Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

третий день тормозит

не возможно ни работать, ни играть, вконтакте минут пятнадцать открывается! что за шляпа? раньше фильмы за 5 минут скачивал! сейчас же через торрент скорость больше 150 кб.с не зашкаливает!

Askar , 08.02.2012 в 17:26

Информация о провайдере Интернет сервис #

Воскресенск

Честь и хвала!

Благодарю провайдера Интернет сервис за качественное обслуживание! Подтверждение:

Евгений , 08.02.2012 в 17:43

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

скорость

перебои частые. вроде подключен а ничего не открывает. информацию передает, но не принимает. приходиться отключать и снова подключать. ну и скорость не ахти. в общем есть к чему стремиться)

Малик , 08.02.2012 в 17:55

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Для частного сектора нормально, у знакомых Укртелеком, так там и пинги больше на много и скорость режут. Ну Мител, пока сам им не сказал что и где нужно настроить, связь рвалась чуть ли не через каждых 5 минут. Линия конечно не айс, но 3,3 из 4 мбит жмёт. Если в квартире то конечно сетку, а вот для частного сектора только мител. Ещё б тарифы чуть убавили вообще б супер было бы.

Vova , 08.02.2012 в 18:00

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

херня-АБВ

Полный отстой в инете... отсутствие поддержки... знающих менеджеров... скорость такая что хочется порой сломать их оборудование... На Дом.ру сидел полгода-летал(пусть выбивало)но инет летал... тут отстой... 20 обещали-замеряю скорость на яндексе-2мб...

Дмитрий , 08.02.2012 в 18:08

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Сами себе тут последние отзывы накатали что-ли?Про подряд не скажу,хватает TV,(отстой конечно зачастую),а вот на Альянс не нужно гнать,хоть и бывают косяки конечно,но всё таки лучше пока у нас наверно нет!

Прхожий , 08.02.2012 в 18:43

Ставрополь

Скорость с 7 часов вечера падает до 5 - 10 кб/с. Раньше редко так было, а сейчас почти постоянно и всегда именно около 7 вечера.

Антон , 08.02.2012 в 18:55

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Уже 2 месяца нет возможности нормально пользоватся интернетом. Такая низкая скорость что о том чтобы что-то скачать я уже и не мечтаю. Страница открыватся 10 минут. Абон плату берут а услуги не оказывают...

Юрий , 08.02.2012 в 19:40

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Петербург 3G

Если коротко, то УГ. И будьте осторожны в мтс платные входящие! Отключайте сразу сервис коротких номеров, иначе злоумышленнику достаточно знать только ваш номер для снятия денег со щёта, согласие на это самого абонента не требуется!

бывший пользователь мтс , 08.02.2012 в 19:51

Информация о провайдере UARNet #

Львов

провайдер дуже проблемний

то є інтернет то немає,швидкість не відповідає тій,що я запросив... запросив 512,а в реальності як коли-160,260...480,але й буває 540,одного разу даже було 90Мбит,нестабільний і все....

Аноним , 08.02.2012 в 19:58