Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

На Уфанете сижу с 2006 г., все устраивает, техподдержка хорошая, скорость 30мбит/с иногда под вечер прыгает, но это и так понятно,абонентов у них много, сосед подключился на Дом.сру, купился на акцию,через 3 месяца офигел, жаловался на связь,глючила, кабелька нормальная, собственно вернулся к Уфанету!

Аноним , 12.02.2012 в 21:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кепське враження

Підключився 26 січня.

Замість 10 мб по тарифу - швикість близько 0,190 мб.

Кілька разів дзвонив у техпідтримку, змусили закачати 1G і повідомити про швидкість.

Повідомив. Пообіщяли розібратись до 14 лютого.Чекаю.

Вячеслав , 12.02.2012 в 22:02

Орел

Очень плохой провайдер

никудышная тех поддержка, плохое качество соединения, вечные проблемы, вечные профилактики....

очень жалею. Не советую подключать данного провайдера!

Аноним , 12.02.2012 в 22:35

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

год пользования

Интернет стабильный, сбои бывали, устраняли конечно долго, видимо копейки платят монтажникам.

Также при пользовании услуги постоянный айпишник, ни в какую не хотят переписывать обратную зону в днс.

В остальном доволен, в тех поддержке честно признаются, когда у них что-то грохается. (по другому поводу и не звоню туда).

Альтернативы в моём доме нет (adsl не устраивает).

Андрей , 12.02.2012 в 22:36

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Мда...

Поздравляю! Растёте: если в сентябре 2011г., на тарифе Х8 было 3-4Мбита на приём, то сегодня - 1,5-2Мбита! Пинг соответственно 32мс/40мс ..может оборудование обновить нуно? или это случится, когда миллионный абонент подключится?

Юго-Запад , 12.02.2012 в 22:38

Мегафон

Купил сим-карту и подключил интернет 3Гб за 350 руб. Для дачи нормально, скорость отличная, уже второй месяц - проблем нет.

Михаил , 12.02.2012 в 22:38

Нижний Новгород

Связь - хуже некуда. За что берут деньги эти жулики из "воблы"? Был бы другой провайдер - сменил бы не задумываясь, но альтернативы нет.

Александр , 12.02.2012 в 22:44

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Невероятный обман

Несмотря на заявление что на трафиковых тарифных планах скорость не обрезается, сейчас она не превышает 8-12 мб на приёме и 7-9 на отдачу. Испортилось всё месяцев 6 назад. Отключусь от HNT со следующего месяца.

Антон , 12.02.2012 в 22:56

Уважаемый, Антон!
Мы бы с удовольствием помогли-бы Вам решить вопрос со скоростью доступа в Интернет и проблемы со связью в целом, если-бы Вы оставили заявку в техническую поддержку! Если просто говорить о проблемах, а не решать их - то результата не будет - это касается всех жизненных вопросов, а не только доступа в Интернет!
Если Вы оставляли заявку, к Вам приходили наши специалисты и ничего не сделали - вот тогда уже другой вопрос - Мы обязательно разберемся, накажем виновных и принесем Вам свои искренние извинения!
Ждем Вашего обращения в службу технической поддержки по телефону 8-495-632-00-20 доб.1

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Cкорость очень слабинькая!

Скорость очень слабинькая,хотя плачу 100грн в месяц. На работе плачу 45 и всё намного быстрее и пользуюсь Q3.

Боксёр , 12.02.2012 в 23:48

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Интелека

Интернет устраивал практически на все 100%, но после его перекупки компанией МТС это что то.

Интернет стал просто ужасный, не то слово, еле грузит страницы, пинг просто гигантский какой не возьми сервер.

При первой возможности перейду на ТТК.

Артем , 12.02.2012 в 23:51