До недавнего времени жил в приморской районе и пользовался услугами Eltel. Скажу что лучше него пока провайдера не встречал (пробовал и твое тв и матрикс).

Скорость всегда соответствовала заявленной и чаще всего была даже выше.

К сожалению пришлось переехать в лен. область, а тут кроме мегафон-модема и т.п. (который и г*вном назвать нельзя, ещё хуже) ничего нет.

Так что советую Eltel.

Адам , 11.02.2012 в 01:44

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Промтелеком отстой!

Действительно ужасный провайдер!!! Пользуюсь около года, скорость постоянно плавает, пару раз в неделю пропадает вообще. Техподдержка отвратительная, очень тяжело дозвониться. Была бы возможность, давно сменил бы провайдера!!!

Сергей , 11.02.2012 в 02:22

Это ещё не чё, меня так на спарк подключали вместо заявленных 10 дней, месяц тянули, а надо было всего то провод затащить из лестничной клетки в квартиру, в итоге пока до Московского офиса не дозвонился и задом не пошевелили!!!

Бывалый , 11.02.2012 в 02:36

Про Укртелеком Ого Мобильный 3G

С 23 часов и до 10 часов утра работает хорошо (особенно ночью), скорость 1,5-2 Мбит/с постоянно , а с 10 часов и до ночи бывает страница открывается 1-5 минут и скорость небольшая где-то 400-1000 кбит/с. Когда очень надо интернет, а страница долго не загружается (не говоря уже про закачку файлов) - это очень раздражает.

Александр , 11.02.2012 в 02:42

Информация о провайдере Askad.Net ISP #

Скадовск

Провайдер "АС"

Хорошоая скорость, служба поддержки замечательная, цена на тарифы хорошая, не слишком дорого, тоесть каждый себе может позволить 2 мб/сек в месяц.

Владислав , 11.02.2012 в 03:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Перешёл на этого провайдера после ADSL модэма и менять не собираюсь. Бонусом дали внешний айпишник, оплачиваю только сам интернет 450 рублей. Скорость выше подключенного тарифа. Единственное, что не нравится - это оплата (ближайшие терминалы сдирают 9,7 процентов, а это полтос, господа) На работе в центре были и йоты и другие танцы с бубнами, поэтому радуюсь домашнему интернету! Из разряда - подключайтесь и не парьтесь.

Слава Паныч , 11.02.2012 в 05:50

ответ провайдеру

не за что мил человек, ты такой же что и все тут отзывающиеся и не тебе нам спасибо за этих обсосов говорить, вот если бы ты управляющим вашей отличной компании отправил эти коментарии я бы тебе спасибо сам сказал сам потому что не известно о чем о ни там думают, у них то все работает и вайфаи прочая лабудень а у тебя ответ провайдера уверен самого тариф 450 руб и тебе еще приходится этих жирдяев выгораживать, ну и работенка при чем у каждого второго такая в РФ, т.е. в нашей раше где в лесах живет много много диких обезьян или типа того. что то я расстроился сорри.

и кстати есть плюс, ставлю 5 балов ответу провайдера РОСС ТЕЛЕКОМ на сайте 2ip.ru

дима , 11.02.2012 в 06:10

И все-таки спасибо, Дима:) Руководство филиала в курсе всех комментариев. Технические проблемы стараемся решать. Все, что касается эмоций - это область медицины.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

Хороший интернет? Нее, не слышал

Постоянные разрывы связи, скорость указанная в договоре достигается только глубокой ночью либо в будний день, когда все нормальные люди на работе, иногда хочется прийти в ваш офис и всех перестрелять, с уважанием, ваш абонент...

Роман , 11.02.2012 в 06:41

Тюмень

похоже, большинство отзывов написали представители провайдера

Теперь от себя: подключили пакет (VoIP телефон, интернет, кабельное ТВ). Постоянно разрывы соединения, телефон вообще часто не работает, пока не передернешь питание роутера (Cisco LinlSys). С техподдержкой общаться бессмысленно, уровень ниже плинтуса. Половина каналов кабельного ТВ в отвратительном качестве (зашумлены).

Думаем о смене провайдера, только не хочется менять часы на трусы.

Александр Веников , 11.02.2012 в 07:27

Информация о провайдере OnLime #

moscow ip

у меня сменился айпи... теперь куча ресурсов не пускают меня , говорят что я не из России гамаю :(

провайдер сказал что у них новое оборудование, а у меня новые проблемы.. и помочь ничем не могут..

Андрей , 11.02.2012 в 08:34