Я в шоке

Мдя........, в договоре одно, а на лицо совсем другое, что и не говори, а надувательство в нашей стране процветало, процветает и будет процветать, АХТУНГ!!!!

Sergey , 19.05.2007 в 02:23

Укртелеком - худший!!!

С таким сервисом службы поддержки у этого провайдера бадущего нету вообще. Два дня просить о помощи и не дождаться хотя-бы какого-нибудь ответа - это уже слишком...

Ruslan , 19.05.2007 в 02:15

счастливый пользователь

Сбылась моя мечта ,подключилась месяц назад к ЦИФРЕ.Сбоев и обрывов нет.Еще радуют цены,они упали.Скорость обычно больше заявленной.В службу поддержки не обращалась,небыло повода.Все работает великолепно.Правда по вечерам с сервера ЦИФРЫ скачать фильмы и музыку и другие интересные

вещи тяжко, но можно.Общее впечатление ,довольно хорошее

irina , 19.05.2007 в 01:02

Отвратительная работа провайдера

Отвратительная работа провайдера! Нет заявленой скорости, до техподдержки не дозвонится, VPN постоянно отваливается по заявкам на ремонт приходят только через полтора месяца и то только после того как пожалуешся непосредственно руководству, огромные потери пакетов при пинге шлюза....Не рекомендую корпорацию EXE по крайней мере жителям Перовского района.

Anatoliy , 19.05.2007 в 00:50

моя цифра

подключился недавно(недепя)

пока всем доволен,соединение хорошее,

обрывов нет,кроме(в вечернее время что-нибудь скачать с сервера Цифры-одно мучение)

оплата удобная(через автомат-мгновенный перевод денег на счёт)

владимир , 19.05.2007 в 00:39

ЕХЕ рулит

Пользуюсь почти год,очень доволен.Хорошие локальные ресурсы с высокой скоростью,реальные безлимитные тарифы за смешные деньги.Проблемы в работе бывают очень редко.

Вован , 19.05.2007 в 00:18

Тариф СТРИМер - обман абонентов

http://provobzor.ru/forum/index.php?showtopic=416 - подробности тут.

Вместо 6144/768 реально получается 5100/640.

Сергей , 18.05.2007 в 22:58

несоветую

несоветую постояные лаги ,постоянно ломаеться инет,обслуживание никакое. Зато тарифы низкие и есть локальная сеть.

Николай , 18.05.2007 в 20:46

Ниеншанц

NNZ-Home.Неплохой питерский провайдер.Обещанную скорость обычно держит(с превышением)Из минусов:дозвониться в тех.поддержку ОЧЕНЬ сложно.

Riass , 18.05.2007 в 20:13

помогите

Каждые 5 мин. соскакивает с фиксир.IP на IPАвангарда 192.168.1.2,а потом снова запрашивает свой и так постоянно.Протокол TCP/IP и DNS сервер в режиме автоматич.опр.Операторы,инженеры "авангарда" не могут решить эту проблему.Модем проверен-исправен,линия проверена.

Николай , 18.05.2007 в 18:52