Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

Скоросеь 0,6Мб/с вместо 20 Мб/с согласно тарифу

Скорость входящая интернет соединения согласно тесту скорости 2IP 0.6Мб/с хотя провайдер обязан согласно договору предоставить всех 20Мб/с при неоднократном обращении к провайдеру - НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ !!!

Михаил , 08.02.2012 в 23:43

Тольятти

После того как ВТ стала Ростелекомом стали Постояннные срывы на линии.Переписывал этот отзыв три раза!!! Задумался о смене провайдера

Аноним , 09.02.2012 в 00:48

Уважаемый Аноним! Оставьте, пожалуйста, свои координаты и изложите суть проблемы на наш сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Лучший в Курске

Лучший провайдер в городе!!!

Скорость супер!

Тех. поддержка нормальная!

Андрей , 09.02.2012 в 00:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

О "Мэйнстрим"

Чо сказать...За 95 гр/мес имею скорость до 70мб/сек...Искренне ржу над всеми нижевыкакамшися.Такое впечатление,что укртелеком и киевстар войну объявил...Пользуюсь около 2-х лет,за этот период нареканий не было.(дней 10 назад отключили электричество в районе-единственный сбой...) Народ,Вас жы нихто не заставляет,переходите на укртелеком!Почувствуйте разницу,тасать!гг :)

Netoy , 09.02.2012 в 01:00

Новосибирск

25-27 мбит/с приём, 5-6 мбит/с отдача. Для торрентов на отдачку плохо, может в ком. эксплуатации и повысят.

Аноним , 09.02.2012 в 01:11

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Не свезло, чуваки, 30 и днем и ночью держит (Оренбург, Волгоградская). Походу все зависит от района.

Илья , 09.02.2012 в 01:25

Саратов

заявленная скорость 40 мб/с, вот результаты двух разных тестов

Аноним , 09.02.2012 в 01:43

Архангельск

Пока радует!

Заявленная скорость (с учетом ускорения) - 5 Мбит. В любое время дня и ночи проверяю - +/-100Кбит, короче скорость держит! Правда когда играю в КС по инету, пинг скачет, мож винда глючит или сервак тупит! Открывается всё быстро, торрент - само собой на максимуме пашет!

Михаил , 09.02.2012 в 01:46

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Скорость может достигать...

Поменялись тарифы на более простые: до 10 Мбит/c, до 20,до 30, до 40. Причем в ночные часы написано, что скорость _может_ достигать и 100 Мбит/c. На самом деле может и метеорит с неба упасть. Скорость даже до заявленной не дотягивает. К сожалению!! Поэтому я не знаю кто пишет про скорость, которая соответствует заявленной. Может проплаченные отзывы?

Аноним , 09.02.2012 в 01:47

Информация о провайдере Диэрлайн #

Красногорск

Хочеш верь Хочеш нет!

Нормальный, Вменяемый оператор, отличная техподдержка - все проблемы решаются быстро и бесплатно, постоянно развиваются, лучшее что есть в районе.

best_ivan , 09.02.2012 в 03:11