Информация о провайдере Альфател плюс #

Абакан

раньше было все отлично: связь стабильная, скорость не воруют... уже 2 недели скорость в полтора - два раза ниже заявленной, а платим мы как юрлицо очень немалые деньги...менять провайдера?

Аноним , 10.02.2012 в 06:12

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Best of ze best

вот брательник дурак переключился на сибирские сети, потому что у новокузнецктелкома кабель отрезали интернета не было, а сибирские сети в тот день пришел к нам менеджер предложил переключится бесплатно. но бесплатный сыр только в мышеловке, связь у сс никакая и мы через неделю вернулись на новокузнецк телеком, потому что скорость честная и тв качественное и ресурсы отлично все. так держать пацаны.

Жорик , 10.02.2012 в 06:33

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

более 2-х лет пользуюсь им и буду пользоваться так как тут приемлемые цены скорость интернета отличная выдает все что нужно, много внутренних ресурсов на что я даю им +5.

А вот тех служба работает Просто замечательно, давал заявка на то что интернет гонит они мне каждый день звонили. Что только не советовали в итоге с их и моими усилиями выяснили что мой моден глючит купил другой и все заработало идеально!

Как говориться Sharq Stream Интернет как Надо!!!

Michael , 10.02.2012 в 07:19

Ульяновск

Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.Самый х*ровый провайдер в Ульяновске. Нужно было подключится(к сожалению наш дом больше ни к чему не подключен),техническая возможность у них была, так они по телефону мозги мне парили ровно МЕСЯЦ с договором, пока не поехал туда лично и х*ями не обложил толку не было, потом еще ДВЕ НЕДЕЛИ подключали(провод кинуть от телефона стационарного, это же долго...). Подключился… Инет часто отваливается, в техподдержку дозвониться не реально да и их стандартная отмазка- “У нас технические работы, скоро все будет ок, ждите!” уже порядком зае*ала. Заявленная входящая скорость в моем тарифном плане – безлимит до 3 мгб в сек, замерял не однократно, более чем 1 мегабит вообще не бывает, а обычно 700-850 килобит в сек. В центральном офисе на ул. Льва Толстого 95 толковых людей нет вообще, ж*пу просиживают а помочь не могут, просто отсылают из отдела в отдел по любому поводу. При этом делают все УЖАСНО МЕДЛЕННО, часовые очереди, когда сотрудников больше чем людей которых они обслуживают! Набрали по объявлению работничков, ур*ды.

Андрей , 10.02.2012 в 07:22

Мне Билайн Нравится! ПО Утрам Скорость До 7мб/сек! Вечером До 500кб/сек!

Побывал Пользоваться Юсб Модемом От Мегафона, скорость до 2мб/сек.Утром!

Но Все Же я Останусь На Билайне!

Макс , 10.02.2012 в 08:41

Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Реальный интернет за маленькие деньги

Пользуемся Билайном (Кубтелеком) в организации, скорость очень радует, по деньгам впринципе тоже устраивает.

Аноним , 10.02.2012 в 10:01

Ужас

Это просто самый ужасный провайдер, какой может быть. Скорость урезают! За что платим деньги, непонятно!

DayWalker , 10.02.2012 в 10:17

Чита

Купила роутер мегафон, посоветовали безлимитный интернет за 900 рублей в месяц. Подключила, думала, что за такие деньги скорость будет отличная. Первый день так и было, потом она упала так, что у меня страница по 5мин загружается. Звонила, ругалась

Они в ответ:"Правильно, так это тариф у вас такой", -ну ни хуя себя!900 рублей платишь, а ты даже видео, музыку онлайн не можешь послушать!

Вита , 10.02.2012 в 10:26

Таганрог

Все нормально с ЮТК в Таганроге лучше провайдера не найти за 350 рублей такая скорость тест сделан 10.02.2012 http://www.speedtest.net/result/1763653916.png

Аноним , 10.02.2012 в 10:35

Информация о провайдере TEO #

Вильнюс

Качество интернета в городе среднее, почти хорошее.

В районах качество интернета ниже среднего или даже я б сказал ужасное. Хотя по районам это пожалуй, единственный поставщик безлимитного интернета так что выбирать не приходится....

орс330 , 10.02.2012 в 10:48