Домашний интернет от Билайн.

Подключена к тарифу 30/30 Мб, как абонент сотовой связи Билайн, очень довольна качеством и обслуживанием. Интернет стабильный, скорость доступа к страницам отличная, достаточное кол-во дополнительных платных и бесплатных услуг + локальный пиринг с соседними районами. Сбои с ошибкой vpn 691 бывают, не без этого, но они очень редко бывают и устраняются очень быстро. Стоимость тарифа 650р вполне приемлема и устраивает меня. Единственный недостаток, я заметила, у всех крупных провайдеров - это конечно же время ожидания на линии во время сбоя. Но я ещё раз подчеркну, что сбои стали редкостью у Билайна, не то, что были при Корбине (2-3 раза в месяц) и мне как бы не надо делать никаких выводов от неизвестных сетевых троллей, типа ниже отзывом от Владислав...

В общем и в целом провайдер достойный и устраивает меня полностью.

Живу в ВАО-Новогиреево.

Татьяна , 09.02.2012 в 22:09

Самый ужасный провайдер Санкт-Петербурга. Жду не дождусь отключиться от него и больше никогда не вспоминать этот ужас!

Аноним , 09.02.2012 в 22:24

у меня билаин) и скорость 20м/сек. я очень доволен) а в фосе (аквариус) скорость скачивания достигает 12-13 мегабайт. фильм качаеться максимум за 2 минуты) лучше, подключайтесь к билайну) у меня у друга дом.ру вот он каждый день почти жалуеться) но решать вам)

Аноним , 09.02.2012 в 22:27

Отлично

Пользуюсь больше года. После перехода с ЮТК(ныне РОСТЕЛЕКОМ), думал попал в сказку)

Плюсы:

-Скорость 7Мбит/650р/мес

-Пинг 26ms

-Локальная сеть по Краснодару со скоростью 100Мбит, с количеством пользователей в несколько тысяч. В ней есть почти всё

-Поддержка работает замечательно, даже перезванивают когда связь обрывается во время серьезного разговора

-Удобная система оплаты. Можно оплатить любым доступным способом

-Доверительный платеж, если забыл заплатить за интернет. Пользуюсь почти каждый месяц)

Минусы

Редко бывают сбои в сети. Когда в это время звонишь в поддержку, приходится долго ждать ответа оператора, т.к. многие пытаются выяснить причину. Жаль что нигде нет информации о текущих сбоях интернета, если таковые проблемы на текущий момент имеются

В целом, замечательный провайдер.

Harvey , 09.02.2012 в 22:30

Ярнет и дома и в офисе

Подключился к домашнему интернету год назад. Пожалел что подключился, были жуткие проблемы с интернетом. Звонил в техподдержку минимум раз в неделю, говорили что я подключен через сеть Тензора и проблемы решатся после того как достроят свою сеть до моего дома. Уже хотел отключаться. Но после очередного обращения в техподдержку мне сказали, сказали что переключили на новую линию и что должно быть все хорошо, извинились за плохое качество и дали месяц бесплатного интернета. (уже за это можно их уважать!) После этого никаких проблем не было вообще. А в конце прошлого года, когда переезжал в новый офис позвонил им, предложили специальный тариф. Планирую подключить еще несколько точек по городу. В общем исправились.

Станислав , 09.02.2012 в 22:31

Завышена цена !

В последнее время что то стал барахлить Фридом,вечерами скорость никакая 550-700 м/БИТ,в секунду,плачу 500 руб за 23000м/бит,началась история что и с Домолинком,надеюсь что это временно!!! всегда был доволен Фридомом.

михаил , 09.02.2012 в 22:42

все хуже и хуже

был у меня авангард и стали меня каждый день атаковать из билайна типо скорость выше платить меньше,повелся с ноября,получил 8мб,был рад скорость отличная и ни каких обрывов,стал уже друзьям советовать.прошло месяца 1,5 и все,то скорость меньше 1мб,то вобще вырубает на пол дня,службу поддержки ждешь по часу пока ответят,неделю назад перестал присваиваться ip адрес,их ответ-у вас наверно вирусы на компе,вызовите ПЛАТНОГО настройщика,подсоеденяю ноут тоже самое,у меня че на всех компах ужасные вирусы сидят?вобщем становится все хуже...

Аноним , 09.02.2012 в 22:58

И печаль и радость.

Хочу сказать что я ну очень давно с этим провом. И видел как Лаут поедая мелких првайдеров рос на глазах , заставляя шевелится Волю. Но сейчас город поделен и потому ожедайте РЕБЯТКИ подставы от Всех. (Чем наглее говорить с тех поддержкой - тем больше у Вас будет счастья).

Да представлятся не надо, они и так пробъют Ваш IP.

Аноним , 09.02.2012 в 23:06

Вместо 30мбит - 12мбит

Пока у меня был проводной интернет все нормально, как переключилась на wi-fi -12мбит. Отлично платим за 30 получаем 12. Все супер! Билайн так держать!!!

Екатерина , 09.02.2012 в 23:23

что с вами стало?

Спарком пользуюсь наверно лет 5 или 6, розетка года два потом изер поставили. Не мог нарадоваться сначала. Шло время, сейчас на этом же изере, скорость скачки с трекера сравнялась со скоростью скачки с так называемой "внешки" !!! А это 300-400 килобайт!!!

Что с вами стало? почему я качаю с трекера со скоростью, уже давно не поднимающейся выше 500 кб через тот же самый кабель? Куда делись те 12.5 метров (ваши 100 мбит), которые позволяли скачивать со спарковского трекера и ретрекеров полтора гига за 10 минут? Плату снизьте до 150 рублей, за что платить 500?

Сейчас вообще молчу - снова поломка! Невозможно ни одной страницы запустить без зависона...

Раньше всем друзьям и родне советовал подключиться к спарку, теперь буду делать обратное!!

Люди, не тупите, не ведитесь на акции, не становитесь абонентами спарка. Через месяцок сами пожалеете!!

Роман!! номер договора 97600 , 09.02.2012 в 23:40