МТС (Доброе)
Ужасно!

Самый ужасный провайдер в городе! Хуже нет! Тех. поддержка держит пользователей за дураков! Скорость ниже в 5 раз от заявленной!

МТС (МКС — Чита)
медленная скорость

Я вообще не удовлетворена скоростью интернета. Она в десятки раз меньше чем положено. За что я такие деньги плачу?

Татьяна
27.10.2012 в 07:51
г. Чита
Ужас просто

Купил модем. скорость норм, прошла неделя, Скорость 0. Почему нет тарифа чтоб целый месяц был нормальный безлимитный интернет, норм скорость. Мне этого тарифа "Интернет-Mini" хватает на неделю, неделю норм интернет, а потом ужас за что 1500руб. в месяц?! Я видел другие тарифы там ГБ трафика больше.. ,но извините я не миллионер чтоб каждый месяц за интернет платить по 3000 5000 тысяч мне этот то тариф фэ В онлайн-игры играю еле-как когда трафик еще есть, а когда его нет так даже в "лаунчер" не зайдёш (Врятли Вы знаете что это такое) так-что Ужас

Осколнэт
начали ерундой заниматься

сижу на осколнете уже 2-ой год раньше всё было гут что заявлено в тарифе то и было обрывы за всё время раза три были замечены

но уже месяца три пошли тормоза дикие скорость падает до 20-60 кбит и усе звонишь в поддержку и начинается... ну тогда я не знаю завтра к вам придет спец и будет танцевать с бубнами.
через час -два всё начинает работать

Домолинк ADSL

Пользуюсь домолинком по технологии ADSL уже лет 5. Поскольку скачиванием больших объемов информации и сетевыми играми не увлекаюсь скоростные характеристики устраивают. Радует надежность. Телефонные провода не режут и закопаны они, как правило, в землю, а не висят х...р знает где. За это время серьезных сбоев со связью не было. За это время некоторые мои знакомые поменяли 2х и более провайдеров по причине длительных перебоев со связью.

МТС Безлимит VIP обман чистой воды.

Скорость выше 1мбит/с очень редка когда бывает!
Мерю постоянно.
Сначала бал тариф за 250р была приличная скорость в среднем 2мбит/с,но порой не хватала,перешел на тариф за 450р,первый месяц радовался на скорости почти 5мбит/с,но по прошествии ровно месяца скорость рухнула до 1-2мбита. Сколько жаловался операторам,все бесполезно,операторы все как один твердили это временно,а если вы хотите скорость света,то подключайтесь за 650р.
Что я и сделал 19.10.12 с первой минуты соединения и по сей день,скорость висит не БОЛЕЕ 1мбит/с, что делать не знаю! Думаю со следующего месяца попробую другого оператора связи.

Отлично.

Раньше тоже стоял перед выбором. Много просмотрел информации про провайдеров и 2ip.ru не исключение. Видимо,тут идёт "война" провайдеров за каждого абонента. В большинстве случаев отрицательных отзывов больше. Выбрать именно данного провайдера посоветовали друзья. На кварталах,в моём случае, интернет+телевидение отличное. Сижу на Билайне почти год и скорость всегда соответствует действительности,хотя при отдаче даже выше. За 10/30 мбит/с(день/ночь)-450р. даже неплохо,но хотелось бы поменьше. Только пару раз были ремонтные работы о которых сообщалось на оф.сайте. Ложка дёгтя-это время дозвона до техподдержки. Мой максимум-более 30 минут. Никаких нареканий на специалистов:выслушали-объяснили-помогли. Всё вежливо и предельно ясно. Этот отзыв написал не за деньги,а чисто из личных побуждений. Кстати,раньше сидел на Мегафоне(экстремальный). Это был ужас!

MAXnet Systems Ltd.
Погода

Если идет дождь или снег, сразу начинаются проблемы. При этом сервисные службы, если посчастливилось дозвониться, дают ответ настолько мутный, что мозги наполняются "туманом". В общем погодозависимый провайдер.

Anatoliy
27.10.2012 в 12:18
г. Обнинск
Tet ООО

Полгода с Lattelecom (пакет оптика-4), никаких претензий. Скорость обычно даже выше заявленной (200мбит), около 220-240. Фильм 1,4 Гб закачиваю за 1,5-2 минуты, при наличии сидов, естественно. Самая большая скорость при закачке была 24,6 мегабайта.В техподдержку пока не обращался, поэтому ничего не могу сказать по поводу обслуживания. Давно рекомендовали и не жалею, что перешел в Lattelecom.

Юрий
27.10.2012 в 12:25
г. Рига
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
Почти доволен

В целом очень доволен. Пользуюсь 4 года. Только последнее время скорость не повышалась очень давно... Раньше БЕСПЛАТНО удваивали скорость раз в полгода. И в целом по городу были одни из первых по скорости - щас приотстали чуть чуть... Но все равно по такой цене конкурентов нет

27.10.2012 в 12:55
г. Тюмень