Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Полностью согласен с предыдущим отзывом.

Со скоростью в последние месяцы постоянные проблемы, такое впечатление, что кто-то сидит на "рубильнике" и урезает скорость в определенное время, причем строго по расписанию.

Аноним , 10.02.2012 в 00:00

Архангельск

...

Завтра буду звонить в атк и подключать их интернет,потому что это невозможно.Заявленная скорость 4Mbit,а на деле и 1го не держит,про скорость отдачи я вообще молчу,на максимальном тарифном плане 30+ kbait/sec ;D Днём просто невозможно даже страницы открывать =)Вообщем не советую подключать это фуфло,поберегите свои нервы.

Андрей , 10.02.2012 в 00:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нет заявленной скорости

Провайдер Твоё ТВ и Твой интернет не даёт заявленную скорость. Несколько раз тестировал скорость, она в 2-5 раза ниже чем я плачу. Безобразие. Буду наверное менять провайдера

Алексей , 10.02.2012 в 00:09

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

врут они со скоростью

обещали скорость в 100 Мбит/сек, а вот что получилось: показать картинку

в общем врут со скоростью очень сильно, чтоб дозвонится надо гдето 5 мин ждать, но это не очень плохо, раньше по 30 мин надо было ждать.

Но никогда никогда не вырубается нэт, никогда.

а если и вырубается, то за день до этого звонят по телефону и предупреждают о тех работах, в среднем я доволен

Артём , 10.02.2012 в 00:24

Низкая скорость

нужно подумать о смене провайдера. очень низкая скорость. понаблюдаю еще немного, если ничего не изменится буду переходить на билайн.

Игорь , 10.02.2012 в 00:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Нету обещаной скорости!

Обещали как минимум 1.5Мбит а получил в среднем 230кб. Днем скорость ужас! Бывало падала до 3кб. Ночью только нормальная максимум поднималась до 512кб на 512. А бабки ни за что дерут!

Валерий , 10.02.2012 в 00:45

Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

Все нормально

Бывают иногда сбои, но довольно быстро все налаживается и входит в норму, нормальный провайдер и цены доступные (может кто-то хочет за 10 енотов в месяц персональный сервер иметь так с этим в другое место),а сейчас ввели ещё и сервис оплаты услуг через Приватбанк в онлайнрежиме - очень даже приличный провайдер!

Bars0902 , 10.02.2012 в 01:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 98.54 Kбит/сек

Исходящая скорость 92.57 Kбит/сек

Пинг 799.129 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 02:03

Ерунда а не интернет!!! Как при такой скорости 1000МБ в день скачать?

Игорь , 10.02.2012 в 02:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Кошмар

Это просто ужас, инет работает отвратительно постоянно обрывы, звонишь в тех поддержку сидят там кукушки, "я вас вижу все у вас работает" говорят, знают только 3 ошибки и сброс настроек модема.При всем при этом мы юридическое лицо, на интернете все завязано: банк, электронная почта, налоговая и.т.д. Как жаль что в нашем городе мало провайдеров, как объеденилась дальсвязь с ростелекомом бежать от них хочется...

Семина Елена , 10.02.2012 в 02:24

Информация о провайдере 4 NETS #

Рига

Жуть!

Полное враньё и загребание денег.Скорость обещали 100мгб.На самом деле 0.85-1.75мгб.В лучшем случае около 2мгб.Телевизор через день приходилось перенастраивать.После 2х лет еле еле отвязался.А теперь ещё требуют денег за месяц их "услуг"вперёд.Представляете?,сдал им их аппаратуру,а деньги за услуги всё равно требуют!Это они так состряпали договор.Мой совет,ни когда не связывайтесь с этой компанией.Зря потратите деньги и после не отвяжитесь от их "неназойливого"сервиса.Внимательно относитесь к новому провайдеру,не исключено,что они поменяют название,а"дельцы"останутся прежними.

Аноним , 10.02.2012 в 02:59