год пользования

Интернет стабильный, сбои бывали, устраняли конечно долго, видимо копейки платят монтажникам.

Также при пользовании услуги постоянный айпишник, ни в какую не хотят переписывать обратную зону в днс.

В остальном доволен, в тех поддержке честно признаются, когда у них что-то грохается. (по другому поводу и не звоню туда).

Альтернативы в моём доме нет (adsl не устраивает).

Андрей , 12.02.2012 в 22:36

Мда...

Поздравляю! Растёте: если в сентябре 2011г., на тарифе Х8 было 3-4Мбита на приём, то сегодня - 1,5-2Мбита! Пинг соответственно 32мс/40мс ..может оборудование обновить нуно? или это случится, когда миллионный абонент подключится?

Юго-Запад , 12.02.2012 в 22:38

Мегафон

Купил сим-карту и подключил интернет 3Гб за 350 руб. Для дачи нормально, скорость отличная, уже второй месяц - проблем нет.

Михаил , 12.02.2012 в 22:38

Связь - хуже некуда. За что берут деньги эти жулики из "воблы"? Был бы другой провайдер - сменил бы не задумываясь, но альтернативы нет.

Александр , 12.02.2012 в 22:44

Невероятный обман

Несмотря на заявление что на трафиковых тарифных планах скорость не обрезается, сейчас она не превышает 8-12 мб на приёме и 7-9 на отдачу. Испортилось всё месяцев 6 назад. Отключусь от HNT со следующего месяца.

Антон , 12.02.2012 в 22:56

Уважаемый, Антон!
Мы бы с удовольствием помогли-бы Вам решить вопрос со скоростью доступа в Интернет и проблемы со связью в целом, если-бы Вы оставили заявку в техническую поддержку! Если просто говорить о проблемах, а не решать их - то результата не будет - это касается всех жизненных вопросов, а не только доступа в Интернет!
Если Вы оставляли заявку, к Вам приходили наши специалисты и ничего не сделали - вот тогда уже другой вопрос - Мы обязательно разберемся, накажем виновных и принесем Вам свои искренние извинения!
Ждем Вашего обращения в службу технической поддержки по телефону 8-495-632-00-20 доб.1

Cкорость очень слабинькая!

Скорость очень слабинькая,хотя плачу 100грн в месяц. На работе плачу 45 и всё намного быстрее и пользуюсь Q3.

Боксёр , 12.02.2012 в 23:48

Интелека

Интернет устраивал практически на все 100%, но после его перекупки компанией МТС это что то.

Интернет стал просто ужасный, не то слово, еле грузит страницы, пинг просто гигантский какой не возьми сервер.

При первой возможности перейду на ТТК.

Артем , 12.02.2012 в 23:51

Ужасный провайдер и ужасная техподдержка

5 дней проблемы с интернетом,звоню, оставляю заявки, заявки закрывают без моего ведома( На просьбу дать пообщаться с инженерами тех поддержки оператор 40 минут мурыжил меня и моего супруга по телефону и отказал без причин, отказывался назвать свой номер, чтобы написать на него жалобу. ВИДИМО ЗАВТРА БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТЫ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. ТК ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ, Я ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ПОЧТУ. договор 0894667256 вы теряете пользователей своим хамским отношением к ним!

Юлия , 13.02.2012 в 00:01

Да,нормальный провайдер.Один раз была непонятка,но разобрались быстро!Даже деньги вернули в течении 15 минут.Ребята работают на твердую 4етвёрку.А так всё хорошо)

Сергей , 13.02.2012 в 00:19

Стрельна

Хороший провайдер,не знаю на каких вы тарифах,и как комп настроен..

тариф VIP заявленная скорость 100м\бит

на тестах в среднем 75.