Парни и девушки, что могу сказать я сам инетом уже 3 года пользуюсь, работаю в Таттелекоме, и не раз не замечал проблем с тех поддержкой или со связью. Более 80% ваших претензий в основном связанно либо с проблемой с П, либо вашей не заинтересованностью в делепроизводства. Могу например сказать неоднократно звоня в тех. поддержку стараясь понятным языком им объяснить, получаю вразумительный ответ, так что ищите ответы на свои вопросы в своей голове....

Павел , 12.02.2012 в 16:14

Хуже провайдера нет, чем УралСвязьИнформ!

Когда научитесь работать и быть конкурентными. Как работали в Совдепии спустя рукава, так и работаете...

Бумбараш , 12.02.2012 в 16:17

Connect

Пользуюсь этим провайдером у же 3 года.В начале было все нормально,после того как начались эти акции об увеличении скорости.Скорость резко упала до 425кб входящая и 235 кб исходящая.Чтоб до них дозвониться нужно больше чем 1,5 часа сидеть и дозваниваться на 159 где отвечает робот линия занята.Если вдруг и дозвонишься то техники отвечают что они мол дают хорошую скорость это что-то с линией.Видимо придется искать других провайдеров.

Аноним , 12.02.2012 в 16:20

Не надо много слов! Одним словом "[ЦЕНЗУРА]"

Заявленной скорости нет! Приходила техподдержка ,проверила скорость на своем сайте,сказали что у вас даже выше заявленной.Перепроверил на данном сайте 330кб при заявленной 2мб.Бесплатный совет,НЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ.

Вячеслав , 12.02.2012 в 16:37

Провайдер

Подключен уже 2 года.

Не плохо работают.Радует быстрое реагирование при поломках.Недавно подняли скорость по Украине.

Максим , 12.02.2012 в 16:42

мтс-коннект

Связь [ЦЕНЗУРА], если заходишь в интернет в светлое время суток, то происходят ежесекундные лаги и прерывания, плачу за их слуги 400р в месяц, чтоб они подавились.

Аноним , 12.02.2012 в 17:11

Обалдеть!

При заявленной 1024 В действительности 91, и это не опечатка! Действительно 91. И кому пожаловаться? Что делать? Кто-нибудь скажет?

Николай , 12.02.2012 в 17:18

от 0.5 до 3 Мбит/с

Перешла на этот "стрим", ТАК как ПЕРЕЕХАЛА В ПРИГОРОД. через МТС или Билайн полный отстой.

Максимальная скорость которую выдали 3 мега. Переключилась на 2 чтобы не переплачивать, выдали 0.2 мега. Звоню каждый день и отправляю им по майлу отчеты по скорости. Вот думаю удастся доказать, что услуга оказана не в должном объеме и качестве.

Дергилева Марина , 12.02.2012 в 17:25

Скорость раз в 10-15 раз нижу заявленной провайдером. Постоянные обрывы связи, по вечерам и в выходные работать нереально. Ужасный провайдер. Десять раз подумайте прежде чем связываться с центртелекомом и домолинком. Если бы не тот факт, что это наш единственный провайдер, вообще никогда бы с ними связываться не стал.

Аноним , 12.02.2012 в 17:47

OK!

3-и года с Рцтк. Отличное соотношение цены и качества!

Часть отзывов заказная т.к поганей сибирских сетей - тяжело найти провайдера,об этом уже знает весь город.

Прохожий , 12.02.2012 в 18:01