Мелитополь

не нормативная лексика

этот провайдер просто ****** и говорить вообще не хочется, маршрутизация просто паршмвая, при общениии в Скайп на скорости 512К, вы просто представте 512К - на этой скорости можно в троём общатся в "конференции", у меня просто глючит и тормазит то звук то видео. Короче никому не советую такую х..ню.

Instructor , 26.05.2007 в 12:31

Хреновая связь

Связь 8 мб а реальная скорость НЕ ПРЕВЫШАЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ДИАЛ АПА 55кб/с,постоянные дисконнекты,грубфый персонал,частые перебои связи из-за тех проблем которые не считаются в уплату

Инкогнито , 26.05.2007 в 12:31

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

отличный сайт

отличный сайт! Спасибо!Супер сайт http://2ip.ru/ самый реальный.Всё есть.Молодцы.

Олег , 26.05.2007 в 08:53

Информация о провайдере Акадо #

в двух словах

Больший отстой по отношению к клиентам встретить вряд ли можно. Тарифная скорость - 3,4 мегабит/секунда, реальная - 600 килобит/секунда, падающая до 250 временами. Техподдержка три месяца обещает исправить проблему, перерасчет обещают сделать так же... Ничего не делают.

тень , 25.05.2007 в 22:46

Информация о провайдере БИС Телеком #

Атом(бис-телеком)

Результат 87.841 Kbps (10.98 Kb/sec), замер http://2ip.ru, больше не было ни разу, летом часто пропадает, в тех.службе реальных сроков востановления не говорят, просто ужас, а не провайдер

Azaar , 25.05.2007 в 20:35

Нижний Новгород

Безлимитка

В принципе меня все устраивает.... есть только один недостаток - это цена!!! Уж слишком дорого за 64Кбит/с платить 1000руб в месяц, а за 128Кбит/с - вообще 2500руб!!! У других провайдоров дешевле и скорость побольше дают... просто у меня нет возможности к другому оператору подключиться....

Gusev , 25.05.2007 в 17:35

Подключился недавно, скорость просто отличная в среднем 650 Кбит/с, частенько прыгает до 700 с лишним, цена за мегабайт правда ожна из самых дорогих в Самаре - 2,5р.

Леха , 24.05.2007 в 22:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не подключайтесь к ТКТ

Скорость стабильно на 25 процентов меньше заявленой. Публичный IP в моём районе не предоставляется, стабильно раз в месяц интернет пропадает на сутки, связь в любой момент может прерватся на неопределенное время. Всё время пытаются меня обмануть, в квитанции по оплате стоит сумма на 50 рублей больше абонентской платы. Радует только одно, что со следующего месяца у меня будет другой провайдер.

Дмитрий , 24.05.2007 в 13:54

Всё субъективно

У меня за пол года много раз менялось мнение об Авангарде. Начал я с 256 kbps, уже 3ий месяц на мегабите.

Что же со вопросу могу сказать. К минусам отнесу переодическое переподключение соединения (бывает редко). Случается такое, что соединение вообще не устанавливается. Такое было раза 3 за пол года. Скорость скачет. Она совершенно не постоянна. Она как и превышет договорную так и опускается ниже. Но в принципе средняя так и есть, то за что я плачу. Мне не совем нравится тема с подключение, т.е. при каждой загрузке нажимать кнопку, хотя это может быть и плюсом, так же и как можно настроить подключение при загрузке в фоновом режине. Не очень нравится тема с сайтом, к которому доступ 1мб. Для меня смысла нет и не очень удобно. Минус что нет сетки!

К плюсу низка цена. я плачу 950рублей. (здесь всё завязано и на абонентке за телефон, как-то вместе дешевле) Нравится система оплаты. Не нужно никаких доп. квитков и т.п. Просто вместе с телефоном платишь и хорошо.

Пожалуй я окажусь нейтральным.

Вот что меня делит. нет сетки,но маленькая цена. Найду сеть за такие же деньги (950рэ)и переподключусь.

Лё , 23.05.2007 в 23:11

Информация о провайдере Евротел #

скорость в 30 раз меньше положенной

После почти двух лет отличной работы стрим взял да и упал скорость соединения стала вместо положенных 3000 равной 100. Все звонки и письма в лужбу поддержки ни к чему не приводят.

Павел , 23.05.2007 в 22:13