низкая скорость

Написал в тех.поддержку по поводу низкой скорости ничего в ответ не получил. по тарифу скорость 450 Безлимит д/н 10/30 Мбит/с

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

заявленная скорость не соответствует действительности

частое падение скорости интернета и заявленная скорость не соответствует действительности! до оператора трудно дозвонится, а техподдержка ничем не помогает

Пыпец а не пинг

Все хорошо, стабильно. ТехПоддержка не какая конечно. Но, пинг О_О Жуть. Это как?! Я вроде в Екатеринбурге живу. На другом провайдере пинг в Екатеринбурге был до 40 ДО!А тут от 70 до 190! Как будто я с другого региона сижу. Как такое может бытЬ?А так в целостном все нормально. Но пинг должен быть нормальным для Свердловской области. Скорость держит до 5 мб. Максимально 3. 5мб/cek было. Стабильно 1. 7 мб/cek. Всем спасибо.

Обманули

Перешел с 4 на 5 Мбит/с а на самом деле и 1,5 нет. Какая же будет скорость после того как сделают 20 Мбит/с - 0,5 Мбит/с.
Это просто издевательство какое-то. Не зря с меня смеялись еще 2 года назад, когда я искал адсл вай-фай роутер. Говорили вчерашний день. Сегодня это уже позавчерашний.

Oleg
29.10.2012 в 19:02
г. Сыктывкар
Park Telecom
Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

Лажа поперла!

Тариф 450\10д\30н. Все было нормально. Сижу с 2008 г. Скорость постоянно росла, и это радовало, тем более, что денег дополнительных не просили! Красота! Но...
С сентября пошла лажа! Скорость в 100 раз меньше заявленной! Дозвониться до техподдержки всегда было без проблем. Сейчас же НЕВОЗМОЖНО! Разговариваем с роботами! Ищу другого провайдера!

полный отстой!

народ даже не думайте на это [ЦЕНЗУРА] подключатся. я уже замучился с ними. постоянные разрывы. постоянно скорость падает. звонишь базарят все норм. а диспетчер так вообще замучил, кроме того как перезагрузить роутер она больше ниче не знает! реально не советую

Телесети плюс
Низкое качество

Скорость не соответствует минимальной гарантированной скорости в часы максимальной загрузки(Мбит/сек) от абонента/к абоненту.
Каждый раз кто бы не позвонил им в службу поддержки и не пожаловался на заниженную скорость в пик загрузки -оператор всегда говорил зайти на сайт спидтеста и проверить скорость до Pskovline, и конечно же будет показываться прекрасная скорость и пинг хороший, потому что точка до которой мы мерим находится очень близко и она в нашем же городе)
Так же ужасен пинг, если играете в игры и смотрите онлайн фильмы то поймете про что я толкую -по вечерам пинг очень высокий и все это портит только настроение. Считаю провайдер был итак средненький, а в последнее время вообще испортился Нужно переходить на другой из-за качества

Артур
29.10.2012 в 19:53
г. Псков
устал

вроде выделенная линия, вроде и скорость иногда хорошую дает, но вечером все падает и приходит в гости разочарование. Господа из Спарка, когда будет нормальный пинг с Москвой? днем 120 под вечер 300! это нормально? дог. 232495 еще неделю терпения и в помойку его!