Абакан

Супер провайдер!)

Очень хороший провайдер, для новых пользователей подключение бесплатно, скорость 2 мбит\с потом через 2 месяца переходит на 3 мбит\с, внутри сети скорость 10мбит\с!!!)

P.S. Внутри сети это сам сайт ТТК, а там очень много игр и программ!)

Григорий , 10.02.2012 в 18:50

Сарапул

Молодцы!

Перешел с ADSL на оптику и результат,причем положительный,как говорится "на лицо"!Работает компьютер и ноутбук по WiFi и две IP-приставки.Никаких претензий!Спасибо!Александр.

Аноним , 10.02.2012 в 19:40

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

нет слов

Тариф ТАТА Ф2 - 23 мбит.с -600р

реально максимум в 3 часа ночи 1,2 мбит.с

Cейчас 190 килобит, выше 600 килобит поднимается только после полуночи.

Люди не верьте им, это ужас, перепробовал все ихние тарифы, ф2 самый "скоростной".

Алексей , 10.02.2012 в 19:56

Воронеж

Плохо работает интенет

Очень плохо работает интернет с 17 до 20 часов каждый день. Пример: при заявленной скорости 8000кБит на самом деле 80-400кБит.

Виктор , 10.02.2012 в 20:17

Тула

Вот смотрите

Скажу честно скорость интернета очень плохая,хотя мне провайдеры и специалисты говорили что у меня проблема в операционной системе,ставил новую изменения не значительные прибавится на 20кб\с и все.Я на самом деле ждал лучшего!=(

Квасников Иван , 10.02.2012 в 20:22

Иркутск

доброжелатель...

как говорилось в ранних комментах всё ништяк! поставил скорость 2 м.бит \сек ночью 4, всё так и было первую неделю .... потом началось: дисконекты, падение скоростей.кто то скажет превысил лимит скачки... начало месяца не скачал ни одного байта, проверяю скорость: 217-520 кбит\сек это ночью!)проверял из 6 разных источников, при должных 4 мбит\сек) позвонил в тех поддержку поставил втык, совет дико рассмешил: отключите всё что имеет выход в интернет и проверяйте скорость) это как простите? но сам фокус в этом сайте) когда проверяешь первые 2 раза он тебе выдаёт реальную скорость,но!при последующих проверках, как по волшебству скорость начинает зашкаливать на сайте )

Аноним , 10.02.2012 в 20:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Житомир

Скорость

Скорость отвратительная, сегодня пол дня качаю 400 мб и никак не дойду до финиша. Служба поддержки отвратительная, связаться онлайн невозможно, по телефону, если повезёт, свяжут через 25 минут, если не повезёт - 35-40 минут.

Провайдер Интертелеком

Входящая скорость 162.19 Kбит/сек

Исходящая скорость 110.44 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 февраля 2012 20:26

Валентин , 10.02.2012 в 20:28

Хотьково

Ужасны провайдер. Скорость в разы не соответствует заявленной, а в выходные вечером инет и вовсе не работает. Но деньги берут как за хорошую оптиволоконную сеть... Где справедливость и совесть этой компании!?

Виталий , 10.02.2012 в 20:42

Саратов

за 690 руб получаю 360 кб в сек вместо заявленных 4000!

Что-то медленно работает мой интернет. Плачу за безлимит 690 руб в месяц. Сегодня только 10 число, а скорость моего интернета всего 360 кбит в сек. Просто очень медленно! Буду звонить, узнавать, в чем дело. Смотрю сейчас других провайдеров, к кому б перейти.

Аноним , 10.02.2012 в 20:48

Анапа

Что тут можно сказать ?

Заявленная скорость 1024, а пинг вообще поражает !

Тех поддержка проблемы не признает, советуют сбросить настройки интернет эксплорера (аж рассмешили)при этом помоему о слове "пинг" понятия не имеют, а про "пакеты" которые теряются до 50 % они ни разу и не слышали !

Но правда с утра до часов 4-5 вечера работает без нареканий !

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 277.20 Kбит/сек