Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

врут они со скоростью

обещали скорость в 100 Мбит/сек, а вот что получилось: показать картинку

в общем врут со скоростью очень сильно, чтоб дозвонится надо гдето 5 мин ждать, но это не очень плохо, раньше по 30 мин надо было ждать.

Но никогда никогда не вырубается нэт, никогда.

а если и вырубается, то за день до этого звонят по телефону и предупреждают о тех работах, в среднем я доволен

Артём , 10.02.2012 в 00:24

Низкая скорость

нужно подумать о смене провайдера. очень низкая скорость. понаблюдаю еще немного, если ничего не изменится буду переходить на билайн.

Игорь , 10.02.2012 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Нету обещаной скорости!

Обещали как минимум 1.5Мбит а получил в среднем 230кб. Днем скорость ужас! Бывало падала до 3кб. Ночью только нормальная максимум поднималась до 512кб на 512. А бабки ни за что дерут!

Валерий , 10.02.2012 в 00:45

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Все нормально

Бывают иногда сбои, но довольно быстро все налаживается и входит в норму, нормальный провайдер и цены доступные (может кто-то хочет за 10 енотов в месяц персональный сервер иметь так с этим в другое место),а сейчас ввели ещё и сервис оплаты услуг через Приватбанк в онлайнрежиме - очень даже приличный провайдер!

Bars0902 , 10.02.2012 в 01:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 98.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 92.57 Kбит/сек

Пинг 799.129 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 02:03

Ерунда а не интернет!!! Как при такой скорости 1000МБ в день скачать?

Игорь , 10.02.2012 в 02:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Кошмар

Это просто ужас, инет работает отвратительно постоянно обрывы, звонишь в тех поддержку сидят там кукушки, "я вас вижу все у вас работает" говорят, знают только 3 ошибки и сброс настроек модема.При всем при этом мы юридическое лицо, на интернете все завязано: банк, электронная почта, налоговая и.т.д. Как жаль что в нашем городе мало провайдеров, как объеденилась дальсвязь с ростелекомом бежать от них хочется...

Семина Елена , 10.02.2012 в 02:24

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Жуть!

Полное враньё и загребание денег.Скорость обещали 100мгб.На самом деле 0.85-1.75мгб.В лучшем случае около 2мгб.Телевизор через день приходилось перенастраивать.После 2х лет еле еле отвязался.А теперь ещё требуют денег за месяц их "услуг"вперёд.Представляете?,сдал им их аппаратуру,а деньги за услуги всё равно требуют!Это они так состряпали договор.Мой совет,ни когда не связывайтесь с этой компанией.Зря потратите деньги и после не отвяжитесь от их "неназойливого"сервиса.Внимательно относитесь к новому провайдеру,не исключено,что они поменяют название,а"дельцы"останутся прежними.

Аноним , 10.02.2012 в 02:59

Магнитогорск

Это не интернет

С таким качеством теже провайдера наверно не бывает, просто издевательство - остается вопрос за что мы Ростелекому платим деньги?

Вавилов Евгений , 10.02.2012 в 03:59

Информация о провайдере Энфорта #

Новокузнецк

Полет нормальный

Подключился недавно. Ниче так.Пока нет поводов жаловаться.Приятно поразило внимательность к клиенту.Абонентский отдел на высоте.И тех.поддержка мне кажется самая сильная в городе. По крайней мере пока.Проблему решили быстро.Вечерами скорость падает,но терпимо.Внутренними ресурсами не пользуюсь.После полного невнимания к клиенту прежнего провайдера, Энтер удивляет своей отзывчивостью.Даже как то непривычно.Посмотрю дальше,но пока доволен.

Сергей , 10.02.2012 в 04:34

Саратов

вместо 12/24 м.бит получаем 2/6 :)

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 2.12 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.96 Mбит/сек

Пинг 51.491 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 05:16

тариф стоит за 450 рублей 12м.бит днем 24м.бит ночью,а на самом дели мы получаем 2Мбит.с и 6Мбит.с! Не советую на подключаться на это [ЦЕНЗУРА]!

Евгений , 10.02.2012 в 05:23