Информация о провайдере Евротел #

Тариф СТРИМер - обман абонентов

http://provobzor.ru/forum/index.php?showtopic=416 - подробности тут.

Вместо 6144/768 реально получается 5100/640.

Сергей , 18.05.2007 в 22:58

Информация о провайдере Акадо #

несоветую

несоветую постояные лаги ,постоянно ломаеться инет,обслуживание никакое. Зато тарифы низкие и есть локальная сеть.

Николай , 18.05.2007 в 20:46

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанц

NNZ-Home.Неплохой питерский провайдер.Обещанную скорость обычно держит(с превышением)Из минусов:дозвониться в тех.поддержку ОЧЕНЬ сложно.

Riass , 18.05.2007 в 20:13

помогите

Каждые 5 мин. соскакивает с фиксир.IP на IPАвангарда 192.168.1.2,а потом снова запрашивает свой и так постоянно.Протокол TCP/IP и DNS сервер в режиме автоматич.опр.Операторы,инженеры "авангарда" не могут решить эту проблему.Модем проверен-исправен,линия проверена.

Николай , 18.05.2007 в 18:52

bred

skorost' bred vse yzasno, texpoderzka toko radyet, no inzenera nado zdat' po 20-30 min yzoc. TexHuku typie

TuHku , 18.05.2007 в 16:55

авангард

Специалисты авангард уже месяц не могут настроить мне модем.Интеренет идёт с перерывами через 5 мин. Позор.Буду менять провайдера т.к.не хочу платить просто так деньги.

nick , 18.05.2007 в 13:15

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Если ищите хорошего провайдера то вам в Кросснет. Я до этого была в корбине и рада что переключилась. Мой Кроссик самый лучший.

Анастасия , 18.05.2007 в 00:00

Информация о провайдере Red Net (Север Телеком) #

Скорость более чем в 2 раза ниже

Скорость инета 112 Кбит в секунду, не смотря на то что тариф у меня - 256 Кбит в секунду! Ещё одна проблема...не было инета какое-то время, по вине провайдера! Инет починили, в службе поддержки сказали послать запрос на их почтовый ящик с просьбой пересчитать абонентскую плату, но на это письмо они ничего не ответили и абонентскую плату не пересчитали.

Трусов Андрей Александрович , 17.05.2007 в 22:53

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Кроснет

[ЦЕНЗУРА] пров которому плевать на своих клиентов и страшными лагами инета по вечерам. По вечерам сайты открываются с 5 пинка, онлайн игры почти не пашут, постоянно вышибает.

dEmonnnn , 17.05.2007 в 21:44

Информация о провайдере Евротел #

стрим - рулез!

в общем, сначала с модемом было чуть-чуть траблов (виноват юсб порт), а так супер! 25; безлиминка 3 Мбит/с. Корбина ОТДЫХАЕТ.

[lol]2Fast4U , 17.05.2007 в 20:28