Информация о провайдере Интертелеком #

хочу сказать что подключилась 3 мес назад. у меня коробочное решение и тариф супербезлимит +It. первые 2 мес скорость была просто супер, смотрела онлайн фильмы и видео целый день, у меня доступ к нету целый день. а в эт месяце заплатила 130 грн по плану скорость никакая! сами страницы загружаются минут 5 когда даешь поиск, а заходишь на ютуб так ролики вообще стоят и загружаться не собираются!!ждать бесполезно.Может объясните мне что происходит, или дело в моем компьютере, ведь скорость смотрела сейчас 3мбит.

Алина , 12.02.2012 в 15:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

В Находке работает нормально, за три года ни разу не звонил в тех. поддержку. Заявленная скорость по тарифу 4 Мбит/с, а по факту скорость 4,5-4,8 Мбит/с., во Владе согласен с большинством - полный ацтой.

Ты чё куришь по выходным что у тебя инет летает! Полное [ЦЕНЗУРА] этот интернет от этого провайдера.С ютюба ролики грузятся с черепашьей скоростью при этом что т/п 2222...Мбит/с.Вот ведь оно чё!

Аноним , 12.02.2012 в 15:27

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Качество и надёжность-это информсвязь!

Провайдер лучший в городе,скорость соответствует,разрывов практически нет,раз в неделю может,сам не замечал,цены приемлемы,техподдержка на уровне,всегда на связи,лучшего и не надо!

Николай , 12.02.2012 в 15:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Отстой полный!

Подключила 3 недели назад и все дни просто мучаюсь! Уже 3 раза мастера приходили все вроде бы налаживали, а к вечеру ни хера не работает! Зачем давать такую рекламу? Мало того что фильм 700 мб скачивает за 2 часа, так и фильмы в он-лайне посмотреть нельзя! Вообще народ думайте когда к этому интернету подключаетесь, на хрен вам такой геморрой!

Аноним , 12.02.2012 в 15:41

Видное

Шляпа полная,денег и нервов потрачено уйма,пользуюсь пол года,если это можно так назвать!!!терпения больше нет,меняю провайдера

Михаил , 12.02.2012 в 15:41

Канаш

Это просто ужас!

Интернет постоянно пропадает, иногда сутками не могу выйти! Скорость очень низкая! С мобильного телефона без 3G раза в 3 быстрее!

Тех. поддержка постоянна занята и толком ни чего не знают!

Georgiy , 12.02.2012 в 15:46

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Уже пользуюсь 5-ый год и не разу не было мысли сменить данного провайдера. Самый лучший провайдер г.Волжского! Ребята продолжайте в том же духе.

Владимир , 12.02.2012 в 15:56

Харьков

Подам в суд

Провайдер отстойный, соединение постоянно рвет, техподдержка тупее некуда... ответы перезагрузите модем, проверьте разъем, и т д собираюсь подать в суд за предоставление некачественных услуг... подключаться не советую!

Аноним , 12.02.2012 в 15:57

Ульяновск

Отличный провайдер!Уже пользуюсь им 2 года и всё в норме!Так,что не надо наговаривать клевету!

Аноним , 12.02.2012 в 16:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нурлат

Парни и девушки, что могу сказать я сам инетом уже 3 года пользуюсь, работаю в Таттелекоме, и не раз не замечал проблем с тех поддержкой или со связью. Более 80% ваших претензий в основном связанно либо с проблемой с П, либо вашей не заинтересованностью в делепроизводства. Могу например сказать неоднократно звоня в тех. поддержку стараясь понятным языком им объяснить, получаю вразумительный ответ, так что ищите ответы на свои вопросы в своей голове....

Павел , 12.02.2012 в 16:14