Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

можнов двух словах, полная ....

Плюсы. Наличие социальных тарифов.

Цены выше МК-НЕТ, но ниже Кварца.

С 1 февраля перешел на 100 Мбит/с в обе стороны с ограничением трафика (10Гбайт). Днём ещё куда ни шло... временами до 50 Мбит/с. Замер 07.02.12г 23.39 6.75 Мбит/с на входе и 1017.90 Кбит/с отдача. Страницы корежит, открываются до нескольких минут. И это при заявленной оптике в 1 Тбит...До этого был бездимит 3 Мбит/с. Поддержка ответила 2.4 Мбит, это отлично. делайте выводы... Кварц, конечно гады, но отдача была честнее. В МК-НЕТ скачивание начинается с 50Мбит/с и плавно останавливается на заявленных 8 Мбит/с. А реальная скорость скачивания При 100 Мбит/с 11Мбайт/с, т.е. 88 Мбит/с. Данные со слов, личный опыт. К сожалению переехал.

Андрей , 08.02.2012 в 00:16

Калуга

Билайн - не очень

Неделю назад в вов по вечерам начало подлагивать, а последние пару дней пинг скачет до 5000, на звонки прям в наглую отвечают, что у них все ок, когда ок было и пинг был не больше 50, а сейчас полное [ЦЕНЗУРА]

Виктория , 08.02.2012 в 00:37

Запорожье

Хуже некуда!

Полный отстой!

Скорость вечером вообще никакая, максимум 1 Мбит, а по тарифу - до 20.

НИКОГДА не подключайте себе Укртелеком!

Александр , 08.02.2012 в 00:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Привет из прошлого

1 февраля подключились к NbN. Выбирали между ними, стримом и билайн. Выбрали. Жалеем каждый день, что выбрали этого провайдера. Это не просто ужас, этому нет названия без бранных слов. За неделю 3 раза скорость падала до 300 кб из заявленных 15Мб: на день, потом на 2 дня, и вот сегодня после 00:00 опять интернет почти отсутствует. Р-он Таганский.

Если кто-то выбирает между провайдерами, сократите себе список. Отбросьте их. Если в течение недели ничего не изменится, то с ними нам не по пути.

Ужасно.

Сергей , 08.02.2012 в 01:16

Укажите Ваш ПИН. Проверим в чем дело.

Ставрополь

А мне нравится!

Случайно забрёл сюда. Предлагают померить скорость - измерил 18.5 М - Это ВЫШЕ крыши! До Ростелекома был у двух провайдеров - лажа полная! Техподдержки - почти есть! скорсть скачет, а в часы пик - вообще ползает!

У Ростелекома техподдержка тоже далека от нормы! но всёже реально существует!!! А по поводу договоров мне один раз объяснили, что заявленная скорость до .... того чтоВам обещали - понял! и не пристаю. Всё-таки 18,5 вполне достаточно!!! за 500рублей! Идите в Билайн и уточните сколько реально там(без рекламных трюков). Короче: уже 4 года пользуюсь - и не буду скакать(уже пробовал)! и Вам не советую. С ув. Henrih

Henrih , 08.02.2012 в 01:37

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Гостомель

Отзывы о себе наверное пишут админы BEST

Пользуюсь пол года и мы с мужем в шоке. 2 раза в неделю стабиль нет интернета. И каждый раз тех. поддержка пытается съехать на проблему роутера, хотя каждый раз оказывается проблема с оборудованием BESTа. А еще сотрудники BESTA по телефону смогли определить, что у меня слетели драйвера на сетевую карту (естественно все с драйверами было в порядке).Сотрудники не спешат устранять проблемы, по договору в течении 3-х суток :(

С мужем сделали вывод что нужно покупать дополнительно модем киевстара или мтс, так как работа зависит на прямую от интернета. Если у вас есть альтернатива BEST, то вам повезло. И неверьте отзывам, это лож!!! За эту неделю у тех.поддержки 3-ды зарегистрирована наша заявка. Вот опустились руки и решила пожаловаться вам. Врятле люди которые довольны будут трать врямя что б поблагодарить компанию, а вот когда сил нет это терпеть уже начинают шевелиться

Ксения , 08.02.2012 в 01:38

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Провайдер в последнее время лажает все сильнее, скорость упала в разы, скачать игру или фильм стало проблемой скорость примерно 300-600кб вместо заявленных в тарифе 10мб.

Вовик , 08.02.2012 в 01:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

за что берут деньги ?

поменяли название было дальсвязь стало ростелеком.

интернет остался тем же - вечером вообще невозможно, скорость токая что можно умереть пока что то загрузится падает до 100 кб/с по договору должна быть до 2 мб/с реально больше 1,7 мб/с не было.

Аноним , 08.02.2012 в 03:32

Владикавказ

убогий провайдер

заявленных 3 м/бит не было никогда и не будет - уже понял. техподдержка как таковая не работает (а может и отсутствует вовсе), на просьбы решить проблему со скоростью отвечают что проблема у меня. сегодня уже край просто - входящая скорость 90 кбит(!!!) вместо 3 мбит.

Совет: если есть альтернатива, то ни в коем случае не связывайтесь с этим лохотроном.

Георгий , 08.02.2012 в 03:33

Карпинск

Наконец-то этот провайдер переехал на оптоволокно! скорость увеличенна в 100 раз, при обычной телефоной линии скорость была 450кб/с за 780р, как только провели оптоволокно скорость стала ~10мб/с, даже часто бывает больше 10. Тем более на сайте доступно большое количество тарифных планов, но за те же деньги, хотя с такой скоростью какая у них сейчас все таки можно отдавать 780р в месяц.

Думаю щас Ростелеком должен подняться на приличный уровень.

Merk , 08.02.2012 в 05:36