Тольятти

Виснет все. уже не первый день. Решила протестировать скорость. Входящая 65кбс, исходящая 63кбт. Это нормально? Просто не за что платить. А обещали 256 - 512! Скоро всех клиентов потеряют.

Нэлля , 08.02.2012 в 14:30

Уважаемая Нэлля, Ваша линия будет протестирована. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Медвежьегорск

Лучший провайдер

Авангард самый лучший.У моего друга ситилинк, ну и чего хорошего?!Платит 300 рублей за мелкую скорость.А я плачу 270 за 4мб/с.

Сергей , 08.02.2012 в 14:34

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Новомичуринск

Ужас, а не провайдер, этот домолинк

В Домолинке [ЦЕНЗУРА] какие-то работают. Инет был зарезервирован, так как в квартире никто не жил. Теперь возникла необходимость в Инете. Оплатили в 10-х числах января, инета до сих пор нет (раньше, до резервации, работал). Звоним в Рязань (местные Домолинковцы сказали), там начинают пургу гнать, что это я не так подключил и вообще, модем у меня не работает. Я проверил модем в другой квартире, подключено все правильно. На объяснение им этого ушло 10 дней - футболили и все тут. Наконец, признали, что это их косяк - нет инет-сигнала в тел-розетке. Сказали, в течение 2-4 дней придет человек, покопошится в щитке, все сделает. Через неделю после этого обещания им позвонил, спросил, где человек? Хреново театрально удивились: "Как, еще никто не приходил? Мы щас все решим, завтра человек придет.". Прошла неделя, никого нет, обещанная заявка из Рязани в Новомичуринск к сдешним делальщикам не пришла, а без нее они отказываются идти, говорят, звоните в Рязань. Получается, что уже почти месяц Домолинк рубит капусту, не оказывая услугу. Домолинк - отстой. Буду искать альтернативу.

Ghostar , 08.02.2012 в 14:42

Провайдером ошиблись? )

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Не очень

До заявленных 50 МБит как до Шанхая пешком (13). Исходящая вообще 1 Мбит. Особенно доставляет абсолютная идентичность последнего абзаца у двух якобы разных людей. Гудлайн, хоть так откровенно не палитесь!

Юрий , 08.02.2012 в 15:02

Здравствуйте. По поводу Вашей скорости: в таких случаях всегда нужно обращаться в первую очередь в тех.поддержку, проблема может быть в чем угодно, в том числе и в методе измерения скорости. Передал Ваши данные специалистам, в ближайшее время с Вами свяжутся

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Владлинк как он есть

Пользуюсь услугами данного провайдера, заявленная скорость моего тарифа ДО 4 Мбит\с. В действительности же хорошая скорость является таковой при использовании услуги "Турбо-кнопка" - суть которой вот в чем: в начале месяца ее нужно активировать, после чего дается 10Гб трафика, в течении которых все ОК, когда же 10Гб трафика исчерпаны "Турбо-кнопка" отключается и наступает ПЕЧАЛЬКА. Скорость падает ОЧЕНЬ СИЛЬНО! + Часто происходят поломки где-то у них на магистрали или еще какие-то казусы, отправлял запрос в техподдержку с компа, ответ пришел спустя 4 суток! Если же звонишь то вместо нормального доходчивого объяснения что да почему клиенту говорят что у них все нормально дело в вашем компьютере или пользоваться им просто не умеете... в общем свинство. Давно уже хочу сменить провайдера, скоро пойду расторгать договор.

Константин , 08.02.2012 в 15:25

Сыктывкар

Проблема не в провайдере, а в вас, юзери.

Может, у вас нестабильная сборка винды.

Может, у вас плохое состояние сети.

Может, вы поймали вирус.

А может, вы всего лишь ничего не понимаете в этом.

Сейчас ТТК будет иметь преимущество, поскольку они начали прокладывать новые сети. Но и Авангард на месте не стоит. Например, они начали прокладывать оптоволоконку. Напомнить, какая максимальная скорость поддерживается такими сетями?

И да, школьникам кроме скорости ничего больше не надо. Впрочем, посидеть в контактике хватит и 100 Кб/сек.

Как вы думаете, почему вы жалуетесь?

Вы думаете, что есть кто-то лучше.

Аноним , 08.02.2012 в 15:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Всё путём)

Нормальная фирма, раньше на ВДНХ сидел на АМСИС и за 3 года замотан был обрывами, теперь живу в Капотне -уже года 3-4 пользуюсь Искру, инет пропадал раза 4 и то из за того что на два месяца просрочил платёж)

Сергей , 08.02.2012 в 15:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Херсон

Галимая скорость

Сначала как подключился скорость была хорошая, но теперь это просто невыносимо. На данный момент скорость упала но 400 кб/сек, при указанной скорости 30 мб/сек. Если в течении месяца такое будет повторяться, то ну его н*х такой интернет. Слава богу у нас есть альтернатива, и на мой взгляд хорошая.

Igor , 08.02.2012 в 15:49

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Отличный был провайдер до поглощения Ростелекомом. Новые хозяева ведут себя как в Советские времена, обслуживание ниже плинтуса. Наверное сменю провайдера.

Аноним , 08.02.2012 в 16:50

Информация о провайдере Viartcom #

Поменяли тарифы

Как пришел Билайн, сразу тарифы сменили, причем скорости увеличили автоматом. Живем!!! Нормально всё! Скорость 20 метров!

Проблемы в прошлом, причем в далеком прошлом.

Alex , 08.02.2012 в 17:25