Печора

Скорость меньше заявленной. Хотел повысить до 8 Мбит/с, нет технической возможности. Вылеты 2-4 раза в сутки стабильно. Цены завышены по сравнению с другими городами. Нужна конкуренция. Молюсь чтобы в городе появился билайн.

Аноним , 09.02.2012 в 14:11

Информация о провайдере ООО "Тералайн Телеком Связь" #

Хороший провайтер

Подключили собственно, не особо быстро, просрочили на пару дней, но по качеству, хочется отметить, что всё на удивление хорошо! скорость 20 мбит в сеукунду, и туда и сюда. Так что можно смело пробовать не переживайте.

Иван , 09.02.2012 в 14:27

Омск

все отлично

подключилась по новой акции Нью-Йорк,скорость обалденная,интернет просто "летает",при этом еще и кабельным родных порадовала и цена приятно удивила.очень рада что обратилась именно к ним!!до этого была абонентом омских кабельных сетей,более ужасной компании не встречала,бардак полный а при расторжении договора легко получить нервный срыв.и тех.поддержки нет никакой,как например если взять дом.ру она у них круглосуточная!!!удачи и процветания этой компании.

анна , 09.02.2012 в 14:42

Омск

О WEBSTREAM в регионе

Отвратительное соединение и скорость передачи данных.Пользовался USB модемом от билайн и то страницы открывались быстрее, после подключения дополнительных точек на селе скорость упала до невозможного, в поддержке отвечают пишите жалобу. Неужели пока дяденька начальник не поругает, можно и дальше шкодить в нашем кошельке?

Юрий , 09.02.2012 в 14:42

Новокузнецк

Тест

Когда же пинг будет нормальный? И отдачу поднять бы. Не скоро еще это счастье улыбнется. Ладно хотя бы входящая скорость есть.

бродяга , 09.02.2012 в 14:59

Информация о провайдере ContourPlus network #

Ровно

нехватает мощи

я живу на "поселке" в районе мебельного магазина "Маркет Мебель". Очень хотелось-бы пользоваться услугами Системного дизайна,... но в частные дома интернет не проводят,потому как думают, что это будет не выгодным для них( Хотя, если подумать - при подключении частных секторов можна на столбах ставить свич и подключать сразу несколько домов, а стоимость проводки нэта частнику окупиться за год....можна было-бы Вам подумать над этим вопросом. Расширение сети - увеличение прибыли!

Александр , 09.02.2012 в 15:28

жуть

из-за невовозможности подключица к др провайдеру сижу на спарке, а это, граждане, тяжкий труд и куча нервов: о заявленной скорости говорить не приходица, если ночью бывает 1 мб, считаю за счастье, в техподдержке невнятные отговорки и как обычно пользователи виноваты сами. недавно истек договор, поехала перезаключать (нога сломана,хожу на костылях)так девочка в офисе минут 10 сидела и в аську смайлы отправляла, пока не начала материца никто вапще внимания на меня не обращал! в последствии дала мне неправильный пароль от лич.кабинета

если кто нить из спарка это прочтет, выбирайте нормальные кадры, а не хамов и пофигистов, а также или обеспечивайте заявленную скорость или делайте скидки! мы платим за услуги, которые Вы нам не предоставляете в полном объеме!

Axyjli , 09.02.2012 в 15:46

Тернополь

полная чушь

у меня стоит тарифный план 2+ и етих 2мегабита никогда даже в глаза невидел)

300кбит видел больше нет)

Юра , 09.02.2012 в 16:09

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Очень хороший провайдер, ну очень. У меня по тарифу скорость 40 мбит/c но почти всегда скорость до 100 доходит я очень доволен!! Ну а если серьёзно тех. поддержка у них адекватная скорость нормальная, канал выделенный всё ок)

Павел , 09.02.2012 в 16:54

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Отлично

Когда-то в нашем районе было только один провайдер КСТ. Это был просто адъ. Как только Фарлайн добрался до нашего района, тут-же подсоединились. Довольны очень.

scmorr , 09.02.2012 в 17:46