Донецкая

В последнее время по вечерам скорость вообще около 200 - 400 кб/с. Это при тарифе "ОГО!Легкий" - 2 Мб/с. Но, к сожалению, в связи с отсутствием альтернативных провайдеров в моем населенном пункте, приходится довольствоваться и этим.

Аноним , 08.02.2012 в 23:12

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

на крепкую 4 из 5

вполне неплохо для нашей страны(РБ). Вечером , правда, скорось Гг... , но это почти у всех провайдерах...

Алексей , 08.02.2012 в 23:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

как быть

некачественно установили кабель,непросверлили отверстие, а пустили через порог в итоге интернет постоянно вылитает,кабель перетерся вскоре и вообще все исчезнет.Позвонив в службу поддержки мене ответили что оформите заявку и заплатите. Получаеться за ихнию некачественную работу мене еще и платит нужно.

любовь , 08.02.2012 в 23:38

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Скоросеь 0,6Мб/с вместо 20 Мб/с согласно тарифу

Скорость входящая интернет соединения согласно тесту скорости 2IP 0.6Мб/с хотя провайдер обязан согласно договору предоставить всех 20Мб/с при неоднократном обращении к провайдеру - НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ !!!

Михаил , 08.02.2012 в 23:43

Тольятти

После того как ВТ стала Ростелекомом стали Постояннные срывы на линии.Переписывал этот отзыв три раза!!! Задумался о смене провайдера

Аноним , 09.02.2012 в 00:48

Уважаемый Аноним! Оставьте, пожалуйста, свои координаты и изложите суть проблемы на наш сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Лучший в Курске

Лучший провайдер в городе!!!

Скорость супер!

Тех. поддержка нормальная!

Андрей , 09.02.2012 в 00:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

О "Мэйнстрим"

Чо сказать...За 95 гр/мес имею скорость до 70мб/сек...Искренне ржу над всеми нижевыкакамшися.Такое впечатление,что укртелеком и киевстар войну объявил...Пользуюсь около 2-х лет,за этот период нареканий не было.(дней 10 назад отключили электричество в районе-единственный сбой...) Народ,Вас жы нихто не заставляет,переходите на укртелеком!Почувствуйте разницу,тасать!гг :)

Netoy , 09.02.2012 в 01:00

Новосибирск

25-27 мбит/с приём, 5-6 мбит/с отдача. Для торрентов на отдачку плохо, может в ком. эксплуатации и повысят.

Аноним , 09.02.2012 в 01:11

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Не свезло, чуваки, 30 и днем и ночью держит (Оренбург, Волгоградская). Походу все зависит от района.

Илья , 09.02.2012 в 01:25

Саратов