Чапаевск

IP 95.67.131.170

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 7.21 Mбит/сек

Исходящая скорость 800.63 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 февраля 2012 19:51

Все хорошо, скорость держит по т\п. НО какой ценой? пинг до москвы по вечерам под 90, ночью до тех же серверов 30-40.

A. , 12.02.2012 в 19:56

Уважаемый А., просьба сообщить свои данные и суть проблемы на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796
Скорость на вашей линии в пределах заявленой по тарифному плану.

Информация о провайдере Eclipse Internet #

Лондон

Eclipse Internet

Великолепный провайдер. Проблем с ним никогда не было. Оформил договор, купил выделенный IP, провайдер дал возможность прицепить на него домен. Косяков со связью и разрывов не было, компьютер работает круглосуточно, аптайм чуть ли не 100%. Да и цена устраивает!

Анатолий , 12.02.2012 в 20:00

Информация о провайдере ТКК Феонет ООО #

Феодосия

Мое почтение, Господа

На плаву держится эта "каллоидная субстанция" (так называемый интернет провайдер) только благодаря отсутствию альтернативы. Хотя и это не вечно. Киевстар тому пример.

От заявленной скорости, Максимум видел 80% (это самый позитивный результат). А дальше один негатив. Это 5-35%. Феноменально. Мой оплаченный трафик таинственным образом куда-то исчезает.

Дозвонится оператору составляет некоторую трудность. Мобильный не берут. А городской 2 или 3 попытки увенчаются успехом.

Вызвав "мастера" на дом, можно ждать 2-3 дня. И нет гарантии что он знает зачем он пришел. У "них" фигурируют три ответа на ваши претензии к качеству услуги. 1. У вас "Что-то" с системой. 2. У вас "Что-то" с сетевой. А у них "Чего-то" быть не может(!) 3. Следует заменить кабель (витую пару).

Малейший ветер, дождь, это стихийное бедствие. Интернет ложится мгновенно. И будет лежать пока ему не надоест. т.к. поднимать его никто не будет.

Такое качество услуги может быть только при условии что, вместо витой пары и оптики ВИТ используют трофейные телеграфные провода.

Где Антон Уральский когда он так нужен!

PS/ Есть подозрение что позитивнее отзывы оставили, или особи не с нашей планеты, Пытающеися навязать нам что каменный век это нормально. Или дикари которые не видели как должна работать услуга и сервис. Или родственники руководства. Что автоматически подпадает под первый и второй вышеупомянутые пункты.

При первой-же возможности сменю провайдера.

А пока буду брать то что есть. И надеятся на улучшения.

с.ув. Александр

Александр , 12.02.2012 в 20:06

Информация о провайдере WeTel #

Инет

Вроде хороший провайдер, проблем пока не заметил пользуюсь 2 недели. Подключили быстро и без проблем, сделали всё как надо. Тарифы что надо!

Антон , 12.02.2012 в 20:09

Информация о провайдере Энфорта #

Улан-Удэ

Цены

Прочитал здесь:

"Безлимитный тариф. Локалка за 450р. Не обеспечивают заявленную скорость.Вместо 8 Мбит больше 4Мб не поднимается."

Мне бы ваши проблемы)

у меня за 256 Кбит/с - 1770 рублей + ограничением трафика на месяц 1,5 Гб, потом режут до 56 Кбит/с!

Это вообще реально?

Максим , 12.02.2012 в 20:33

Арзамас

говно

заявленная скорость в договоре 2Мб, но вот уже почти 2 года

показать картинку, а пинг никогда не определяется

люди, никто и никогда не подключайтесь к сраному ростелекому, они сладко поют, затем жестоко обманывает...

Сергей , 12.02.2012 в 20:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У МГТС единственный минус — нестабильная работа собственного DNS-сервера. Если вбить в настройки сервера OpenDNS (208.67.222.222, 208.67.220.220), то полёт нормальный.

Тесты 2IP, Яндекса и Speedtest показывают входящую скорость даже выше заявленной по тарифу. Радует, что в качестве подарка за постоянное пользование услугами мне пару раз подняли скорость в два раза, итого в 4 раза с момента заключения контракта. Правда, в последний раз на 30% подняли абонентскую плату. Но оно того стоит.

Подозреваю, что большинство жалоб здесь из-за неумения пользования ADSL-модемом, хотя к комплекту и прилагается диск с софтом для настройки.

Аноним , 12.02.2012 в 20:51

Информация о провайдере Mbit #

Новосибирск

Да вначале года было все не очень, а потом очень даже нормально все со скоростью, хотя я всего первый год пользуюсь)

Dima , 12.02.2012 в 20:58

Луганск

Скорость

Скорость in real time: Вход-897,14Кб/с, Выход-811,42Кб/с! А плачу за 10МБ/с -100грн... Не многовато?!

Александр , 12.02.2012 в 21:21

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

На Уфанете сижу с 2006 г., все устраивает, техподдержка хорошая, скорость 30мбит/с иногда под вечер прыгает, но это и так понятно,абонентов у них много, сосед подключился на Дом.сру, купился на акцию,через 3 месяца офигел, жаловался на связь,глючила, кабелька нормальная, собственно вернулся к Уфанету!

Аноним , 12.02.2012 в 21:22