херня-АБВ

Полный отстой в инете... отсутствие поддержки... знающих менеджеров... скорость такая что хочется порой сломать их оборудование... На Дом.ру сидел полгода-летал(пусть выбивало)но инет летал... тут отстой... 20 обещали-замеряю скорость на яндексе-2мб...

Дмитрий , 08.02.2012 в 18:08

Сами себе тут последние отзывы накатали что-ли?Про подряд не скажу,хватает TV,(отстой конечно зачастую),а вот на Альянс не нужно гнать,хоть и бывают косяки конечно,но всё таки лучше пока у нас наверно нет!

Прхожий , 08.02.2012 в 18:43

Скорость с 7 часов вечера падает до 5 - 10 кб/с. Раньше редко так было, а сейчас почти постоянно и всегда именно около 7 вечера.

Антон , 08.02.2012 в 18:55

Уже 2 месяца нет возможности нормально пользоватся интернетом. Такая низкая скорость что о том чтобы что-то скачать я уже и не мечтаю. Страница открыватся 10 минут. Абон плату берут а услуги не оказывают...

Юрий , 08.02.2012 в 19:40

МТС Петербург 3G

Если коротко, то УГ. И будьте осторожны в мтс платные входящие! Отключайте сразу сервис коротких номеров, иначе злоумышленнику достаточно знать только ваш номер для снятия денег со щёта, согласие на это самого абонента не требуется!

бывший пользователь мтс , 08.02.2012 в 19:51

провайдер дуже проблемний

то є інтернет то немає,швидкість не відповідає тій,що я запросив... запросив 512,а в реальності як коли-160,260...480,але й буває 540,одного разу даже було 90Мбит,нестабільний і все....

Аноним , 08.02.2012 в 19:58

Oleg

Спидилайн лучший провайдер в Московской области. Скорость на уровне, техподдержка адекватная. Всем советую!

Oleg , 08.02.2012 в 20:03

Плохо

С конца января скорость 200-300Кбайт, тариф 20/40Мбит. Половина сайтов не открывается, другая тормозит, в играх постоянные потери. Провайдер стал ниже среднего, рекомендовать такое уже не буду никому.

Денис , 08.02.2012 в 20:29

С начала февраля 2012 года начались проблемы

К примеру пинг до узла yandex (213.180.193.3)

в дневное время составляет от 40 до 55 мс. В вечернее же (точно не замерял, но около 20.00 начинается "качественный" интернет) средний пинг превышает 100 мс и находится в диапазоне 90-350 мс. Канал практически "лежит" запросы проходят долго, сайты открываются от десятков секунд до нескольких минут. Скорость закачки до 100 КБ/сек (килобайт). Прекращается подобное ограничение качества в разное время, сегодня около 22.00 к примеру.

Аноним , 08.02.2012 в 20:30

накипело

Среди всех инет провайдеров.Это самый отстой,хуже мне кажется некуда.Скорость не то что не соответствует заявленной,это реальная черепаха!Второй раз подключила после долгого перерыва,купилась на условия,сейчас отключаюсь.Домолинку нужно закрываться и не делать из людей лохов.Надеюсь эти отзывы кто-нибудь из этой компании читает.Вы полнейший отстой!

ната , 08.02.2012 в 20:33