В тех поддержки сидят какие то идиоты. В последний раз когда звонил ждал по пол часа 3 раза в первые два раза тупо сбрасывалось по истечению получаса!

Никита , 06.02.2012 в 22:21