Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

всем все по...

Решил по работе подключить себе реальный IP. Как мне посоветовали ...зашел в личный кабинет, подключил...жду. День..два..три..неделю..Потом уже не выдержал, позвонил, записали заявку, прошло еще три дня...тишина.Поехал в контору к ним, сказалитипа разберемся...устраним. Две недели жду реальный IP, и мне каждый день говорят...ждите...

полный отстой...

Статский , 09.02.2012 в 10:40

Львов

Не очень

Поскольку к другому провайдеру подключится не могу, пришлось с трудом подключится к ОГО.

В конечном результате имею заявленых 5(иногда даже до 8)мегабит, но к сожалению не устойчивый поток и постоянно срывает.

Не советую к ним подключатся.

Аноним , 09.02.2012 в 11:00

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Выбирайте другого провайдера

Скорость согласно заявленной была очень и очень редко. Услугами данного провайдера наша компания пользовалась уже давно, с 2006 года. Штат сотрудников увеличился, возникла необходимость увеличить скорость. Позвонили в сервис с данным вопросом, и с удивлением обнаружили, что уже некоторое время мы могли бы пользоваться бОльшей скоростью за мЕньшие деньги, но кто-то из менеджеров забыл (или забил) сообщить о смене тарифных планов. Нечестное отношение к клиентам, несоответствие фактической скорости относительно заявленной, низкий порог (2 мб/с) самой высокой скорости соединения - мы уже подключились к другому провайдеру, и, хотя еще месяц - по договору должны будем пользоваться их услугами - по факту пусть себе стоит в уголке их сервер, да свитч на стене висит - пользоваться будем уже оборудованием другой фирмы.

Евгений , 09.02.2012 в 11:23

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Пользуюсь I-jet'ом с августа 10 года, скорость всегда заявленная, были периоды когда цены были очень высокие. Сейчас заявленные 20м/БИТ обычное дело, качаю с торрентов со скорость 2.2мБАЙТА в сек всегда, будь то утро или вечер. Тех.поддержка через Аську хорошая.

Вадим , 09.02.2012 в 12:14

Информация о провайдере Интертелеком #

Шаргород

Скорость снизилась в разы

В последнее время сильно снизилась скорость, уважаемый интертелеком за что мы платим деньги до 30 Кба/с и это 3G!

Игорь , 09.02.2012 в 13:13

Курган

Это не интернет - скорость выше с мобильника будет, пишут 10 мег в сек, а на проверке не больше 50кил лагает каждые 20 мин выключается на минуту - самый убогий интернет в моей жизни...

лучше сидеть на 56кил модемах на карточках

Аноним , 09.02.2012 в 13:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Остозвездеть

С начала января стал пропадать инет. Причём подключение есть, а сервера не пингуются. Сейчас интернет есть только по 10-20 минут в день, всё остальное время голяк. Включите интернет, <censored> штопаные!

Илья , 09.02.2012 в 13:31

Информация о провайдере РайON #

Владимир

+&-

самые дорогие цены в городе

слабенькая скорость

но за 5 лет никаких серьезных аварий.

а ценовую политику ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ скоро пересмотрят.

Аноним , 09.02.2012 в 13:35

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

Comstar - ЭТО ПОЛНЫЙ П***!

Подключил тариф - 4 мегабит\сек. а скорость по факту - 390 Килобит\сек.и загрузка страниц - вообще ппц. Люди, ни в коем случае не подключайте эту крень! Советую Прайд или Метросеть.

Миха , 09.02.2012 в 13:41

Тюмень

Нет уж. наговаривать не хочу. точнее не хотел. Но в последнее время точнее с 23 января постоянные разрывы связи через 15-20 минут иногда реже. И техподдержке походу все равно.

Заявки делают, на следующий день наряды закрывают и рапортуют что все исправлено, но получается что совсем ничего или почти ничего не делается.

Качество линии отличное, но разрывы есть. Значит ДСЛАМ глючит.

Всегда хвалил провайдера этого, но не теперь.

Аноним , 09.02.2012 в 14:02