Telefonica O2

Очень плохой интернет. При заявленной скорости 8мбит/с у меня 5 а у моего друга 7 за ту же цену. Скорость аплоуда вообще не в какие, 0.32 мбит/с. Это при цене 750 крон в месяц, которая постоянно наростает. Если бы в нашем регионе был доступен другой провайдер, я бы давно уже перешёл на него(UPC например)

Маркиян , 09.02.2012 в 23:53

Полностью согласен с предыдущим отзывом.

Со скоростью в последние месяцы постоянные проблемы, такое впечатление, что кто-то сидит на "рубильнике" и урезает скорость в определенное время, причем строго по расписанию.

Аноним , 10.02.2012 в 00:00

...

Завтра буду звонить в атк и подключать их интернет,потому что это невозможно.Заявленная скорость 4Mbit,а на деле и 1го не держит,про скорость отдачи я вообще молчу,на максимальном тарифном плане 30+ kbait/sec ;D Днём просто невозможно даже страницы открывать =)Вообщем не советую подключать это фуфло,поберегите свои нервы.

Андрей , 10.02.2012 в 00:02

Нет заявленной скорости

Провайдер Твоё ТВ и Твой интернет не даёт заявленную скорость. Несколько раз тестировал скорость, она в 2-5 раза ниже чем я плачу. Безобразие. Буду наверное менять провайдера

Алексей , 10.02.2012 в 00:09

врут они со скоростью

обещали скорость в 100 Мбит/сек, а вот что получилось: показать картинку

в общем врут со скоростью очень сильно, чтоб дозвонится надо гдето 5 мин ждать, но это не очень плохо, раньше по 30 мин надо было ждать.

Но никогда никогда не вырубается нэт, никогда.

а если и вырубается, то за день до этого звонят по телефону и предупреждают о тех работах, в среднем я доволен

Артём , 10.02.2012 в 00:24

Низкая скорость

нужно подумать о смене провайдера. очень низкая скорость. понаблюдаю еще немного, если ничего не изменится буду переходить на билайн.

Игорь , 10.02.2012 в 00:28

Нету обещаной скорости!

Обещали как минимум 1.5Мбит а получил в среднем 230кб. Днем скорость ужас! Бывало падала до 3кб. Ночью только нормальная максимум поднималась до 512кб на 512. А бабки ни за что дерут!

Валерий , 10.02.2012 в 00:45

Все нормально

Бывают иногда сбои, но довольно быстро все налаживается и входит в норму, нормальный провайдер и цены доступные (может кто-то хочет за 10 енотов в месяц персональный сервер иметь так с этим в другое место),а сейчас ввели ещё и сервис оплаты услуг через Приватбанк в онлайнрежиме - очень даже приличный провайдер!

Bars0902 , 10.02.2012 в 01:13

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 98.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 92.57 Kбит/сек

Пинг 799.129 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 02:03

Ерунда а не интернет!!! Как при такой скорости 1000МБ в день скачать?

Игорь , 10.02.2012 в 02:11

Кошмар

Это просто ужас, инет работает отвратительно постоянно обрывы, звонишь в тех поддержку сидят там кукушки, "я вас вижу все у вас работает" говорят, знают только 3 ошибки и сброс настроек модема.При всем при этом мы юридическое лицо, на интернете все завязано: банк, электронная почта, налоговая и.т.д. Как жаль что в нашем городе мало провайдеров, как объеденилась дальсвязь с ростелекомом бежать от них хочется...

Семина Елена , 10.02.2012 в 02:24