Львов

Качество снижается с каждым днем

по началу все было отлично - безлимитный интернет, но с каждым днем все хуже и хуже качество - иногда интернет-радио на 96 кб/с слушать невозможно

Олег , 22.05.2007 в 11:05

Стрим обманьщики!

У меня был тариф фиеста-1, заявленная скорость ко мне 2 мегабита, от меня 512 килобит.

НО!

Как только ктото из семьи смотрит СТРИМ-ТВ, всё. СКОРОСТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО падает до 140 килобайт.

Я сменил тариф, думал будеть больше скорость...

Взял тариф Майнстрим. Заявленая скорость 4 мегабита ко мне. Но увы! Разницы никакой.

Так что имейте ввиду при подключении совместстрим и стрим тв!

Я и всё Жулебино мечтает, когда же к нам в район прийдет карбина! Там Скорость круче, а цены меньше.

Проложи они нам кабель, он как нефтепровод получится. Но увы.

А если звонить в службу поддержки! Это будто чтото вымаливать и выпрашивать! Мало того что ждать на линии минимум 40 минут, так ещё о помочь не могут!

Одно только подключение стрим тв мне обошлось кровью. По помощи и конкретной рекомендации "специалистов" покупал новый модем для стрим тв 3 раза! настройки для навороченого роутера в два с половиной раза дороже и мощьней они не говорят, только говорят купи и будет тебе счастье.

Тьфу!

Одним словом я очень обижен на стрим.

Даже просто потому что происходят дисконекты, если в сети больше 24 часов... И сразу переподключится уже недают. Или жди час или больше, или перезагружай комп.

=((((((((((((((

Skorpion , 22.05.2007 в 01:53

Плохо!

Все очень плохо!

Особенно после очередной "рекламной компании" ...

Скорости никогда не бывает 1/10 от номинала и то не всегда...

Alexander , 21.05.2007 в 22:30

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

CROSSNET!!

Всё ровно, скорость хорошая, ремонтный отдел просто супер, тех поддержка тоже ничего. Много локальных ресурсов.

Костя , 21.05.2007 в 22:25

Белгород

Неудовлетворяет скорость

По сравнению с Москвай такая скороста как у меня (128КБ/сек) в Москве можно воспользоваться за 700 руб,а у нас в г.Белгороде аж за 1100.Так объясните пожалуйста почему такие большие различия?Для нашего города это очень большие цены.Будет ли снежение цен?

Роман , 21.05.2007 в 21:17

Информация о провайдере ТрансКонтакт-М #

супер

провайдер отличный скорость офигенная главное дешево тех подержка всегда доступна вобшем отличный провайдер

Сергей , 21.05.2007 в 12:38

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Не верьте

Не верьте рекламе Этого. Мало того что скорость в обещанные 12 Мбит не соответствует реальности, но и реальная 250 кбит обеспечивается изредка! По праздникам ОНО если и работает вообще то ООООчень плохо((((((((((( еще и вырубает переодически

Shaman9 , 20.05.2007 в 21:59

Скорость Стрима

Вот вам и 2а стримовских мегабита

Тест скорости интернет соединения

Результат 1008.718 Kbps (126.09 Kb/sec) 1008.718 Kbps (126.09 KB/sec)

Я конечно понимаю потеря канала и все такое но не в 2а же раза!

Пе , 20.05.2007 в 14:49

Информация о провайдере Web Plus #

Норм

Скорость = тарифной, не больше не меньше. Тех поддержка в 70 процентах - дерево но бывает и норм. Не устраивает что откючают когда хотят инет на 5-20 мин. + нет локалки что не есть гуд=( И ждать пока тебе проведут порт 2-3 месяца=(

Zelden , 20.05.2007 в 03:48

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кросснет

Супер сеть, очень радует!

Всем рекомендую! Огромные ресурсы, круглосуточныйй ДЦ хаб, на котором 2к людей и около 200 Тб. информации!

Приходите!

Сергей , 19.05.2007 в 19:43