Информация о провайдере OnLime #

Хороший провайдер!

Подключился к OnLime, кабель протянули быстро, скорость за все время использования равна заявленной. Тут вот девушка писала, что у нее монтажник деньги взял - по - моему операторы предупреждают, что деньги монтажникам не давать. Меня раза 2 предупредили.

Grigorii , 06.02.2012 в 22:31

Мценск

Билайн

Что я скажу об этом интернете... Сказать правду?

Провайдер,Как и их интернет унылое г.

Подключен к тарифу с скоростью 5 мб/c и болие, в итоге, тесты выдают 900кб-1.4мб/c, а на деле то так вообще, стр. сайта загружает с трудном...

Слушая песни в вк, приходится либо минут 5 подождать пока она загрузит, либо слушать, как будто каждые 5 сек кто то жмет паузу и плей.

Первую неделю интернет был прекрасный, в прочем как и у всех знакомых которые пользуются билайном,после это проходит.

И что делать, как им объяснить что они безпонтовые поставители интернета, хз :(

Михаил , 06.02.2012 в 22:41

Корбина - она и есть корбина

Переключился со Стрим год назад.

Что имеем:

Ну во-первых продолжаем использовать стрим как резерв!

За 2 месяца 3 аварии с полной потерей связи. регулярные потери пакетов в канале 5-15%. Уже год звоню по этому поводу!

На пальцах потери объяснить можно так:

youtube на 30мбит канале билайн в самом низком разрешении идет с замираниями, на 3мбит(10раз медленнее) от стрима все чудесно даже в HD! Это не реклама стрима, т.к. я от него все таки ушел. Там свои косяки.

поддержка тоже звездная - вот сейчас я жду ответа 56 мин 12 сек (и ждать еще 8 минут, "приносим извинения и все такое").

делаем выводы!

Владислав , 06.02.2012 в 23:18

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Все ХОРОШО

НЕ РАБОТАЮ в ТвойNET

1. Тех поддержка ужасная особенно в выходные,в рабочие дни решают проблемы быстро...

2. Скорость великолепна есть прекрасные тарифы "Beeline" такие тарифы даже не снились (не хватает стабильности) виноваты же магистральные операторы...

В целом оценка 5+

DrSmith , 06.02.2012 в 23:31

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Да чего вы гоните

Все пишите что провайдер [ЦЕНЗУРА]!(

Скажу иное.Я купил от них модэм Novatel U720 и конечно антєну (потому что нахожусь в 22-х км от Винницы)тар.пл.3G адреналин. уже год пользуюсь и ни на что жалоб нет. скорость стабильная примерно 100KBps. Закачка отличная.

Аноним , 06.02.2012 в 23:48

Ярославль

Крайне недоволен

Друг посоветовал Билайн т.к были очень хорошие тарифы,скорость до 12 мбит ночью 30

Результат на спидтесте 2IP.RU и других популярных сайтах проверки скорости вообще выдавало 20 мбит !LOL!

хотя при этом скорость ближу к вечеру невероятно низкая. Музыку Вконтакте прогружает по 5-10 мин,ну а про Youtube я вообще молчу :D! Звонил в техподержу, хуже ереси я не слышал)

Аноним , 06.02.2012 в 23:57

Рязань

Дрянь полнейшая

Скорость падает,иногда обрывы,правда редко, но денег за 15 мегабит,которых не бывает хотят 590 рублей. Жду,пока в дом придет другой провайдер,с удовольствием перейду. Энлинк за 15 хочет всего 400рублей,а WestCall 20 дает за 380. Ну дорого слишком сейчас за 15 мегабит брать 590 рублей!

Дмитрий , 07.02.2012 в 00:33

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet

Странно что на таком месте в этом рейтинге. Провайдер ништяк, меня не подводил ни провисаниями там всякими, ни провалами. Настроил роутер с помощью инструкции с сайта, теперь интернет даже в туалете ) какая прелесть. Смешные деньги, 450 р безлимита. Во общем продолжайте в том же духе, и надеюсь не испортитесь.

Александр , 07.02.2012 в 01:02

Спасибо за Ваш отзыв.

Электросталь

Тариф Новое Поколение

Три года пользуюсь Домолинком.

Сменил три тарифа.

Все работали отлично, как и этот.

Один-два минутных разрыва в неделю.

Скорость соответствует заявленной.

Телефон техподдержки пока не знаю.

Аноним , 07.02.2012 в 01:12

Информация о провайдере Samaralan #

В Самаре лучший провайдер.Скорость соответствует заявленной интернет работает стабильно ( без обрывов ) И цена адекватная.

Александр , 07.02.2012 в 01:14