Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Отвратительно

Просто отвратительно - скорость не соответствует заявленной НИКОГДА..

При заявленной 8 Мбит в сек, имеем -

Провайдер Multinex

Входящая скорость 1.35 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.80 Mбит/сек

Пинг 62.917 мсек

Время проведение теста 10 февраля 2012 22:30

За что деньги платим?

Надо писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор!

Аноним , 10.02.2012 в 22:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Никчемный монополист

В моем доме, где прожил 7 лет кроме Летай от Татателеком больше ни кого нет. Поэтому вынужден был пользоваться и сейчас сижу и пишу с Таттелекома последний день. Слава аллаху завтра переезжаю, в новой квартире уже подключен Пчелайн и я его уже оценить успел на ноутбуке.

По Татателекому.

1. Повышай тариф хоть до максимума, телефонные провода в нашем доме не дают исходящей скорости больше 1 Мбит/с, входящей скорости больше 3 Мбит/с.

2. Обрывы идут постоянно, пока писал текст произошел очередной обрыв. за час как минимум 4 обрыва, в он-лайн игры не поиграешь. Точней можно играть с обрывами, но постоянно проигрываешь битвы так как вылетаешь. Пинг ужасный.

3. Техподдержка помогала как могла, но ни чего сделать не могла из-за наших проводов и самого плюшевого оборудования Таттелекома.

Завтра иду писать заявление на расторжение контракта.

Таттелеком, хорошо иметь финансовую поддержку из бюджета республики, да? В честной конкурентной борьбе, вы бы оказались в мусорной корзине истории!

Ренат , 10.02.2012 в 22:53

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Позитивно

Хорошо работает, бывают сбои, но не очень часто, соотношение цена / качество лучшее на рынке Таджикистана

Аноним , 10.02.2012 в 22:59

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В последнее время такое г.. стало постоянные проблемы со скоростью, в техподдрежке ребята нулевые, долгие и вооб, раньше было лучше... Кто хочет подключится, отговаривать не буду, на вкус и цвет... но мне не нравиться, частенько начал сбоить причем жестко так... скорость вечером не поднимается свше 2 мб/с а плачу как 15

Евгений , 10.02.2012 в 23:34

Евгений, спасибо за отзыв. Мы обязательно свяжемся с Вами в самое ближайшее время для диагностики скорости.

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Анониму

У всех друзей астра - нигде нет проблем со скоростью интернета. Дорого правда - дешевле 500 рублей нормальной скорости нет, если на какую-нибудь "акцию" не подписаться.

Аноним , 11.02.2012 в 01:03

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Отличный Интернет

Все супер! Был раньше на Фрегате, потом на Киевстаре, сейчас на Exfloyte инет стал несколько дней назад - бомба! Что они там сделали не знаю, но с торентов до 10 метров в секунду в любое время суток тянет. Вообщем кто определяется советую рассмотреть при выборе провайдера как стабильного и с высокими скоростями - цена отличная.

Alex , 11.02.2012 в 01:07

Кинель-Черкасский район снова в ауте

Кинель-Черкасский район снова в ауте, скорость на этой неделе очень низкая, потеря пакетов до 80% идёт, пинг минимум 50 мс и это до первого сервера ростелекома!, это днём, ближе к ночи вроде нормализуется, но скорость выше 500 кб не поднимается, хотя стоит ночное ускорение и должно быть 6 мбит (700 кб хотя бы), в общем делайте что-нибудь, работать невозможно.

Аноним , 11.02.2012 в 01:08

УВажаемый Аноним, сообщите, пожалуйста, свои данные в службу технической поддержки или на сайт по адресу: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
С Вами обьязательно свяжутся.

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Так держать!

Отличный провайдер! Аварии если есть, то очень редко, скорость соответствует, пинг очень маленький, цена приемлемая, техподдержка круглосуточная!!

Минусов и назвать то не могу, их нет.

Алексей , 11.02.2012 в 01:23

До недавнего времени жил в приморской районе и пользовался услугами Eltel. Скажу что лучше него пока провайдера не встречал (пробовал и твое тв и матрикс).

Скорость всегда соответствовала заявленной и чаще всего была даже выше.

К сожалению пришлось переехать в лен. область, а тут кроме мегафон-модема и т.п. (который и г*вном назвать нельзя, ещё хуже) ничего нет.

Так что советую Eltel.

Адам , 11.02.2012 в 01:44

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Промтелеком отстой!

Действительно ужасный провайдер!!! Пользуюсь около года, скорость постоянно плавает, пару раз в неделю пропадает вообще. Техподдержка отвратительная, очень тяжело дозвониться. Была бы возможность, давно сменил бы провайдера!!!

Сергей , 11.02.2012 в 02:22