Владикавказ

Интернет от Дизель ЮТК Владикавказ

Интернет от Дизель полное Г...НО.Скорость 8000 Кбит/с.Нормально фильм в онлайне не посмотришь, даже в разрешении 360р.Нет возможности подключить Tvingo. Вообщем не подключайтесь к этому Г...НУ Dizel.

Хугаев Алан , 12.02.2012 в 18:39

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Отличный провайдер. Всегда есть интернет и в снег. и в дождь, и в грозу, даже в ураган. За 75 грн получаю отличную скорость. Спасибо. До этого был на Ого: полный бред, не советую. Единственное хотел спросить: можно ли вызвать надом наладчика чтобы подключить роутер? Просто ходить по квартире со шнуром не удобно.

Максим , 12.02.2012 в 18:40

можно подойти в абонотдел (лучше с Вашим ноутбуком), там же приобрести роутер и получить услугу по настройке.

Ставрополь

Служба поддержки непрофессиональна.

В службе поддержки работают сплошные истерички, грубят, уходят от ответа, кроме перезагрузите модем больше никаких ответов они и не знают, ктому же откровенно врут абоненту, не знаю по каким помойкам их туда собирали. Более убогого провайдера сложно сыскать на белом свете, одно слово-параша!

Аноним , 12.02.2012 в 18:56

Скорости нет!

Игорь, который отписался передо мной, объясняю что такое интернет. Интернет - это возможность посещать сайты из ЛЮБОЙ точки мира, хоть Антарктиду, так что ваши тут комменты типа интернет только для русских неуместен. Мерять конечно нужно с серваком который не сильно загружен, я плачУ деньги не за то чтобы только по русским сайтам лазить, но и в Германии, и в США и т.д.

Про скорость: как уже писали раньше, я повторю, что в Кинель-Черкассах очень сильно упала скорость, днём практически невозможно выйти в инет, ночью так-себе, но никаких 6 мбит и в помине нет, максимум 4 мбита, днём не выше 1 мбита и то с натяжкой, хотя плачУ как за 2, так что решайте сами.

Аноним , 12.02.2012 в 19:19

Уважаемый Аноним! Ваша линия будет протестирована. Результаты Вам сообщат дополнительно. При возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

самый уродский провайдер. такого хамского и пахабного отношения к клиенту еще не встречал.Пол года платил по самому дорогому тарифу, но ничего не качало. Пошел отключаться, а мне сказали, что причина в том что у меня не модернизировали линию(меня об этом не предупреждали, а я платил). Обещали модернизировать. Уже три раза ждал мастеров, и три раза не приходят, а в отчетах пишут что меня не было дома. Итак замкнутый круг- отморозки мастера,замаханый колл-центр который не отвечает не на один вопрос. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБХОДИТЬ УСЛУГИ ВОЛЯ СТОРОНОЙ.

дмитрий , 12.02.2012 в 19:23

Информация о провайдере Digital Service OOO #

Луганск

Пипец

Такой галимый провайдер ужас!

При подключении скорость была отличной.

Но сейчас вообще ее нет. постоянно отключается. а техподдержка грубит. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! выбирайте ДРУГОЙ интернет!

Олег , 12.02.2012 в 19:44

Астрахань

Тариф Disel 1024кбит/с

Первый месяц, когда только перешёл на этот тариф, скорость соответствовала тарифу, входящая была 1.02мбит/с, исходящая 620кбит/с.

Сначала второго месяца скорость упала, была 100/110, написал в Ростелеком, через неделю скорость восстановили.

Сейчас скорость почему-то скачет, а исходящая не поднимается выше 250кбит/с.

Daniel , 12.02.2012 в 19:44

Чапаевск

IP 95.67.131.170

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 7.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 800.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 февраля 2012 19:51

Все хорошо, скорость держит по т\п. НО какой ценой? пинг до москвы по вечерам под 90, ночью до тех же серверов 30-40.

A. , 12.02.2012 в 19:56

Уважаемый А., просьба сообщить свои данные и суть проблемы на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
Скорость на вашей линии в пределах заявленой по тарифному плану.

Информация о провайдере Eclipse Internet #

Лондон

Eclipse Internet

Великолепный провайдер. Проблем с ним никогда не было. Оформил договор, купил выделенный IP, провайдер дал возможность прицепить на него домен. Косяков со связью и разрывов не было, компьютер работает круглосуточно, аптайм чуть ли не 100%. Да и цена устраивает!

Анатолий , 12.02.2012 в 20:00

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Мое почтение, Господа

На плаву держится эта "каллоидная субстанция" (так называемый интернет провайдер) только благодаря отсутствию альтернативы. Хотя и это не вечно. Киевстар тому пример.

От заявленной скорости, Максимум видел 80% (это самый позитивный результат). А дальше один негатив. Это 5-35%. Феноменально. Мой оплаченный трафик таинственным образом куда-то исчезает.

Дозвонится оператору составляет некоторую трудность. Мобильный не берут. А городской 2 или 3 попытки увенчаются успехом.

Вызвав "мастера" на дом, можно ждать 2-3 дня. И нет гарантии что он знает зачем он пришел. У "них" фигурируют три ответа на ваши претензии к качеству услуги. 1. У вас "Что-то" с системой. 2. У вас "Что-то" с сетевой. А у них "Чего-то" быть не может(!) 3. Следует заменить кабель (витую пару).

Малейший ветер, дождь, это стихийное бедствие. Интернет ложится мгновенно. И будет лежать пока ему не надоест. т.к. поднимать его никто не будет.

Такое качество услуги может быть только при условии что, вместо витой пары и оптики ВИТ используют трофейные телеграфные провода.

Где Антон Уральский когда он так нужен!

PS/ Есть подозрение что позитивнее отзывы оставили, или особи не с нашей планеты, Пытающеися навязать нам что каменный век это нормально. Или дикари которые не видели как должна работать услуга и сервис. Или родственники руководства. Что автоматически подпадает под первый и второй вышеупомянутые пункты.

При первой-же возможности сменю провайдера.

А пока буду брать то что есть. И надеятся на улучшения.

с.ув. Александр

Александр , 12.02.2012 в 20:06