Череповец

все хуже и хуже

был у меня авангард и стали меня каждый день атаковать из билайна типо скорость выше платить меньше,повелся с ноября,получил 8мб,был рад скорость отличная и ни каких обрывов,стал уже друзьям советовать.прошло месяца 1,5 и все,то скорость меньше 1мб,то вобще вырубает на пол дня,службу поддержки ждешь по часу пока ответят,неделю назад перестал присваиваться ip адрес,их ответ-у вас наверно вирусы на компе,вызовите ПЛАТНОГО настройщика,подсоеденяю ноут тоже самое,у меня че на всех компах ужасные вирусы сидят?вобщем становится все хуже...

Аноним , 09.02.2012 в 22:58

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

И печаль и радость.

Хочу сказать что я ну очень давно с этим провом. И видел как Лаут поедая мелких првайдеров рос на глазах , заставляя шевелится Волю. Но сейчас город поделен и потому ожедайте РЕБЯТКИ подставы от Всех. (Чем наглее говорить с тех поддержкой - тем больше у Вас будет счастья).

Да представлятся не надо, они и так пробъют Ваш IP.

Аноним , 09.02.2012 в 23:06

Вместо 30мбит - 12мбит

Пока у меня был проводной интернет все нормально, как переключилась на wi-fi -12мбит. Отлично платим за 30 получаем 12. Все супер! Билайн так держать!!!

Екатерина , 09.02.2012 в 23:23

что с вами стало?

Спарком пользуюсь наверно лет 5 или 6, розетка года два потом изер поставили. Не мог нарадоваться сначала. Шло время, сейчас на этом же изере, скорость скачки с трекера сравнялась со скоростью скачки с так называемой "внешки" !!! А это 300-400 килобайт!!!

Что с вами стало? почему я качаю с трекера со скоростью, уже давно не поднимающейся выше 500 кб через тот же самый кабель? Куда делись те 12.5 метров (ваши 100 мбит), которые позволяли скачивать со спарковского трекера и ретрекеров полтора гига за 10 минут? Плату снизьте до 150 рублей, за что платить 500?

Сейчас вообще молчу - снова поломка! Невозможно ни одной страницы запустить без зависона...

Раньше всем друзьям и родне советовал подключиться к спарку, теперь буду делать обратное!!

Люди, не тупите, не ведитесь на акции, не становитесь абонентами спарка. Через месяцок сами пожалеете!!

Роман!! номер договора 97600 , 09.02.2012 в 23:40

Информация о провайдере Cesky Telecom, A.S. #

Прага

Telefonica O2

Очень плохой интернет. При заявленной скорости 8мбит/с у меня 5 а у моего друга 7 за ту же цену. Скорость аплоуда вообще не в какие, 0.32 мбит/с. Это при цене 750 крон в месяц, которая постоянно наростает. Если бы в нашем регионе был доступен другой провайдер, я бы давно уже перешёл на него(UPC например)

Маркиян , 09.02.2012 в 23:53

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Полностью согласен с предыдущим отзывом.

Со скоростью в последние месяцы постоянные проблемы, такое впечатление, что кто-то сидит на "рубильнике" и урезает скорость в определенное время, причем строго по расписанию.

Аноним , 10.02.2012 в 00:00

Архангельск

...

Завтра буду звонить в атк и подключать их интернет,потому что это невозможно.Заявленная скорость 4Mbit,а на деле и 1го не держит,про скорость отдачи я вообще молчу,на максимальном тарифном плане 30+ kbait/sec ;D Днём просто невозможно даже страницы открывать =)Вообщем не советую подключать это фуфло,поберегите свои нервы.

Андрей , 10.02.2012 в 00:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нет заявленной скорости

Провайдер Твоё ТВ и Твой интернет не даёт заявленную скорость. Несколько раз тестировал скорость, она в 2-5 раза ниже чем я плачу. Безобразие. Буду наверное менять провайдера

Алексей , 10.02.2012 в 00:09

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

врут они со скоростью

обещали скорость в 100 Мбит/сек, а вот что получилось: показать картинку

в общем врут со скоростью очень сильно, чтоб дозвонится надо гдето 5 мин ждать, но это не очень плохо, раньше по 30 мин надо было ждать.

Но никогда никогда не вырубается нэт, никогда.

а если и вырубается, то за день до этого звонят по телефону и предупреждают о тех работах, в среднем я доволен

Артём , 10.02.2012 в 00:24

Низкая скорость

нужно подумать о смене провайдера. очень низкая скорость. понаблюдаю еще немного, если ничего не изменится буду переходить на билайн.

Игорь , 10.02.2012 в 00:28