Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Провайдер в последнее время лажает все сильнее, скорость упала в разы, скачать игру или фильм стало проблемой скорость примерно 300-600кб вместо заявленных в тарифе 10мб.

Вовик , 08.02.2012 в 01:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

за что берут деньги ?

поменяли название было дальсвязь стало ростелеком.

интернет остался тем же - вечером вообще невозможно, скорость токая что можно умереть пока что то загрузится падает до 100 кб/с по договору должна быть до 2 мб/с реально больше 1,7 мб/с не было.

Аноним , 08.02.2012 в 03:32

Владикавказ

убогий провайдер

заявленных 3 м/бит не было никогда и не будет - уже понял. техподдержка как таковая не работает (а может и отсутствует вовсе), на просьбы решить проблему со скоростью отвечают что проблема у меня. сегодня уже край просто - входящая скорость 90 кбит(!!!) вместо 3 мбит.

Совет: если есть альтернатива, то ни в коем случае не связывайтесь с этим лохотроном.

Георгий , 08.02.2012 в 03:33

Карпинск

Наконец-то этот провайдер переехал на оптоволокно! скорость увеличенна в 100 раз, при обычной телефоной линии скорость была 450кб/с за 780р, как только провели оптоволокно скорость стала ~10мб/с, даже часто бывает больше 10. Тем более на сайте доступно большое количество тарифных планов, но за те же деньги, хотя с такой скоростью какая у них сейчас все таки можно отдавать 780р в месяц.

Думаю щас Ростелеком должен подняться на приличный уровень.

Merk , 08.02.2012 в 05:36

Омск

Скорость нам только сниться

Дом ру весьма популярен на просторах нашей необъятной. Я лично пользовалась их услугами в 4 крупных городах и еще нескольких поменьше. Реклама поставлена отлично - пакет услуг, бешеная скорость. Мило и спокойно все до прихода техника, точнее, до момента подписания договора. Если не проследить - паспортные данные в договор НИКТО и НЕ ПОДУМАЕТ внести. Чревато это тем, что при каких-либо серьезных проблемах, звоня в службу техподдержки вы услышите:"Извините, при оформлении данные не были указаны, вам необходимо задать секретную фразу. Ок, это не страшное из зол. В г Тюмени у меня сорвалось собеседование режиме видео-конференции. Тех поддержка сообщила о плановых работах, оповещение пользователей по эл.почте не используется. Скорость - отдельный номер программы. Заявлена 100.0 Мбт/с. Реально же скорость не выше 3-4Мбт\с. Звонок в техподдержку - занудное переслушивание песни о пакете гадостей. Звонки в ТП одним не ограничиваются. Всегда найдется какая-либо причина по которой вам придется перезванивать 2, а то и 3 раза. Единственный плюс - легкость подключения, быстрое оформление бумаг (договора), техники обычно на следующий день уже работают. При этом не поленитесь выйти и оплатить услуги провайдера сами, это даст вам гарантию, что онлайн вы будете уже в этот же день, а не завтра, когда техники принесут готовые договора и отработанные заявки в офис. Претензий очень много. Хотелось бы, чтобы провайдер Дом.ру больше заботился о своих пользователях.

Полина , 08.02.2012 в 06:01

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Читал и не поверил

Почитал последние отзывы и я в недоумении...

Сижу на ИркНете год+ проблем со скоростью не было, в том плане, чтоб была меньше чем по тарифу заявлено. Конкретно сейчас сижу на тарифе "для своих", торрент разгонял загрузку до 9 Мб/сек, с внешних источников, не с ресурсов иркнета. Так что 100 Мбит/сек есть скорость, всё выжимает из сетевухи. Отдача, да по меньше 60-70 Мбит/сек, но про отдачу и не пишут ни чего)

Тех поддержка малость глуповата, но по сравнению с другими провайдерами, они гениями покажутся, есть с чем сравнить.

Бывают отключения, но не долго и не часто.

В общем вполне достойный провайдер.

Алексанрд , 08.02.2012 в 07:58

Нижний Новгород

просто ужас!!! работает плохо, постоянно глючит, скачать вообще ничего не возможно, а фильмы как слайд-шоу смотрим. а девочки в абонентской службе невоспитанные и очень грубые!!!

Аноним , 08.02.2012 в 08:03

Курск

Обнаглели

О каком безлимите может идти речь,когда устанавливаются такие жёсткие ограничения по трафику.За 700р -30Гб.Дело даже не в деньгах,что такое по нынешним временам 30Гб?Курам на смех...

Олег , 08.02.2012 в 08:39

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Шикарно!

Пользуюсь больше 2-х лет. Замечаний нет! И все это за 650 руб в месяц . Всегда помогут.

Супер одним словом.Тех поддержка кстати работает и ночью и днём,всё оперативно.И причем это всё за 650 рублей в месяц!

Сергей , 08.02.2012 в 09:40

Информация о провайдере Comstar #

ну не знаю...

Не знаю как у Вас, а у меня интернет частенько вышибает. А потом подключится к интернету не удается. Звонишь в службу поддержки, предлагают вызвать мастера проверить модем. Хотя причем здесь модем, если сервер не отвечает. А сегодня даже дозвониться до службы поддержки не смог. В общем достали. Думаю о смене провайдера.

Дмитрий , 08.02.2012 в 10:21