Ростелеком МРФ "Волга"
Хреновая связь

Связь 8 мб а реальная скорость НЕ ПРЕВЫШАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ДИАЛ АПА 55кб/с,постоянные дисконнекты,грубфый персонал,частые перебои связи из-за тех проблем которые не считаются в уплату

Сеть "Смайл"
отличный сайт

отличный сайт! Спасибо!Супер сайт http://2ip.ru/ самый реальный.Всё есть.Молодцы.

Олег
26.05.2007 в 08:53
Акадо
в двух словах

Больший отстой по отношению к клиентам встретить вряд ли можно. Тарифная скорость - 3,4 мегабит/секунда, реальная - 600 килобит/секунда, падающая до 250 временами. Техподдержка три месяца обещает исправить проблему, перерасчет обещают сделать так же... Ничего не делают.

тень
25.05.2007 в 22:46
БИС Телеком
Атом(бис-телеком)

Результат 87.841 Kbps (10.98 Kb/sec), замер http://2ip.ru, больше не было ни разу, летом часто пропадает, в тех.службе реальных сроков востановления не говорят, просто ужас, а не провайдер

Azaar
25.05.2007 в 20:35
Ростелеком МРФ "Волга"
Безлимитка

В принципе меня все устраивает.... есть только один недостаток - это цена!!! Уж слишком дорого за 64Кбит/с платить 1000руб в месяц, а за 128Кбит/с - вообще 2500руб!!! У других провайдоров дешевле и скорость побольше дают... просто у меня нет возможности к другому оператору подключиться....

Дом.ru

Подключился недавно, скорость просто отличная в среднем 650 Кбит/с, частенько прыгает до 700 с лишним, цена за мегабайт правда ожна из самых дорогих в Самаре - 2,5р.

Леха
24.05.2007 в 22:16
г. Самара
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Не подключайтесь к ТКТ

Скорость стабильно на 25 процентов меньше заявленой. Публичный IP в моём районе не предоставляется, стабильно раз в месяц интернет пропадает на сутки, связь в любой момент может прерватся на неопределенное время. Всё время пытаются меня обмануть, в квитанции по оплате стоит сумма на 50 рублей больше абонентской платы. Радует только одно, что со следующего месяца у меня будет другой провайдер.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Всё субъективно

У меня за пол года много раз менялось мнение об Авангарде. Начал я с 256 kbps, уже 3ий месяц на мегабите.

Что же со вопросу могу сказать. К минусам отнесу переодическое переподключение соединения (бывает редко). Случается такое, что соединение вообще не устанавливается. Такое было раза 3 за пол года. Скорость скачет. Она совершенно не постоянна. Она как и превышет договорную так и опускается ниже. Но в принципе средняя так и есть, то за что я плачу. Мне не совем нравится тема с подключение, т.е. при каждой загрузке нажимать кнопку, хотя это может быть и плюсом, так же и как можно настроить подключение при загрузке в фоновом режине. Не очень нравится тема с сайтом, к которому доступ 1мб. Для меня смысла нет и не очень удобно. Минус что нет сетки!

К плюсу низка цена. я плачу 950рублей. (здесь всё завязано и на абонентке за телефон, как-то вместе дешевле) Нравится система оплаты. Не нужно никаких доп. квитков и т.п. Просто вместе с телефоном платишь и хорошо.

Пожалуй я окажусь нейтральным.

Вот что меня делит. нет сетки,но маленькая цена. Найду сеть за такие же деньги (950рэ)и переподключусь.

Евротел
скорость в 30 раз меньше положенной

После почти двух лет отличной работы стрим взял да и упал скорость соединения стала вместо положенных 3000 равной 100. Все звонки и письма в лужбу поддержки ни к чему не приводят.

Павел
23.05.2007 в 22:13
Fobosnet.ru
Отзыв о фобосе.

Отвратительное обслуживание, кроме реальной скорости больше никаких плюсов! FTP сплошная помойка, модераторов со стороны админов нет, да и их, похоже, тоже. За пол года раз 5 были и все. Пользователи много раз просили назначить кого-либо из них на модера и все безрезультатно. Проблему с внешним ip (радует что за него платить не надо), больще 2 месяцев не могут решить - постоянно переключают на общий.

В общем и целом: лучше модем, чем такая сеть :)

Поскорее бы ее перекупил конкурент и настроил сеть как оно и должно быть...