Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Остозвездеть

С начала января стал пропадать инет. Причём подключение есть, а сервера не пингуются. Сейчас интернет есть только по 10-20 минут в день, всё остальное время голяк. Включите интернет, <censored> штопаные!

Илья , 09.02.2012 в 13:31

Информация о провайдере РайON #

Владимир

+&-

самые дорогие цены в городе

слабенькая скорость

но за 5 лет никаких серьезных аварий.

а ценовую политику ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ скоро пересмотрят.

Аноним , 09.02.2012 в 13:35

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Comstar - ЭТО ПОЛНЫЙ П***!

Подключил тариф - 4 мегабит\сек. а скорость по факту - 390 Килобит\сек.и загрузка страниц - вообще ппц. Люди, ни в коем случае не подключайте эту крень! Советую Прайд или Метросеть.

Миха , 09.02.2012 в 13:41

Тюмень

Нет уж. наговаривать не хочу. точнее не хотел. Но в последнее время точнее с 23 января постоянные разрывы связи через 15-20 минут иногда реже. И техподдержке походу все равно.

Заявки делают, на следующий день наряды закрывают и рапортуют что все исправлено, но получается что совсем ничего или почти ничего не делается.

Качество линии отличное, но разрывы есть. Значит ДСЛАМ глючит.

Всегда хвалил провайдера этого, но не теперь.

Аноним , 09.02.2012 в 14:02

Печора

Скорость меньше заявленной. Хотел повысить до 8 Мбит/с, нет технической возможности. Вылеты 2-4 раза в сутки стабильно. Цены завышены по сравнению с другими городами. Нужна конкуренция. Молюсь чтобы в городе появился билайн.

Аноним , 09.02.2012 в 14:11

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Хороший провайтер

Подключили собственно, не особо быстро, просрочили на пару дней, но по качеству, хочется отметить, что всё на удивление хорошо! скорость 20 мбит в сеукунду, и туда и сюда. Так что можно смело пробовать не переживайте.

Иван , 09.02.2012 в 14:27

Омск

все отлично

подключилась по новой акции Нью-Йорк,скорость обалденная,интернет просто "летает",при этом еще и кабельным родных порадовала и цена приятно удивила.очень рада что обратилась именно к ним!!до этого была абонентом омских кабельных сетей,более ужасной компании не встречала,бардак полный а при расторжении договора легко получить нервный срыв.и тех.поддержки нет никакой,как например если взять дом.ру она у них круглосуточная!!!удачи и процветания этой компании.

анна , 09.02.2012 в 14:42

Омск

О WEBSTREAM в регионе

Отвратительное соединение и скорость передачи данных.Пользовался USB модемом от билайн и то страницы открывались быстрее, после подключения дополнительных точек на селе скорость упала до невозможного, в поддержке отвечают пишите жалобу. Неужели пока дяденька начальник не поругает, можно и дальше шкодить в нашем кошельке?

Юрий , 09.02.2012 в 14:42

Новокузнецк

Тест

Когда же пинг будет нормальный? И отдачу поднять бы. Не скоро еще это счастье улыбнется. Ладно хотя бы входящая скорость есть.

бродяга , 09.02.2012 в 14:59

Информация о провайдере ContourPlus network #

Ровно

нехватает мощи

я живу на "поселке" в районе мебельного магазина "Маркет Мебель". Очень хотелось-бы пользоваться услугами Системного дизайна,... но в частные дома интернет не проводят,потому как думают, что это будет не выгодным для них( Хотя, если подумать - при подключении частных секторов можна на столбах ставить свич и подключать сразу несколько домов, а стоимость проводки нэта частнику окупиться за год....можна было-бы Вам подумать над этим вопросом. Расширение сети - увеличение прибыли!

Александр , 09.02.2012 в 15:28