Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Ниже среднего

Тариф "круиз-бизнес" с заявленной скоростью 7000 кбит/сек. На деле от 3156 приёмки и 2889 отдачи, до 5688 приёмки и 4799 отдачи. Заявленная скорость бывает очень редко. Дозвониться в службу поддержки не сразу, но можно. Операторы как попадёшь- то нормальный человек попадётся, то его убить охота. Много отговорок про аварии и тех. работы. Я многое могу понять и с уважением отношусь к чужому труду, но я плачу не за отговорки , геморрой в онлайн играх и невозможность посмотреть фильм или ролик с "Ютюба"! Согласитесь: 1450 рублей в месяц дороговато для такой скорости. Раз уж заявили что предоставите скорость 7000 Кбит/сек., будте добры соответствовать!

Никита , 11.02.2012 в 23:16

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Скорость не соответствует заявленной, вместо 2мб еле дотягивает до 1мб. Пинг вообще жесть, сайты еле грузит. Вобщем провайдер самое натуральное, свежее [ЦЕНЗУРА]...

Аноним , 11.02.2012 в 23:34

Сообщите свои данные и суть проблемы на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере tt.degunino.net #

С каменными технологиями в 21-й век

Что сказать, провайдер и провайдер. С тем самым легендарным Дегунино.нет ничего общего не имеющий.

До сих пор используется убогий PPTP, и разделение на локалку и интернет. Причём локальный адрес до сих пор надо настравивать руками.

Стабильный? Да. Только стабильность и можно занести в актив. Типичный середнячок.

Константин , 11.02.2012 в 23:43

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

в новом доме новая сеть.

у меня тариф со скоростью 20 мб/с, подключался на 6 мб (через некоторое время провайдер поднял скорость)

при замерах вот уже в течении месяца на входе 38 мб, на выходе 8 мб, пинг 61

Считаю что цена завышена, хотя в подмосковье цены гораздо выше чем в москве.

Очень разочарован телевидением, качество не к черту и опять цена даже не средняя.

Явных претензий к компании не имею.

Евгений , 11.02.2012 в 23:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Славута

Мошейники!

Подключился месяц назад,в магазине продемонстрировали работу модема 1,5 мБ/сек,скорость устраивала,подключился дома к ноуту скорость 50-60 максимум 100 кБ/сек,несу снова в магазин все снова работает,оказывается у них в радиусе 300 м базовая станция стоит, отойдешь на 1 км и скорость падает,хотя продавец меня заверил модем без дополнительной антены тянет до 10 км,ну думаю ладно учусь в Хмельницком по ихней карте покрытия там скорость до 14 мБ/сек,а не тут то было что в провинцыи что в области одинаково,мошейники деньги сшибают качества нет народ обманывают етими картами и покрытием!Разницы между киевстаровским и ихним нет никакой!?

Саша , 11.02.2012 в 23:50

Луза

безлимитный интернет максимальный, 350 рублей в месяц аб.плата. не понимаю за что плачу...рублей 50 в мес. думаю им хватило бы за такое качество.

Аноним , 12.02.2012 в 00:03

Чаплинка

последний месяц скорость просто ужас! скачки невероятные-от 0 до 120кб! за что платим?

год назад люди ждали по три месяца подключится,зато сейчас сплошные акции и плюс модэм халявный.появится конкурент свалю сразу...

Аноним , 12.02.2012 в 00:50

Долгопрудный

Шлак

Ну для начала: эта, да эта самая страница грузилась у меня пол минуты! В полночь! А в это время у меня должно быть 15MBps входящих.

Красиво?

В общем Домолинк - шлак. за 2 последних месяца прошлого года ОПЛАЧЕННЫЙ инэт отваливался 3 (ТРИ, МЛЯТЬ) раза по по неделе (ну,справедливости, ради, не, не по неделе - дня по 4-5)!!!

Это как, нормально?

Подскажите нормального провайдера в Долгопе, который (до 1000 - 2000 РЭ в месяц) может предоставить нормальный анлимит (10-100MBit/s и без "косяков").

СА-ША , 12.02.2012 в 00:59

Обидно считать себя отработанным материалом

Спарком пользуюсь уже года три. Когда подключался, это был самый лучший (по цене качеству) провайдер.

Сейчас это самый дорогой провайдер в ростове из тех, которых я знаю.

2мб/с за 450 рублей. Даже жадный билайн дает за эти деньги днем 3, а ночью 6 мб/с.

При этом, спарк заботиться только о заманивании новых клиентов, о старых ни думает никто. Чувствуешь себя полным лохом, когда вновь подключившиеся платят 150рублей, а ты за то же самое -450. Это, типо, как рыбак пойманную рыбу на кукан посадил и можно быть уверенным, что она не уйдет никуда.

В этом месяце буду спрыгивать с кукана.

Михаил Бурлуцкий , 12.02.2012 в 01:06

Михаил, заметьте, что все компании на рынке используют промо-тарифы. В условиях жесткой конкуренции если не использовать это правило, то проиграешь. Но все промо-предложения делаются ниже себестоимости, поэтому если их поддерживать для всех абонентов, то компания прогорит. А это, сами понимаете, никому не нужно.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Да ну? Правда?

По части скорости - сначала изучите что такое байт, килобайт, мегабайт, гигабайт и прочее. По части разрывов - в хате проводку и прочее в компе соответствующем должным образом настройте. Другой жалуется что 6 лет вот типо он у них, устал уже. Хех. Я у них тоже 6 лет. Всё устраивает. Разрывов нет, доступность всегда, комп вообще не выключается. Качаю с внешки игры, фильмы, всё тип-топ. Пишут по ходу тут либо конкуренты, либо люди у которых кривые руки. Одно из двух. Ибо так оно и есть.

Аноним , 12.02.2012 в 01:37