Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Отвратительная скорость интернета

два года пользуюсь услугами интертелекома,раньше могла использовать 25 Гиг в месяц ,а в течение последнего года 2-3 Гига и то с натяжкой и подрывом нервной системы(просвета в улучшении никакого,но нет альтернативы,а то бы уже давно переключмилась. Очень недовольна провайдером!

Ольга , 10.02.2012 в 11:45

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

ДОВОЛЕН!

подключен довольно давно, качеством услуг доволен!

всегда отзывчивые работники,отличные тарифы.

К сожалению этот провайдер доступен не везде(

Александр , 10.02.2012 в 11:55

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

4M Merezha

Плачу 100грн за 70Мбит/с с 01.01.12. Проблема со скоростью сразу же началась в часы пик (вечернее время). А с февраля в любое время скорость стала более чем в 10 раз ниже заявленной. Служба техподдержки отвечает-ждите-ждите-ждите. Подумываю о смене провайдера.

Анатолий , 10.02.2012 в 12:05

Всё хорошо

Спасибо РТ, что вы есть. Без вас бы у меня не было интернета.

Только наладьте тех поддержку, чтоб там не говорили ждите 2 минуты, ты ждешь а потом говорят операторы заняты оставьте сообщение. Лучше сразу скажите если серьезная загрузка оставьте сообщение. а то получается две минуты выбрасываются на ветер, сами попробуйте дозвонится так, повисите две минуты потом скажут оставьте сообщение, вы скажите и какого фига я висел две минуты. в общем с этим нужно поработать, в остальном в основном все операторы адекватные и приветливые хотя бывают исключения, но понять можно мы не роботы.

и нет у вас рекламных агентов, например у меня в доме ташкентская 86, нет фттб и дом ру ходят и всех от вас отключает, потому что многим не нравится что скорость не высокая на адсл, хотя многие не понимают что это такое но понимают что в современном мире скорость, которая у них есть от РТ не высока и потому с радостью переходят к ситидом (тоже кстати нормальная компания)

А вот пришли бы от вас хоть раз ребята, да прошлись по пользователям, собрали заявки на подключение фттб, рассказали бы людям о преимуществах и подключили бы, глядишь и от ситидом стали бы у меня в доме к вам переходить послушав отзывы соседей, так что с продвижением скажу у вас не очень хорошо тоже обстоит.

В остальном все устраивает, спасибо за труд =)

дима , 10.02.2012 в 12:26

Уважаемый Дима! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелния в своей работе.

Информация о провайдере Mobile TeleSystems IT network #

Тверь

сравнение

А я сидела 4 года на Аннете, скорость нестабильна и техподдержка не о чем.... Перешла на МТС (8 днем, 16 ночью). Ваще супер... фильм качается за секунды...

Ирина , 10.02.2012 в 12:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Про провайдера МГТС

Почитал отзывы..хочется добавить.МГТС сам по себе не плох,но самовольно меняет тарифы на увеличение в одностороннем порядке,мол,в газете печатали,оповещали!Скорость-реально меньше заявленной ВСЕГДА!Как не замерю-меньше!По службе поддержки-дозваниваюсь легко,но по более сложному вопросу,чем перегрузить модем-начинаются "кружева" по "специалистам".А если ты сам Не Специалист и не можешь решать задачи-почему принят на работу?Модем настраиваю сам-очень легко и не надо их "спецам" денег платить,а модем остался СТРИМовский,с ВайФай.Ссыль по настройке модема могу сбросить.Цена-относительно дешёвая,ну а качество-если не заморачиваться и смотреть почту...классников...даже танки тянет,в принципе.В общем: есть свои "минусы"...ну и "плюсы" - тоже.Разрывы по связи бывают редко,в межсезонье в основном,когда вода заливает их колодцы с кабелями,либо летом в дождь!Подметил это однозначно,и служба поддержки бессильна,пока не высохнет или не промёрзнет!Линии то-старые,а менять их...сами понимаете!Если спрос есть-кто тратить будет?Ну и последнее:Бороться с ними-Бесполезно!Только получил очередную отписку на 3-х листах!Устранить "косяк" было бы дешевле,чем отписываться и посылать на дом Заказное.Проблема то осталась,а значит или уйти..или-устранить!Народ с Совковых времён сидит-не пробиваемый по простой причине:Сделать РЕАЛЬНО Ничего Не Могут чтобы Помочь!! Даже если и Хотят!! Потому и "Включают Дурака" !! ВотТакВота)

Балу , 10.02.2012 в 13:33

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Горячий привет яйцеголовым!Скорость днем не о чем,до 300 кбит в сек, скачками,то вообще 0. Утром до 2.2 мбит в сек. Звонки в ТП нечего не дали,у них все прекрасно.все нормально,наглости компании нет предела,имею высшее техническое образование по специальности "Инженер подсистем базовых станций" и я нечего не смог им доказать. Поразительное спокойствие ребят с ТП.

Николай Сергеевич , 10.02.2012 в 14:06

Саратов

Все ништяк

Провайдер отличный,по крайней мере у меня все так-30мбит\сек стабильно,но бывает и так показать картинку ПЕЧАЛЬКА))

хХх , 10.02.2012 в 14:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

4 дня назад начала внезапно падать скорость интернета до 85 кб в секунду вместо 3 Мб. И так 4 дня подряд! Вчера дозванивалась 40 минут! И это при повременке - то есть я еще и должна им же заплатить за дозвон! Они там что-то перезагружают и снова все начинает работать. Полный [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 10.02.2012 в 15:11

Информация о провайдере MTS RU #

Черногорск

Мобильным интернетом вполне доволен

Скорость не плохая от 500 кбит до 1.5 мбит днём и вечером, утром и ночью 2-3 мбит, меня всё устраивает, но есть минус - ограничение трафика, 30 Гб в месяц. Не давно подключил услугу: "Турбо ночи" за 69 руб. С 03:00-09:00 трафик не ограничивается. Ставлю фильмы, игры и т.д. на ночь на закачку. За ночь скачивается ~6 Гб... Уровень приёма хороший.

Денис , 10.02.2012 в 15:11