Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Лучший провайдер Воронежа!

К фридому подключен уже полтора года. До этого был домолинк, билайн, интеркон. Все это не то. Остановил свой выбор на фридоме по следующим причинам. Низкие цены в отличии от билайна, стабильное подключение в отличии от интеркона и домолинка, маленький пинг в отличии от того же билайна и домолинка. Техподдержка реально работает, трубку берет грамотный специалист, а не глупая девочка, как в билайне. Скорость соответствует заявленной, а те кто здесь пишет про 1мб вместо 10мб засланцы других провайдеров и мне кажется что от дом.сру (эр-телеком).

Павел , 11.02.2012 в 14:43

Херь полная, думаю худший провайдер. На выходных страницы бывает загружаются по 20-30 секунд. Пинг от 31(нормально) до 345000(невозможно)...

хоть заявлена скорость до 2мб/сек хоть и 700кб/сек выдаёт с трудом!

Аноним , 11.02.2012 в 15:03

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Так держать БКС!

Был пакет "ТВ+интернет", добавил и телефон. Теперь "безлимитный телефон" всего 100 рублей в месяц! Телесигнал и 60 каналов аналогового и 100 каналов цифрового по одному кабелю. За этот тариф подарили роутер.

Скорость сигнала интернета очень стабильна и чётко согласно тарифа: 30 мб/сек.

Шестой год с БКС - очень доволен. Так держать!

Николай , 11.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Хорошая компания

Пользуюсь с 2008 года, по сегодняшний день, поменял несколько адресов проживания и везде подключал СкайНет, ибо он хорош (у кого тормоза, разберитесь в своем железе, а потом высирайте тут кирпичи).

Желаю развития и процветания этой компании. =)

Артур , 11.02.2012 в 15:24

Спасибо Вам за отзыв Артур. Наша компания тоже рада сотрудничать с Вами. Постараемся соответствовать вашим ожиданиям и в дальнейшем.

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Orange MD

Интернет ведет себя по разному. В столице на одном и том же месте, в зависимости от загрузки сети скорость колеблется от 1 до 4 Мбит/сек. В последнее время разрывы не наблюдаются, разве что при дождливой погоде. На данный момент провайдер скорость увеличил до 42Мбит/сек.... ) но модем ZTE mf637, поддерживающий до 7.2... все равно так и колеблет сигнал от 1-4 Мб. Абонемент за 150 лей при условии трафика + лояльность с лимитом - 10.5 Гб... В целом по удобствам использования модема устраивает... хотя цена явно завышена, особенно на стоимость модемов в с лучшими характеристиками...

Этот оператор один из дорогих в Европе...

Артём , 11.02.2012 в 15:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Не выполнение рекламных обязательств

В январе подключилась на happy light1 5мгб обещали на 3 месяца скидку заплатила 315 руб по скидке а интернет не подключают. Звоню утром оператору он заявляет чтобы доплатили полную стоимость тогда мол подключим. А реклама что вранье? Днем ни один оператор не отвечает.

Венера , 11.02.2012 в 15:58

Укажите, пожалуйста, Ваш ПИН.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Провайдер - то ещё [ЦЕНЗУРА]. Скорость по тарифу 5мб, по факту - не выше 500кбит. Поддержка кормит завтраками. Скорейшего им банкротства, свиньям.

Сергей , 11.02.2012 в 16:16

Информация о провайдере МТС Украина #

решила попробовать

действительно хороший нет. скорость стабильная и цена не кусается)+ предлагают хорошие акции и скидки.

рената , 11.02.2012 в 16:18

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Супппер!соотношение цена/качество на 5 баллов!

Я из Львова(Украина),так что всем Львовянам советую airbites.net.ua!

Дмитрий , 11.02.2012 в 16:25

отлично.

Живу в центре, работает хорошо.

Иногда бывают неисправности, но чинят быстро.

Менять на другого не думаю.

Игор , 11.02.2012 в 16:34