Владлинк как он есть

Пользуюсь услугами данного провайдера, заявленная скорость моего тарифа ДО 4 Мбит\с. В действительности же хорошая скорость является таковой при использовании услуги "Турбо-кнопка" - суть которой вот в чем: в начале месяца ее нужно активировать, после чего дается 10Гб трафика, в течении которых все ОК, когда же 10Гб трафика исчерпаны "Турбо-кнопка" отключается и наступает ПЕЧАЛЬКА. Скорость падает ОЧЕНЬ СИЛЬНО! + Часто происходят поломки где-то у них на магистрали или еще какие-то казусы, отправлял запрос в техподдержку с компа, ответ пришел спустя 4 суток! Если же звонишь то вместо нормального доходчивого объяснения что да почему клиенту говорят что у них все нормально дело в вашем компьютере или пользоваться им просто не умеете... в общем свинство. Давно уже хочу сменить провайдера, скоро пойду расторгать договор.

Константин , 08.02.2012 в 15:25

Проблема не в провайдере, а в вас, юзери.

Может, у вас нестабильная сборка винды.

Может, у вас плохое состояние сети.

Может, вы поймали вирус.

А может, вы всего лишь ничего не понимаете в этом.

Сейчас ТТК будет иметь преимущество, поскольку они начали прокладывать новые сети. Но и Авангард на месте не стоит. Например, они начали прокладывать оптоволоконку. Напомнить, какая максимальная скорость поддерживается такими сетями?

И да, школьникам кроме скорости ничего больше не надо. Впрочем, посидеть в контактике хватит и 100 Кб/сек.

Как вы думаете, почему вы жалуетесь?

Вы думаете, что есть кто-то лучше.

Аноним , 08.02.2012 в 15:37

Всё путём)

Нормальная фирма, раньше на ВДНХ сидел на АМСИС и за 3 года замотан был обрывами, теперь живу в Капотне -уже года 3-4 пользуюсь Искру, инет пропадал раза 4 и то из за того что на два месяца просрочил платёж)

Сергей , 08.02.2012 в 15:46

Галимая скорость

Сначала как подключился скорость была хорошая, но теперь это просто невыносимо. На данный момент скорость упала но 400 кб/сек, при указанной скорости 30 мб/сек. Если в течении месяца такое будет повторяться, то ну его н*х такой интернет. Слава богу у нас есть альтернатива, и на мой взгляд хорошая.

Igor , 08.02.2012 в 15:49

Отличный был провайдер до поглощения Ростелекомом. Новые хозяева ведут себя как в Советские времена, обслуживание ниже плинтуса. Наверное сменю провайдера.

Аноним , 08.02.2012 в 16:50

Поменяли тарифы

Как пришел Билайн, сразу тарифы сменили, причем скорости увеличили автоматом. Живем!!! Нормально всё! Скорость 20 метров!

Проблемы в прошлом, причем в далеком прошлом.

Alex , 08.02.2012 в 17:25

третий день тормозит

не возможно ни работать, ни играть, вконтакте минут пятнадцать открывается! что за шляпа? раньше фильмы за 5 минут скачивал! сейчас же через торрент скорость больше 150 кб.с не зашкаливает!

Askar , 08.02.2012 в 17:26

Честь и хвала!

Благодарю провайдера Интернет сервис за качественное обслуживание! Подтверждение:

Евгений , 08.02.2012 в 17:43

скорость

перебои частые. вроде подключен а ничего не открывает. информацию передает, но не принимает. приходиться отключать и снова подключать. ну и скорость не ахти. в общем есть к чему стремиться)

Малик , 08.02.2012 в 17:55

Для частного сектора нормально, у знакомых Укртелеком, так там и пинги больше на много и скорость режут. Ну Мител, пока сам им не сказал что и где нужно настроить, связь рвалась чуть ли не через каждых 5 минут. Линия конечно не айс, но 3,3 из 4 мбит жмёт. Если в квартире то конечно сетку, а вот для частного сектора только мител. Ещё б тарифы чуть убавили вообще б супер было бы.

Vova , 08.02.2012 в 18:00