bred

skorost' bred vse yzasno, texpoderzka toko radyet, no inzenera nado zdat' po 20-30 min yzoc. TexHuku typie

TuHku , 18.05.2007 в 16:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

авангард

Специалисты авангард уже месяц не могут настроить мне модем.Интеренет идёт с перерывами через 5 мин. Позор.Буду менять провайдера т.к.не хочу платить просто так деньги.

nick , 18.05.2007 в 13:15

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Если ищите хорошего провайдера то вам в Кросснет. Я до этого была в корбине и рада что переключилась. Мой Кроссик самый лучший.

Анастасия , 18.05.2007 в 00:00

Информация о провайдере Red Net (Север Телеком) #

Скорость более чем в 2 раза ниже

Скорость инета 112 Кбит в секунду, не смотря на то что тариф у меня - 256 Кбит в секунду! Ещё одна проблема...не было инета какое-то время, по вине провайдера! Инет починили, в службе поддержки сказали послать запрос на их почтовый ящик с просьбой пересчитать абонентскую плату, но на это письмо они ничего не ответили и абонентскую плату не пересчитали.

Трусов Андрей Александрович , 17.05.2007 в 22:53

Кроснет

[ЦЕНЗУРА] пров которому плевать на своих клиентов и страшными лагами инета по вечерам. По вечерам сайты открываются с 5 пинка, онлайн игры почти не пашут, постоянно вышибает.

dEmonnnn , 17.05.2007 в 21:44

Информация о провайдере Евротел #

стрим - рулез!

в общем, сначала с модемом было чуть-чуть траблов (виноват юсб порт), а так супер! 25; безлиминка 3 Мбит/с. Корбина ОТДЫХАЕТ.

[lol]2Fast4U , 17.05.2007 в 20:28

CN

CROSSNEEET CROSSNET CROSSNET CROSSNET

лучшая сеть, которая у меня была. скорость, цена, качество - всё на высшем уровне!

Арт , 17.05.2007 в 13:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Хм...

Очень удивлён отзывами. Подключен к Авангарду уже где-то 4мес. Скорость на порядок выше номинала 512kbps. За всё время небыло ни одной(!) проблемы. Знаю ещё 3их человек подключенных к Авангарду, от которых слышал исключительно положительные отзывы. Единственный косяк - USB Шурочек прилагающийся к подарочному модему (плохой контакт), но это уже косяк D-Link. Посему ставлю твёрдый +.

Hardman , 17.05.2007 в 13:11

Ацтой полный!

Скорость г..вно, постоянные перебои со связью, дозвониться до техподдержки не возможно. Единственный плюс-это большая база с фильмами.

Роман , 17.05.2007 в 13:06

Crossnet

Офигенная сетка!!! Токо в ТП почти всегда не позвониться. Но это на самом деле никогда не нужно почти. Когда что-то ломается (редко), то быстро все чинят

SancheZZ , 17.05.2007 в 09:07