Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Так себе!

Очень частые разрывы соединения по пять за час может быть! Очень сложно играть в онлайн игры почти невозможно!Службы поддержки как таковой нет работает она только с 10 до 16 часов, а разрывы в основном по вечерам!

Дмитрий , 11.02.2012 в 19:45

Саракташ

Полет нормальный

Скорость всегда стабильная, как заявлено в тарифе! Бывает пинг высокий временами, но эту проблему тех превышает.

Ренат , 11.02.2012 в 19:47

Информация о провайдере IPMEDIA #

Иркутск

Лапша по Иркутски называется... IPMEDIA

Уже больше трёх лет пользуюсь их услугами.

Им понадобилось 3 года, чтобы организовать более менее сносный интернет. Сносный - это значит практически нет обрывов, только если пропадает свет. Скорость - выдают стабильно последние год-полгода. Хорошая компания,только сервисы никакие и начальник заврался на форуме по самое нимагу! БЛАГИХ - СКОЛЬЗКИЙ ВЫ НАЛИМ!

Ромаков , 11.02.2012 в 19:48

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Все устраивает, но тех.поддержка никчемная, при возникновении проблемы с инетом всегда один ответ-"Подождите до завтра может заработает..." Уйду к другому провайдеру, нахрен...

Сократ , 11.02.2012 в 19:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

провайдер хуже не найдеш

подключился к киевстар 3 месяца назад, Через день обращаюсь к оператору по поводу низкой скорости соединения особенно после 5 вечера скорость падает до 0,20Кб.сек. Ответ один сделайте скриншоты вишлите на мыло специ устранят неполадки. Через 3 дня приходит смс что все устранено, а вечером опять таже проблема. Знал бы не подключал киевстар. В СЛЕДУЮЩЕМ месяце опять перейду на ОГО...

teik , 11.02.2012 в 20:14

Информация о провайдере Exfloyt Ltd. #

Днепропетровск

Хороший Интернет

Могу сказать одно: выбор правильный, качественная услуга, быстрое устранение неполадок. Доволен на все 100%. Советую господа!

Angola , 11.02.2012 в 20:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Скорость на аисте всегда была самая высока, как внешка, так и внутренние ресурсы. Но,к сожалению, не могу сказать этого сейчас. Интернет стал работать очень медленно, страницы грузятся очень долго. А говорить про внутренние ресурсы вообще нечего, скорость упала с 11,1 мб/с до 1,1мб/c. Наверно буду уходить из аиста, а то получается, что деньги идут на ветер.

Наталья , 11.02.2012 в 20:50

о службе техподдержки

В службу техподдержки не дозвониться (11.02.12 звоню с 19-00 , сейчас 21-20), скорость постоянно меняется (платим 950р. в месяц)

Аноним , 11.02.2012 в 21:23

Лянтор

Ростелеком такой ужасный провайдер

Хуже Ростелекома только Megafon internet,даже сравнив в кс или в wow с флешкой мегафон у меня пинг 200,а с u-tel модемом со скоростью 256 к/б якобы,у меня пинг до 1200 доходит,это еще,что за идиотизм?

Руслан , 11.02.2012 в 21:26

Вольск

Отвратительно работает. Уже несколько месяцев днём и вечером скорость колеблется от 300 до 800 к/бит. За что я только деньги плачу? И никакой управы на них нет. Сколько уже заявлений писали, на день-два работа улучшается, а потом всё по-прежднему. Ни стыда, ни совести!

Назаров Сергей Викторович , 11.02.2012 в 21:29