Чита

Купила роутер мегафон, посоветовали безлимитный интернет за 900 рублей в месяц. Подключила, думала, что за такие деньги скорость будет отличная. Первый день так и было, потом она упала так, что у меня страница по 5мин загружается. Звонила, ругалась

Они в ответ:"Правильно, так это тариф у вас такой", -ну ни хуя себя!900 рублей платишь, а ты даже видео, музыку онлайн не можешь послушать!

Вита , 10.02.2012 в 10:26

Таганрог

Все нормально с ЮТК в Таганроге лучше провайдера не найти за 350 рублей такая скорость тест сделан 10.02.2012 http://www.speedtest.net/result/1763653916.png

Аноним , 10.02.2012 в 10:35

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

Качество интернета в городе среднее, почти хорошее.

В районах качество интернета ниже среднего или даже я б сказал ужасное. Хотя по районам это пожалуй, единственный поставщик безлимитного интернета так что выбирать не приходится....

орс330 , 10.02.2012 в 10:48

Подключен 7 месяцев. Скорость соответствует тарифу, интернет стабильный - не падал ни разу. Тарифы - такие же, как и у основных городских провайдеров. Но если включаешь бонус (например, оплачиваешь абонентку до первого числа) - то получается лучшее в городе (!!!) соотношение цена\скорость.

Всем рекомендую!

Анастасия , 10.02.2012 в 11:12

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Игорь Г. Привет тебе!

Цены на услуги и качество обслуживания на высоте. Честные скорости, автоматическое изменение скорости на тарифе (и только в большую сторону) - это несомненно достоинства, а недостатки: сами про себя пишут положительные отзывы в сети (как дети малые :-) ) зона покрытия города чуть больше чем 0%

анонимус , 10.02.2012 в 11:13

Полгода - полет нормальный

Самый выгодный провайдер в СПб (смотрим тарифы, затем подключаем бонусы). Скорость реальная, стабильность высокая. Вообще ни разу не падал.

Один раз немного снижалась скорость, не постеснялся позвонить в службе поддержки. Дозвонился сразу, и в течение 15 минут все исправили. Профессионально, очень вежливо.

Ребята, спасибо за работу.

Кул , 10.02.2012 в 11:40

Ялта

Просто ужас

Интернет от Укртелекома это просто ужас пора просто развалить и разогнать этих аферистов.Скорости за которую платишь нет, ТП постоянна врет хамство (хотя возможно и не их вина есть руководство которое рубит бабло, а в замен 0).Мне хочется пожелать всем не связывайтесь с Укртелекомом будут постоянные проблемы

Аноним , 10.02.2012 в 11:41

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Больше чем доволен

Подключился 2 года назад по рекомендации соседа, доволен всем, скоростью, тарифами, особо хочу отметить скорость реакции по обслуживанию.

Ребята молодцы.

Генадий , 10.02.2012 в 11:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Отвратительная скорость интернета

два года пользуюсь услугами интертелекома,раньше могла использовать 25 Гиг в месяц ,а в течение последнего года 2-3 Гига и то с натяжкой и подрывом нервной системы(просвета в улучшении никакого,но нет альтернативы,а то бы уже давно переключмилась. Очень недовольна провайдером!

Ольга , 10.02.2012 в 11:45

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

ДОВОЛЕН!

подключен довольно давно, качеством услуг доволен!

всегда отзывчивые работники,отличные тарифы.

К сожалению этот провайдер доступен не везде(

Александр , 10.02.2012 в 11:55