Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек-Мультинекс

Комтек - связь отвратительная, Если в обычные дни скорость еще нормальная - то в выходные - сильно падает. На прошлой неделе оставил заявку (это было в четверг) случилась какая-то поломка в сети - сказали что мастера будут аж в понедельник-вторник, так как все на выезде (непонятно куда они все выехали, наверное на рыбалку) 4-5 дней ждать - это немыслимо! После того как поломку устранили - прошло 8 дней !!! Я обратился в офис чтобы пересчитали оплату за эти дни, а в ответ замучанная на вид девушка (на бэйджике было написано Марина) сказала мне что надо было обратиться сразу с письменным заявлением и поэтому никакого перерасчета не будет. Короче, за что отдаем деньги - непонятно.

Сергей , 09.02.2012 в 03:54

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Гадость, конечно. Но изо всех, наименьшая. Скорость 256 Кбит/с. Пинг ниже 200 не опускается. Был даже рекорд, пинг 200000. Пробовала все и МТС, Мегафон, WiTe, Beeline. Приобрела в офисе SkyLink антенну, результата никакого. Показатели те же.

Наталья , 09.02.2012 в 04:17

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Хороший провайдер пользуюсь уже 3 года! все стабильно, ну бывало пару раз сбои но это характерно для всех провайдеров! еще радует круглосуточная тех. поддержка! спасибо за качественное предоставление услуги.

Дмитрий

Дмитрий , 09.02.2012 в 05:26

все познается в сравнении Билайн мини безлимит лучше МТС

но в сравнении со СПАРК.... даже сравнивать нельзя. как нельзя сравнивать велосипед с самолетом. он для своих целей. к примеру для тех мест, где самолет приземлиться не может. когда здесь построят "аэропорт" - я от билайна откажусь.

Messer , 09.02.2012 в 08:35

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Акция повысь скорость в двое за 50 руб

"клас", увеличил называется скорость в двое за 50 рублей с 800кбит в сек до 1600..урезали наоборот

стала меньше чем была, звонил этим..в службу поддержки, кормили всё завтраками,

мы передадим вашу проблему сис.админу, передадим, да да, примем меры. Буду продолжать выяснять что да как ...

"весело с Акадо"...

_

Было время раньше на тарифе за 100 р. когда был SolNet (до поглащение солнета акадо) качали со скоростью в 3-4 мегобайт в сек, а щас туфта с этим акадо. и сервис завтраками кормит..стыдобища..У.Г.

ShadowMaster , 09.02.2012 в 08:52

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбой 08.02.2012

Интернет и телевидение выключилось в 3 часа дня и возобновилась связь в 8 часов вечера. т.е. 6 часов услуги не предоставлялись Как поясняет сайт оператора был очередной глобальный сбой в герконе. И такие сбои стали постоянными судя по сайту стали постоянными

Аноним , 09.02.2012 в 08:57

Yota

Вполне нормальный провайдер! Что использую: Телефон HTC Max 4G Ётой пользуюсь не часто, тк инет в Москве почти всегда под рукой, Роутер ASUS для резервного канала инета в офисе. Могу сказать так в САО ёта работает нормально.

Ar7WP , 09.02.2012 в 09:17

Ульяновск

Качество интернета

Согласен со всеми,кто оставил свой отзыв о интернете от мегафон.

Вопрос другой- где служба,отвечающая за проверку качества связи?

Похоже,что в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Доколе?

Виктор , 09.02.2012 в 09:42

Тамбов

Выходные и вечернее время скорость падает до уровня мобильных модемов.Впрочем есть и мобильные модемы с большей и постоянной скоростью.

Аноним , 09.02.2012 в 10:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Слов нет одни эмоции

Были с 2000 года пользователями Лианета. Каждый год Лианет радовал повышением скорости, тарифы указаны на главной странице, всегда знаешь за что и сколько платишь. Но пришел тот день когда нас продали и теперь мы NetByNet. Большое спасибо учредителям Лианета за такой подарок.

Это УЖАС!

9:05 - Вход 3,8 мб\с исх 8,мб\с

9:12 - Вход 28,6 исх 9,6

9:36 - Вход 36,94 исх 10,3

Узнать тариф невозможно, отговариваются мол все как и было раньше, а сколько это раньше и какая моя настоящая скорость непонятно... Из "раньшего" осталось только старое название тарифа в графе.

Все наши друзья которых мы привели в Лианет ругают нового провайдера и большинство уже сменили или собираются сменить. НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КЛИЕНТОМ ИНЕТБАЙНЕТА. ВСЕ ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ В ХУДШУЮ СТОРОНУ. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ ЧТО ДОВОЛЕН.

Кому нужен стабильный высокоскоростной интернет никогда не подключайтесь к Инетбайнету в СВАО.

Аноним , 09.02.2012 в 10:23

Укажите Ваш ПИН. Проверим в чем дело.