Липецк

Сплошная показуха

Самая отвратительная и не честная компания.

Пока идет первый месяц - скорость на высоте.

Затем начинаются гемарои. Скорость как по диалапу, до поддержки дозваниться - несколько батареек сменишь.(один раз ждал 45 минут, а они затем сбросили звонок).Уровень операторов нулевой. (Я им обьясняю, что нет линка и что мой сетевой сканер показывает обрыв в проводе на расстоянии 45 метров от меня, а мне втирают, что у меня шлюз настроен неверно).

По неопытности подключил друга, теперь он на меня ненавидит. По тарифу Билайновци должны были поставить антивир, но пришедший мальчик сказал - и так на компе все хорошо. в результате через неделю восстанавливали данные. НЕ ВЕРЬТЕ БИЛАЙНУ.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ на этого "провайдера"!!!

Аноним , 12.02.2012 в 14:39

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Если есть выбор - то не Луганет!

У меня уже вторую неделю интернет работает с перебоями (каждые несколько минут выключается, бывает даже на несколько часов). Первый раз в поддежржке оставил заявку наремонтников - приехали на второй день. Сказали что проблема на столбе, в свиче (типа ему холодно). Но потом выяснилось, что из свича выходит кабель ещё на три дома, и у них все ок! Проблема только у меня. Снова дозвонился в поддержку, сказали что поможет только Максим, который мне и подключал (это отдельная история). Ему дозвониться невозможно, поэтому оставил заявку в колл-центре. И так уже вторая неделя пошла. За что плачу - непонятно! Работаю дома, поэтому обрывы сети сказываются на мне исключительно сильно. И перейти некуда, в частный сектор пока только Луганет решился зайти.

Мораль: если у Вас есть выбор между провайдерами, то лучше 10 раз подумайте кому доверять, особенно, если на этом подключении завязан Ваша работа, Ваш доход!

Павел , 12.02.2012 в 14:46

Нижний Новгород

Скорость, не не слышал!! Правильный слоган волгателекома!

В тарифе скорость 6 мб уже пол месяца скорость держится 500-1000 мб, и за это платить 500 рублей? Пфф самый унылый провайдер, гореть в аду всем кто там работает!

Дмитрий , 12.02.2012 в 14:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Львовское

Удовлетворительно

Типичный представитель "домосеткостроения". Подключение делали дешевой алюминиевой витой парой по крыше и далее через балкон.

Подключен чуть более чем 6 месяцев. За это время было две ситуации когда не было интернета по 2-3 дня.

В целом, вполне себе адекватный провайдер по соотношению цена/качество. Скорость в основном близка к заявленной.

pazik , 12.02.2012 в 15:20

Информация о провайдере Интертелеком #

хочу сказать что подключилась 3 мес назад. у меня коробочное решение и тариф супербезлимит +It. первые 2 мес скорость была просто супер, смотрела онлайн фильмы и видео целый день, у меня доступ к нету целый день. а в эт месяце заплатила 130 грн по плану скорость никакая! сами страницы загружаются минут 5 когда даешь поиск, а заходишь на ютуб так ролики вообще стоят и загружаться не собираются!!ждать бесполезно.Может объясните мне что происходит, или дело в моем компьютере, ведь скорость смотрела сейчас 3мбит.

Алина , 12.02.2012 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

В Находке работает нормально, за три года ни разу не звонил в тех. поддержку. Заявленная скорость по тарифу 4 Мбит/с, а по факту скорость 4,5-4,8 Мбит/с., во Владе согласен с большинством - полный ацтой.

Ты чё куришь по выходным что у тебя инет летает! Полное [ЦЕНЗУРА] этот интернет от этого провайдера.С ютюба ролики грузятся с черепашьей скоростью при этом что т/п 2222...Мбит/с.Вот ведь оно чё!

Аноним , 12.02.2012 в 15:27

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Качество и надёжность-это информсвязь!

Провайдер лучший в городе,скорость соответствует,разрывов практически нет,раз в неделю может,сам не замечал,цены приемлемы,техподдержка на уровне,всегда на связи,лучшего и не надо!

Николай , 12.02.2012 в 15:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Отстой полный!

Подключила 3 недели назад и все дни просто мучаюсь! Уже 3 раза мастера приходили все вроде бы налаживали, а к вечеру ни хера не работает! Зачем давать такую рекламу? Мало того что фильм 700 мб скачивает за 2 часа, так и фильмы в он-лайне посмотреть нельзя! Вообще народ думайте когда к этому интернету подключаетесь, на хрен вам такой геморрой!

Аноним , 12.02.2012 в 15:41

Видное

Шляпа полная,денег и нервов потрачено уйма,пользуюсь пол года,если это можно так назвать!!!терпения больше нет,меняю провайдера

Михаил , 12.02.2012 в 15:41

Канаш

Это просто ужас!

Интернет постоянно пропадает, иногда сутками не могу выйти! Скорость очень низкая! С мобильного телефона без 3G раза в 3 быстрее!

Тех. поддержка постоянна занята и толком ни чего не знают!

Georgiy , 12.02.2012 в 15:46