Информация о провайдере Інформаційні технології #

Как по мне это самый лучший локальный провайдер!

Два года пользуюсь, за два года инет исчезал раз 10 и то максимум на час!Плачу 60 грн.

за безлимит, скорости хватает на всё!

А то что все пишут что часто пропадает, то у них с железом проблемы!

Дмитрий , 07.02.2012 в 20:34

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

MAXnet с каждым днём хуже

Крайне расстроен скоростью интернет-соединения.

Может быть, конечно, морозы сильные и оборудование не работает так, как нужно, но на данный момент хочу сказать одно - цена намного выше качества.

Надеюсь на скорейшее реабилитирование. Совсем нет желания менять провайдера.

Антон , 07.02.2012 в 20:52

Донецк

Транс от скорости

После трехнедельного ежедневного общения с ТП провайдера скорость наконец-то приблизилась к половине заявленной, а после письменного обращения через обратную форму связи на сайте ни с того, ни с сего побила все рекорды.

Наталья , 07.02.2012 в 21:27

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Сервис услуг компании - полный отстой! Хуже некуда!

За последние 6 месяцев сервис копании полностью угас! Компания катится вниз! И если руководители этого не видят - я подсказываю вы на грани полного торможения!!! Запишите себе эту дату в блокнот!

Раньше, когда то руководство думало, трудилось и развивало компанию количественно - на БАЗАРЕ такое качество устроит, но на рынке - все по другому. Заявки подаются из-за отсутствия интернета почти ежедневно, а обратной связи - НЕТ. Никто не приходто, НИКТО не звонит!!! Если им на меня ..., то и мне тоже. Меняю провайдера принципиально!

Владимир , 07.02.2012 в 21:40

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

ВИСТ он-лайн туфта

Поднял тариф до 3 Мбит, а толку мало, протестировал через пару месяцев, оказалось в реале входящая скорость 88 Кбит, при должной 300. Интернет постоянно разрывает соединение, позвонил, сказали профилактика на местной АТС до 14 часов(время было 12:30), только они не знали что я работаю на этой местной АТС. Через мину 5-10, все устаканилось. Вообщем, мое мнение такое, либо у них аппаратура не позволяет выдерживать такие нагрузки, либо они специально снижают трафик. Второе скорее всего. Фирма эта мне очень не нравится, фигня!

Алексей , 07.02.2012 в 22:22

Информация о провайдере DeltaNet #

Устраивает все - цена, скорость. А что еще нужно. Сбоев не было...поэтому как работает служба поддержки не знаю...ставлю удвл. (sorry) Перешел от SmileWeb т.к. тот окончательно лег под FreeNet.Тоже были отличные ребята - ни акций, ни заморочек ( тут мы пишем, тут не пишем) В общем я за позитивную стабильность.... присоединяйтесь.

Владимир , 07.02.2012 в 22:23

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Ужасный интернет провайдер. Постоянные лаги со скоростью(скорость заявленная 100 мб - бывает вообще и до 5 мб не доходит), а техобслуживание не может эту проблему решить.

У других интернет провайдеров нет такой скорости, но там хоть делают все по нормальному...

Макс , 07.02.2012 в 22:41

Ровно

ОГО Мобільний

Не раджу підключатись. Як тільки поставили нову вишку 3G якість і швидкість були чудові, 2+ мбіт були як стандарт. Після акції підключили багато нових абонентів, вдень швидкість не піднімається вище 200 кбіт. Працювати з такою швидкістю нереально. Через ту же мережу UA-KS в роумінгу швидкість більша, ніж через "рідну" мережу Ukrtelekom 3G WCDMA. Створюється враження, що їх цікавить лише велика кількість абонентів, а не старі користувачі, підтримки ніякої, контролю за навантаженням на мережу немає.

Сергій , 07.02.2012 в 22:45

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

"интернет" от интертелеком

Пользуюсь этим "интернетом" уже год. За год ничего кроме нервного расстройства и дырки в кошельке из интернета ничего не выкачал.

Короче полная обдиралавка...

Если у кого есть возможность подключиться к нормальному провайдеру, лучше так и сделайте.

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

пЫсЫ: пока писал сообщение пропала связь...

Дмитрий Дмитриевич , 07.02.2012 в 23:11

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

К людям относятся по свински!!! Сколько им не звонишь не жалуешься, нихрена! никаких действий! Они все знают о проблемах и ни**я не делают. Скоро киевстар будет везде, вот тогда они ощущат эти проблемы.

Только деньги им вовремя плати. Постоянные перебои бл*ть! Надоели!!!

Пишите мне на почту, может соберемся и будем с ними бороться!

bender988@gmail.com

Лебедев Даниил , 07.02.2012 в 23:25