Подключен 7 месяцев. Скорость соответствует тарифу, интернет стабильный - не падал ни разу. Тарифы - такие же, как и у основных городских провайдеров. Но если включаешь бонус (например, оплачиваешь абонентку до первого числа) - то получается лучшее в городе (!!!) соотношение цена\скорость.

Всем рекомендую!

Анастасия , 10.02.2012 в 11:12

Информация о провайдере Лис #

Липецк

Игорь Г. Привет тебе!

Цены на услуги и качество обслуживания на высоте. Честные скорости, автоматическое изменение скорости на тарифе (и только в большую сторону) - это несомненно достоинства, а недостатки: сами про себя пишут положительные отзывы в сети (как дети малые :-) ) зона покрытия города чуть больше чем 0%

анонимус , 10.02.2012 в 11:13

Полгода - полет нормальный

Самый выгодный провайдер в СПб (смотрим тарифы, затем подключаем бонусы). Скорость реальная, стабильность высокая. Вообще ни разу не падал.

Один раз немного снижалась скорость, не постеснялся позвонить в службе поддержки. Дозвонился сразу, и в течение 15 минут все исправили. Профессионально, очень вежливо.

Ребята, спасибо за работу.

Кул , 10.02.2012 в 11:40

Ялта

Просто ужас

Интернет от Укртелекома это просто ужас пора просто развалить и разогнать этих аферистов.Скорости за которую платишь нет, ТП постоянна врет хамство (хотя возможно и не их вина есть руководство которое рубит бабло, а в замен 0).Мне хочется пожелать всем не связывайтесь с Укртелекомом будут постоянные проблемы

Аноним , 10.02.2012 в 11:41

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Больше чем доволен

Подключился 2 года назад по рекомендации соседа, доволен всем, скоростью, тарифами, особо хочу отметить скорость реакции по обслуживанию.

Ребята молодцы.

Генадий , 10.02.2012 в 11:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Отвратительная скорость интернета

два года пользуюсь услугами интертелекома,раньше могла использовать 25 Гиг в месяц ,а в течение последнего года 2-3 Гига и то с натяжкой и подрывом нервной системы(просвета в улучшении никакого,но нет альтернативы,а то бы уже давно переключмилась. Очень недовольна провайдером!

Ольга , 10.02.2012 в 11:45

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

ДОВОЛЕН!

подключен довольно давно, качеством услуг доволен!

всегда отзывчивые работники,отличные тарифы.

К сожалению этот провайдер доступен не везде(

Александр , 10.02.2012 в 11:55

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

4M Merezha

Плачу 100грн за 70Мбит/с с 01.01.12. Проблема со скоростью сразу же началась в часы пик (вечернее время). А с февраля в любое время скорость стала более чем в 10 раз ниже заявленной. Служба техподдержки отвечает-ждите-ждите-ждите. Подумываю о смене провайдера.

Анатолий , 10.02.2012 в 12:05

Всё хорошо

Спасибо РТ, что вы есть. Без вас бы у меня не было интернета.

Только наладьте тех поддержку, чтоб там не говорили ждите 2 минуты, ты ждешь а потом говорят операторы заняты оставьте сообщение. Лучше сразу скажите если серьезная загрузка оставьте сообщение. а то получается две минуты выбрасываются на ветер, сами попробуйте дозвонится так, повисите две минуты потом скажут оставьте сообщение, вы скажите и какого фига я висел две минуты. в общем с этим нужно поработать, в остальном в основном все операторы адекватные и приветливые хотя бывают исключения, но понять можно мы не роботы.

и нет у вас рекламных агентов, например у меня в доме ташкентская 86, нет фттб и дом ру ходят и всех от вас отключает, потому что многим не нравится что скорость не высокая на адсл, хотя многие не понимают что это такое но понимают что в современном мире скорость, которая у них есть от РТ не высока и потому с радостью переходят к ситидом (тоже кстати нормальная компания)

А вот пришли бы от вас хоть раз ребята, да прошлись по пользователям, собрали заявки на подключение фттб, рассказали бы людям о преимуществах и подключили бы, глядишь и от ситидом стали бы у меня в доме к вам переходить послушав отзывы соседей, так что с продвижением скажу у вас не очень хорошо тоже обстоит.

В остальном все устраивает, спасибо за труд =)

дима , 10.02.2012 в 12:26

Уважаемый Дима! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелния в своей работе.

Информация о провайдере Mobile TeleSystems IT network #

Тверь

сравнение

А я сидела 4 года на Аннете, скорость нестабильна и техподдержка не о чем.... Перешла на МТС (8 днем, 16 ночью). Ваще супер... фильм качается за секунды...

Ирина , 10.02.2012 в 12:31