Отзыв =)

Скорость инета, всегда куль, иногда бывает что подлагивает, но это оч радно, ресуры, так се, мыло, но хаб для юзероф, это воопще обкачайся, точнее заменяет все ресурсы..

t1nker , 19.05.2007 в 17:50

Информация о провайдере Лантек #

Полная Ж а не провайдер!

До тех. поддер. недозвон ,если и до звонился то они тебе дают другой номер ремонтников а туда точно не дозвоишся! Скорость никакая,Ждал подключения 2 месяца! постоянные перебой иента может не быть 2 дня! потом они скажут что у них нет ключей от чердака! вообщем не советую!

Sabotage , 19.05.2007 в 16:10

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Луганск

Отвратительно

Заявлено 512 Кбит/сек.В жизни - 77 максимум.Сбои.Админа нет. Отвалилась локалка - "это ваши проблемы"

Sergey , 19.05.2007 в 14:00

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

интернет провайдер

Достойная скорость практически без сбоев. Единственный минус это служба тех. поддержки... ни в чем не рубящие девочки на телефонах

Роман , 19.05.2007 в 11:54

Информация о провайдере ЗАО "Операторский центр" #

Тверь

Я в шоке

Мдя........, в договоре одно, а на лицо совсем другое, что и не говори, а надувательство в нашей стране процветало, процветает и будет процветать, АХТУНГ!!!!

Sergey , 19.05.2007 в 02:23

Тлумач

Укртелеком - худший!!!

С таким сервисом службы поддержки у этого провайдера бадущего нету вообще. Два дня просить о помощи и не дождаться хотя-бы какого-нибудь ответа - это уже слишком...

Ruslan , 19.05.2007 в 02:15

Информация о провайдере Цифра #

счастливый пользователь

Сбылась моя мечта ,подключилась месяц назад к ЦИФРЕ.Сбоев и обрывов нет.Еще радуют цены,они упали.Скорость обычно больше заявленной.В службу поддержки не обращалась,небыло повода.Все работает великолепно.Правда по вечерам с сервера ЦИФРЫ скачать фильмы и музыку и другие интересные

вещи тяжко, но можно.Общее впечатление ,довольно хорошее

irina , 19.05.2007 в 01:02

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Отвратительная работа провайдера

Отвратительная работа провайдера! Нет заявленой скорости, до техподдержки не дозвонится, VPN постоянно отваливается по заявкам на ремонт приходят только через полтора месяца и то только после того как пожалуешся непосредственно руководству, огромные потери пакетов при пинге шлюза....Не рекомендую корпорацию EXE по крайней мере жителям Перовского района.

Anatoliy , 19.05.2007 в 00:50

Информация о провайдере Цифра #

моя цифра

подключился недавно(недепя)

пока всем доволен,соединение хорошее,

обрывов нет,кроме(в вечернее время что-нибудь скачать с сервера Цифры-одно мучение)

оплата удобная(через автомат-мгновенный перевод денег на счёт)

владимир , 19.05.2007 в 00:39

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

ЕХЕ рулит

Пользуюсь почти год,очень доволен.Хорошие локальные ресурсы с высокой скоростью,реальные безлимитные тарифы за смешные деньги.Проблемы в работе бывают очень редко.

Вован , 19.05.2007 в 00:18