Triolan
Счет открыт.

Всем доброго времени суток.

Сегодня на протяжении двух с половиной часов пытался составить заявку на отключение от провайдера Воля (Харьков). Все это время меня сбрасывали, переключали, игнорировали как только слышали о моей просьбе составить заявку на отключение. После столь продолжительного времени, поняв что обычное общение к желаемому результату не преведет, пришлось прибегнуть к нехитрой уловке и сказать последнему из более десяти менеджеров о том что разговор записываю на диктофон, с целью размещения этой информации в интернете. После чего общение изменилось в корни, заявка была оформлена за 10 минут, без лишнего текста.

Судя по таму сколь сложная задача стоит перед человеком желающим отключится от интернет провайдера "Воля", предлагаю начать вести счет количеста человек которым удалось составить заявку на отключение.

Счет открыт-1 !

Ура товарищи!!!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отвратительно

Просто отвратительно - скорость не соответствует заявленной НИКОГДА..

При заявленной 8 Мбит в сек, имеем -

Провайдер Multinex

Входящая скорость 1.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.80 Mбит/сек

Пинг 62.917 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 22:30

За что деньги платим?

Надо писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

Таттелеком ОАО
Никчемный монополист

В моем доме, где прожил 7 лет кроме Летай от Татателеком больше ни кого нет. Поэтому вынужден был пользоваться и сейчас сижу и пишу с Таттелекома последний день. Слава аллаху завтра переезжаю, в новой квартире уже подключен Пчелайн и я его уже оценить успел на ноутбуке.

По Татателекому.

1. Повышай тариф хоть до максимума, телефонные провода в нашем доме не дают исходящей скорости больше 1 Мбит/с, входящей скорости больше 3 Мбит/с.

2. Обрывы идут постоянно, пока писал текст произошел очередной обрыв. за час как минимум 4 обрыва, в он-лайн игры не поиграешь. Точней можно играть с обрывами, но постоянно проигрываешь битвы так как вылетаешь. Пинг ужасный.

3. Техподдержка помогала как могла, но ни чего сделать не могла из-за наших проводов и самого плюшевого оборудования Таттелекома.

Завтра иду писать заявление на расторжение контракта.

Таттелеком, хорошо иметь финансовую поддержку из бюджета республики, да? В честной конкурентной борьбе, вы бы оказались в мусорной корзине истории!

Ренат
10.02.2012 в 22:53
г. Казань
Saturn-Online
Позитивно

Хорошо работает, бывают сбои, но не очень часто, соотношение цена / качество лучшее на рынке Таджикистана

ООО "СкайНэт"

В последнее время такое г.. стало постоянные проблемы со скоростью, в техподдрежке ребята нулевые, долгие и вооб, раньше было лучше... Кто хочет подключится, отговаривать не буду, на вкус и цвет... но мне не нравиться, частенько начал сбоить причем жестко так... скорость вечером не поднимается свше 2 мб/с а плачу как 15

Евгений, спасибо за отзыв. Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время для диагностики скорости.

Астра-Ореол
Анониму

У всех друзей астра - нигде нет проблем со скоростью интернета. Дорого правда - дешевле 500 рублей нормальной скорости нет, если на какую-нибудь "акцию" не подписаться.

Exfloyt Ltd.
Отличный Интернет

Все супер! Был раньше на Фрегате, потом на Киевстаре, сейчас на Exfloyte инет стал несколько дней назад - бомба! Что они там сделали не знаю, но с торентов до 10 метров в секунду в любое время суток тянет. Вообщем кто определяется советую рассмотреть при выборе провайдера как стабильного и с высокими скоростями - цена отличная.

Alex
11.02.2012 в 01:07
г. Днепр
Ростелеком МРФ "Волга"
Кинель-Черкасский район снова в ауте

Кинель-Черкасский район снова в ауте, скорость на этой неделе очень низкая, потеря пакетов до 80% идёт, пинг минимум 50 мс и это до первого сервера ростелекома!, это днём, ближе к ночи вроде нормализуется, но скорость выше 500 кб не поднимается, хотя стоит ночное ускорение и должно быть 6 мбит (700 кб хотя бы), в общем делайте что-нибудь, работать невозможно.

Аноним
11.02.2012 в 01:08
г. Самара

УВажаемый Аноним, сообщите, пожалуйста, свои данные в службу технической поддержки или на сайт по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
С Вами обьязательно свяжутся.

ООО "СвязьИнформ"
Так держать!

Отличный провайдер! Аварии если есть, то очень редко, скорость соответствует, пинг очень маленький, цена приемлемая, техподдержка круглосуточная!!

Минусов и назвать то не могу, их нет.

Алексей
11.02.2012 в 01:23
г. Орел
МегаФон

До недавнего времени жил в приморской районе и пользовался услугами Eltel. Скажу что лучше него пока провайдера не встречал (пробовал и твое тв и матрикс).

Скорость всегда соответствовала заявленной и чаще всего была даже выше.

К сожалению пришлось переехать в лен. область, а тут кроме мегафон-модема и т.п. (который и г*вном назвать нельзя, ещё хуже) ничего нет.

Так что советую Eltel.