ContourPlus network
нехватает мощи

я живу на "поселке" в районе мебельного магазина "Маркет Мебель". Очень хотелось-бы пользоваться услугами Системного дизайна,... но в частные дома интернет не проводят,потому как думают, что это будет не выгодным для них( Хотя, если подумать - при подключении частных секторов можна на столбах ставить свич и подключать сразу несколько домов, а стоимость проводки нэта частнику окупиться за год....можна было-бы Вам подумать над этим вопросом. Расширение сети - увеличение прибыли!

Транстелеком
жуть

из-за невовозможности подключица к др провайдеру сижу на спарке, а это, граждане, тяжкий труд и куча нервов: о заявленной скорости говорить не приходица, если ночью бывает 1 мб, считаю за счастье, в техподдержке невнятные отговорки и как обычно пользователи виноваты сами. недавно истек договор, поехала перезаключать (нога сломана,хожу на костылях)так девочка в офисе минут 10 сидела и в аську смайлы отправляла, пока не начала материца никто вапще внимания на меня не обращал! в последствии дала мне неправильный пароль от лич.кабинета

если кто нить из спарка это прочтет, выбирайте нормальные кадры, а не хамов и пофигистов, а также или обеспечивайте заявленную скорость или делайте скидки! мы платим за услуги, которые Вы нам не предоставляете в полном объеме!

Укртелеком
полная чушь

у меня стоит тарифный план 2+ и етих 2мегабита никогда даже в глаза невидел)

300кбит видел больше нет)

Юра
09.02.2012 в 16:09
г. Тернополь
Тушино Телеком
#

Очень хороший провайдер, ну очень. У меня по тарифу скорость 40 мбит/c но почти всегда скорость до 100 доходит я очень доволен!! Ну а если серьёзно тех. поддержка у них адекватная скорость нормальная, канал выделенный всё ок)

Павел
09.02.2012 в 16:54
г. Москва
Фарлайн
Отлично

Когда-то в нашем районе было только один провайдер КСТ. Это был просто адъ. Как только Фарлайн добрался до нашего района, тут-же подсоединились. Довольны очень.

u2net
Полный развод

Заявлено что якобы за 800 руб. в месяц у вас будет 5 Мбит/с, по факту у меня на Билайн-модем с ограниченным трафиком страницы и видео грузятся быстрее...) Вы [ЦЕНЗУРА] (извиняюсь за выражение), через ваш высокоскоростной интернет даже песню онлайн с трудом можно послушать... Вот так.

MTS RU
Не радуют собой

Пользуюсь МТС модемом уже довольно долгое время (год уже точно), первое время все устраивало, высокая скорость, быстрые загрузки страниц, работаю на 3G, но сейчас, это лишь мечта, скорость скудная, редко поднимается до 300кбит/с, при заявленных 3Мбит/с, звонки операторам, и письма не дают никакого результата (каждый раз признают что они не правы и все исправят, но то-ли у них руки кривые, то-ли я такой слепой, но изменений никаких не замечаю) было забавно когда я два раза написал разные письма одного содержания, с интервалом где-то в 2 дня, и каждый раз они мне обещали снять какое-то ограничение, которое они забыли выключить!

В общем фикалия а не оператор=)

Интерсвязь
Ну и чё скажем?

Вот такая скорость у меня на тарифе Улыбка!

Торрент,осел и всякая дребедень не запущена. Чё убило,то это пинг!Ну и сама скорость конечно.

Интересно,в интерсвязи кто-нибудь вообще работает?

MTS RU
Очень доволен интернетом.

Подключил мобильный интернет за 50р.(услуга БИТ *252#), дня 4 интернет был медленный, но согласно тарифному плану. (в час дают 5мб трафика без ограничения по скорости, и всего 75мб в сутки, если превысить часовой трафик замедляют до 128кбит/сек, если превысить суточный трафик замедляют до 64кбит/сек.)

Но, потом свершилось ЧУДО, видимо по какой то не доработке, или глюке, но все ограничения просто не действуют уже дней 10-12. За это время скачал более 130Гб.

Замер:

IP 213.87.132.217

Провайдер MTS RU

Входящая скорость 3.41 Mбит/сек

Исходящая скорость 319.25 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 февраля 2012 18:11

Интернетом доволен на все 100%, надеюсь такой и останется на последующие месяцы.

P.s. от радости уже всем друзьям рассказал про такие скорости от МТСа, кстати не плохо бы они прорекламировались бы предоставляя такой интернет всем своим пользователям.

P.s. пользуюсь 3G модемом.

Вадим
09.02.2012 в 18:21
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
#

С этим авангардом хрень полнейшая. Сначала было 1мб качал со скоростью 200кб\с. Потом повысили до 2мб,скорость повысилась до о боже 300кб\с. Недавно позвонили и спросили,буду ли повышать до 10мб. Сказал да. Жду 4 день.

При скачивании интернет рубит. Один раз позвонил-исправили но через неделю опять то же самое. В общем [ЦЕНЗУРА]. А еще и ждал подключения год,когда же порты дадут.